Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

Обнаружил одну фичу. Если у СКАТ-15 активирован модуль приёма аптечек, то он лечит не расходуя те самые аптечки. :) видосик 

----------------

В этот раз выпало 4 ломтя, а самое примечательное то, что один лежал далековато от места спавна:

3c5255d21d03efd352718119ba8a9b735bf68c37 

Изменено пользователем amateur_61
  • Нравится 4

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

А что, в актуальном патче этот вылет не исправлен?

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
22 часа назад, SergeT сказал:

Фраера забросило при входе внутрь фабрики аж на трубу

Таки да, было такое. Сам даже не додумался бы там поискать. Спасибо, помогли обнаружить)))

Ссылка на комментарий

Чуваки, Волк просит принести ему доки из тоннеля под мостом, а их там нет. Сюрприз от игры с самого начала. Есть мысли что это может быть?

@D1mon, Уважаемый, есть ли у Вас время на приватную переписку со мной по поводу некоторых исправлений сборки с последующим добавлением правок в апдейт?


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    В интересную ситуацию попал в госпитале, запускается инфопоршень podlovim_chiterov ), он запускается когда "модифицированное сердце полтергейста" становится "модифицированное сердце полтергейста 2"

    Изменено пользователем Опричник
    Ссылка на комментарий
    38 минут назад, _Sk8_AsTeR_ сказал:

    а их там нет.

    Их там есть.
    Ищите лучше. Или сейв покажите

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    29 минут назад, Верховный Лидер сказал:

    в интересную ситуацию попал в госпитале, запускается инфопоршень podlovim_chiterov ), он запускается когда "модифицированное сердце полтергейста" становится "модифицированное сердце полтергейста 2"

    из-за его активации я не могу поговорить с пантерой в госпитале. 

    Ссылка на комментарий

    @Верховный Лидер

    Не из-за это поговорить нельзя.
    А из-за того, что был забит болт на задание, которое 100 лет висит в ПДА.
    А именно "Найти Чёрного доктора".
    Это по линии Кот - Рабинович, если то.
    Надо переигрывать с инцидента до Клыка на ЧАЭС-2
     

    Изменено пользователем SergeT

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, SergeT сказал:

    А именно "Найти Чёрного доктора".

    Ооо, ну да оно весит. Блин ну инфопоршень меня просто сбил с толку. 

    Ссылка на комментарий
    12 часов назад, re6el33 сказал:

    Тогда и получение УРТ затянется.

    Да знаю, но как вспомню пробежку до подземки - брррр.... Хотя, сейчас не так критично, сколько сталкеров осталось в живых, но блин, оно же въелось в подкорку, что надо бы их посохранять :)

    В этом прохождении, буду стараться, брать все тайники, что по квестам, по возможности поскорее. А то как всегда затягиваешь, мол возьму когда возьмется, а как возьмется, то получается, что на данном этапе, он и нафиг уже не нужен.

    12 часов назад, Budatsa сказал:

    А я минировал там всё

    Надо попробовать, думается - хорошая альтернатива стрельбе по лучикам и нескольким переигровкам.

    • Согласен 1

    ...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

    Will To Live Online

     

     

    Ссылка на комментарий

    Господа, а еще вот какой момент подскажите пожалуйста

    Первый заход на Свалку, зачистили поляну с техникой от бандосов, выжившие НПС вообще не хотят шмонать трупы. Юрик бегает с одним пистолетом и в упор не хочет подбирать калаш, который я ему уже под ноги принес. С чем это может быть связано?


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    8 часов назад, amateur_61 сказал:

    В этот раз выпало 4 ломтя, а самое примечательное то, что один лежал далековато от места спавна

    Ну...они там мало того что скачут из аномалии в аномалию, так и банально бывают пропадают - совсем...либо же их что то перекидывает совсем уж далеко.

    Я вчерась гонялся за двумя ломтями под антеннами, один поймал, а второй прыгнул, да не выпрыгнул...я описАл несколько расширяющихся кругов вокруг антенн, пока не уперся соответственно в забор с одной стороны и ЧАЭС с другой, но так его и не обнаружил.

    • Смешно 1

    ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

     

    Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

    Ссылка на комментарий

    Доброй ночи братья Сталкеры. Вопрос по заданию Бормана в Лиманске. Задание я сдал, но снайпера я ранил и вылечил. Это может быть связано с отсутствием задания у Сахарова на курьера?

    Ссылка на комментарий

    Интересный феномен.

    Экза Чистого Неба + цифровой ПНВ.

    Загрузка 93кг.

    Состояние 91%

     

    Снимаем, чиним, одеваем.

    Вуаля!!!!

    Загрузка 115.5 кг !!

    Я что, в процессе ремонта с ближайшего танка немножко брони примотал к экзе ? :blink:

     

    ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

     

    Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

    Ссылка на комментарий

    Иногда покупаемые ремкомплекты не отображаются в рюкзаке как вес, ну как-то так. Ничего не весят в общем. А когда что-нить починишь, то их вес и проявляется.

    Изменено пользователем Vasilij28
    • Спасибо 1
    • Согласен 4
    • Полезно 1

    ...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

    Will To Live Online

     

     

    Ссылка на комментарий
    16.07.2020 в 18:00, Shadowman сказал:

    пока до Матвея-то дойдёшь, уже нафиг тот ПКМ не нужен.

    Его бы Хотя бы в середине игры получить

    Элементарно

    1. Что такое "середина игры"? Легко можно трусцой пробежать сюжет ТЧ(игнорируя соляночный) и получить приглашение в В.Припять.
    2. Спринтом добежать до шкатулки с сейфом и вот уже НЗ в свободном доступе. А там садишься около Старика и дожидайся ближайшего ЧУ. Очень часто всяка нечисть пожирает сего старожила. Только не забудь сперва за часами сбегать. Ну и первым окажись у его трупа, ибо желающих заиметь ПКМ на шару там не один.
    3. Уже галопом не получится. Дойти по сюжету до Бивня. Пустить группу захвата впереди себя любимого. Дождаться героической гибели при исполнении отважного пулеметчика и опять же первым оказаться у его трупа, ибо желающих...... там не один.

    17.07.2020 в 08:34, ALLCOM сказал:

    в моды за эти годы играл - первый раз вижу, правда именно солянку впервые

    Так это именно Соляночная фишка. Чтобы если в морду то именно Меченому.

    18.07.2020 в 07:11, Vasilij28 сказал:

    код от двери на Радаре, где журналы раздают, Сяк вроде говорит? Чет я пока не хочу в Припять соваться

    Элеменотарно, хоть и глюк(или чит).
    Можно даже в первый заход на радар. 
    Валишь снайпера у входа. Запрыгиваешь на крышу строения где вход в Варлаб. Находишь точку срабатывания перехода и отказываешься переходить.
    Вуаля. ГГ внутри за дверью и спокойно берет журнал.
    А вот как обратно - вопрос. Наверное можно через Варлаб, но лично я не пробовал, но знаю игрока который так ходил.

    • Нравится 4
    Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
    Ссылка на комментарий
    23 минуты назад, vitaly_m67 сказал:

    Можно даже в первый заход на радар.

    Так не получится.
    Переход в Варлаб получается много позднее...

    • Согласен 1

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   1 пользователь

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...