Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Shatzu сказал:

Примут ли граждане разрабы проблему обращаясь за помощью по игре, вылет там и т.п., если установлены будут моды?

Я человек простой, с деревни. Всегда стараюсь помочь, если только смогу загрузить сейв.
Мне нужно посмотреть и пощупать руками, чтобы разобраться в причине.
А вот более грамотные товарищи, при желании, могут и по логу вылета понять причину неприятности.

  • Нравится 3
  • Смешно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @DeathRTR, Ну так она и есть. Я отрубил и шкалу в ноль согнал, но это не то.

    @SergeT, Если примут с китайским фонарём, то я рад. :biggrin:

    Изменено пользователем Shatzu

    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @SergeT, возвращаясь к теме "динамической торговли". Вероятно, здесь всё же небольшой баг: отключается не только "торговля", но и перестают работать строки диалога. Если перебегаешь к другому НПС, - с Ним та же беда. Лечится, как и писал выше - сейв/лоад...

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Shatzu сказал:

    отрубил и шкалу в ноль согнал, но это не то

    Я вообще не трогал HDR - стоит по умолчанию
    50760baa04bca3d1e595c8a724bf17e5c38a4337

     

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @SergeT, Тестировал ради интереса, по описанию видно что совсем на другое влияет. Верну обратно.


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, Nila mit сказал:

    отключается не только "торговля", но и перестают работать строки диалога.


    А какого именно диалога?
    Какие диалоги у неписей, кроме "привет\пока" ?
    Или есть ещё строки, но они не работают?
    Хоть скрин какой-то можно?
    И сейв вдогонку.

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @SergeT, сейв не поможет, я писал - при перезагрузке, Это "чинится", поэтому дойти до ситуации, - только самому. А у меня было так: подошёл к сталку на ферме, поговорил, у меня "сломалось". Иду дальше спасать Лиса, а поговорить уже не могу, - строки диалога не кликабельны. Он лежит, стонет, я бы рад помочь, а у меня не "жмакается":dash2:

    Ссылка на комментарий
    39 минут назад, Nila mit сказал:

    прожектор на лоб. Возможно, как у @SergeT, а может и мощнее. 

    Мощнее, даже наглее я бы сказал. Конфиг - из мода с разряжающейся батареей (battery_duration не используется).

    Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @DeathRTR
    Ни в коем случае не совместимо с предыдущими сборками игры! В шапке написано.
    Я месяц  участвовал в тестировании сборки на OGSR Engine.
    Тестирование прошло успешно и релиз ничем не отличается от тестируемой сборки.
    Понятно, что и сейвы можно продолжать использовать. Вот потому уже близок к заключительной части игры.

    Изменено пользователем SergeT

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    47 минут назад, Nila mit сказал:

    при перезагрузке, Это "чинится", поэтому дойти до ситуации, - только самому.

    Скорее всего, какое-то индивидуальное недоразумение.
    Ничего не ставилось стороннего \ не правилось?
    Потому что у нас Петрович прошёл 100% игры, я 2\3, да и у всех тестеров подобная ситуация не случалась (с обломом диалогов)..

    • Согласен 1

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, SergeT сказал:

    Тестирование прошло успешно

    Хех! Натестировали... 8c4daad8989f7a00edd16757894c786753edbb37  Давно такого Бара не видывал:shok2:

    • Нравится 1

    Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

    HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

     

     

    Ссылка на комментарий

    @Shef46

    Ядерное оружие кто-то использовал?

    Вот сейв, когда последний раз был в Баре
    https://www.sendspace.com/file/1r4x6y

    Не, ну кошаки иногда забегают.
    В начале игры пару раз наёмники прорывались. Не более 2 человек за раз.
    Где-то с середины игры визиты прекратились.

    Изменено пользователем SergeT

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, SergeT сказал:

    Ядерное

    Это из сохранившегося от тестирования сэйва. Ради интереса (и как тестер) туда нос сунул. :russian_ru: Денег у ГГ маловато на кармане, а то у Сидора можно было бы замирение купить, да только мириться не с кем.:cray5:

    Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

    HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

     

     

    Ссылка на комментарий

    @SergeT, а погодный пак из ваших дополнений тоже можно поставить? Там хоть звуки фиговые, зато освещение нормальное и не происходит сбоя "день-ночь", если прерываешь сон по Esc.

    • Согласен 1

    Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

    Ссылка на комментарий

    Господа-сталкеры, а замки в данной сборке работают? И ящик в баре и у Сидора без замка могут обокрасть?

    Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
    Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

    Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
    Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

    Ссылка на комментарий
    44 минуты назад, SergeT сказал:

    Перепаковал Mystical weather Shadow of Chernobyl (автор Хемуль36рус) с фиксом в формат *.xdb.

    Игра запустилась, выглядит красиво.
    Побегаю с этой погодой.
    Если не будет проблем - выложу где-то.

     

    Можно как-то получить? )))

     

    А между тем - за 2 дня 85 гиг роздано этой солянки.

    Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

    Ссылка на комментарий

    Хех. Давненько не пользовал 9х18 так успешно. Да и ГГ стал более и менее бронебойный.

    Что понравилось, не пересекая ж.д. решил поиметь пестик на КПП  - Свалка. Пестика нет (жадины разрабчики), зато 8 гопарей. Четверых удачно со "скорпиона" положил, потом внезапно появляется нейтрал, валит остальных (пока я в кунге Камаза боялся) и всех оббирает!!! Я переигрывал четыре раза, но этот урод всё таки успевает двоих почистить.И если не ошибаюсь то у него ник .............. Жадина или Жмот типа такого.

    ВОПРОС: Воруют?:az1000106:

    • Смешно 1

    Берегите патроны, особенно если он последний.

     

    %D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...