Перейти к контенту
D1mon

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

MaZZiKи к чему этот твой пост:

Цитата

Лопни мои глазоньки! А где же графончик наше фсё потерялся?

и дальше по тексту???:unknw:

Опять ты ругаешься на графику! И причём здесь "дядя прогресс от ОГСРа " который, оказывается, "мэйд ин чина))" ???:wacko2:

Если тебе так не нравится нормальная графика -- играй на статике! Вот мне, например, намного большее удовольствие доставляет интересная и красивая игра, чем просто интересная! Я вижу, ты думаешь, что если бы не занимались улучшением графики, то занимались бы квестовым наполнением? Что-то мне думается, что это не так...

И, вообще, каким образом связана графика и привязка аномалий к выбросу? Эта же штука:

Цитата

Не знаю, у кого как, а у меня при включённой опции при повторном заходе на локацию (любую) аномалии меняют своё местоположение, и плевать им на привязку к выбросу!:wacko2:

есть и на движке х32.

Поделиться этим сообщением

10 часов назад, StrS сказал:

Естественно за давностью дней сохранок перед разговором с Ворониным не осталось

В ключевых местах, нужно делать именные сейвы и, если они мешают в папке с игрой, переносить в другую папку. Это называется, заранее подстеленная солома, в место падения.

1 час назад, Sereja сказал:

На мой взгляд, это лучший экзоскелет в зоне

Имхо, лучший - это чистонебовский, один минус, что не укрепляется. Но зато есть куда девать ремкомплекты, а значит - арты в игре, не мертвым грузом лежат.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

14 минут назад, MaZZiK сказал:

чему бы ты больше был рад развитию сюжетных веток (квесты) или графончику?

Конечно же развитию сюжетных веток! Но если этого нет, то что, я должен в знак протеста байкотировать графон???:shok2:

37 минут назад, MaZZiK сказал:

когда Разраб не в состоянии (причины опустим бо нетолерантно будет) предложить игроку нечто новое и интересное вон набалтывает графончик и реализъму изобретает!

Лучше так, чем вообще никак. Ещё раз повторюсь: если есть выбор -- играть в интересную игру или в интересную и красивую игру, то я выберу интересную и красивую игру! Это моё ИМХО, и если оно не совпадает с твоим видением мира, то это не мои проблемы.

53 минуты назад, MaZZiK сказал:

и ваще не тронь чувства обиженных у них и так жизнь не сахар! А двойки получать за чужую глупость мну иссчо в школе отлюбил :)

Я так понимаю, это камень в мой огород... "В чужом глазу соломинку ты видишь, в своём не замечаешь и бревна".

З.Ы.: и, да, ты бы за словами следил, в жизни пригодится.

На Затоне столкнулся с тем, что вот этот трупик не таскается: https://yadi.sk/d/sDIpURtYfAp_dw Странновато как-то для движка, в котором чего только не таскается)

Гм, впрочем на Затоне и остальные трупы не таскаются:az1000106:

------------------------------

Еще одна неприятность. Задание - поговорить с охотником. Вот его метка, но никакого охотника нет, засада ликвидирована. Полазал по пещерам, думал, может он в них, то там вроде нет. Как его выковырять? Сейв: https://yadi.sk/d/r_7tV2KNem4i1Q

Изменено пользователем Yuri1957

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

43 минуты назад, Yuri1957 сказал:

Задание - поговорить с охотником. Вот его метка, но никакого охотника нет, засада ликвидирована... Как его выковырять?

Вернуться к костру у открытой сцены(летний кинотеатр?) - сам придёт: 62c940a8c4d611ceff737a3ac3ad50f54d6ff737

• Спасибо 2
  • Согласен 2
  • Полезно 1

@amateur_61

Действительно, потусторонние. У меня долговцы в Тёмной Долине (да и в остальных местах) как ранние огурчики. Зелёные-презелёные.
Это 100% - потому что у них сразу тайники выкупил по 15000.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ Windows 10 LTSC (корпоративная) x64 (на SSD 120 GB)

2 часа назад, amateur_61 сказал:

А вот откуда "тараканы"???

Контрразведка у долговцев, неплохо работает. Заключил сделку с Блендом - потенциально опасный элемент. Ни вашим, ни нашим, вроде и не враг, но уж точно не друг.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

В Лощине был разов пять. И что немного просто взбесило, так без хвостые чернобыльские псы в количестве пяти штук. Кто у них отрезает, у живых то?:az1000106:

Берегите патроны, особенно если он последний.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ребят, а в этой версии из самопальных тайников, из рюкзаков, вещи тырят? А то перегруз, а вещей нужных много.

Изменено пользователем Shennondoah

Оц тоц перевертоц, бабушка здорова,
Оц тоц перевертоц кушает компот.
Оц тоц перевертоц и мечтает снова
Оц тоц перевертоц пережить налет!

Товарищи, подскажите, где солнечные лучи корректировать? А то больно ярко

1 час назад, Shennondoah сказал:

тырят?

И даже замок не даёт 100% гарантии - хлам не трогают, а ценные арты могут утянуть.

1 час назад, Ragnaar_ сказал:

лучи корректировать?

В опциях есть настройка этих лучей - можешь их  вообще отключить.

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... (Win7Pro x64 + 10 LTSC) ... BenQ EW2740L ... 

2 часа назад, amateur_61 сказал:

И даже замок не даёт 100% гарантии - хлам не трогают, а ценные арты могут утянуть.

В опциях есть настройка этих лучей - можешь их  вообще отключить.

А вот как бы надежно сохранить вещи? Не арты, но недешевые стволы и запасные экзики. 

Оц тоц перевертоц, бабушка здорова,
Оц тоц перевертоц кушает компот.
Оц тоц перевертоц и мечтает снова
Оц тоц перевертоц пережить налет!

@Shennondoah, ложи там, где не ходят НПС (подальше) - и всё, даже арты, будет целое.

• Спасибо 1
  • Согласен 2
  • Полезно 2

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... (Win7Pro x64 + 10 LTSC) ... BenQ EW2740L ... 

2 часа назад, Тень121 сказал:

немного просто взбесило, так без хвостые чернобыльские псы в количестве пяти штук. Кто у них отрезает, у живых то?

Мутация как хочет и что хочет, то и делает. Почему ещё и это нужно разъяснять взрослым людям? Не нужно пытаться высматривать реализм во всём. Давайте хоть что то оставим на откуп игровым условностям.

Изменено пользователем Firewind

15 часов назад, nasar75 сказал:

3д-прицелы

Потестил немного прицелы, очень классно получилось:good: И самое главное фпс не падает при прицеливании, от слова совсем.

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-3200 Corsair32gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, WD 1000 и 500 гб.

27 минут назад, re6el33 сказал:

Потестил немного прицелы, .. фпс не падает при прицеливании, от слова совсем.

Ещё бы он падал на RTX-2080 то. Есть просадки (- 3-5 кадра), но это не критично, критично другое - при стрейфе жутко колбасит камеру. Руки у ГГ двигаются не синхронно с телом, а следом за телом (то есть отдельно от тела - можно это как то поправить?).

4 часа назад, Shennondoah сказал:

Ребят, а в этой версии из самопальных тайников, из рюкзаков, вещи тырят? 

На баре, за забором перед блокпостом сделай хоть поле рюкзаков - не доберутся.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...