Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, viklavr сказал:

Встретил на Болотах Крысюка, тот просит поговорить с Барменом о пропуске в бар.

Там всё абсолютно верно!
В финальном патче Крысюк в самом первом диалоге отдаёт арты (взятку для Бармена) и точным указанием количества.
Сделано для сокращения беготни.
Советую ещё раз перечитать самый первый диалог с Крысюком.
Это когда-то из его тайника брали арты и несли Бармену.
Сейчас он отдает их ЛИЧНО.
Так получилось в 2 или даже в 3 раза меньше беготни взад-вперёд

Изменено пользователем SergeT
  • Спасибо 1
  • Согласен 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SergeT сказал:

Сейчас он отдает их ЛИЧНО.

Зона так динамична и меняется в ней всё так быстро!

  • Согласен 2

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий

Пофиксил вылет, путем перекачки файлов
https://yadi.sk/i/Kd70agBFIGmTZw
Видимо когда мод на флешку переносил, побились файлы. Все дрова стояли раньше т.к. играл в тт2 огср

Спасибо за помощь всем.

Изменено пользователем 4etkiu
1

10400, 1660 super, z590d, 2x8GB

Ссылка на комментарий
1 час назад, SergeT сказал:

Там всё абсолютно верно!

На втором скрине Крысюк говорит, что нормально добрался ... 

А куда он добрался, ежели стоит всё там же, где и арты даёт?

p.s. я вот не совсем понял.

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Привет! Загрузил новый вариант Солянки. При любом обращении к ремонтникам или Сидорычу на Кордоне за починкой снаряжения, после нажатия кнопки Заказать - сразу вылет. Как чиниться?

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем Доброго!

25 минут назад, amateur_61 сказал:

А куда он добрался

У меня тот диалог где "Привет бандосам..." произошёл там где ему и положено - на Баре!

А это видимо камрад @viklavr, телепортами злоупотребляет - от Крысюк и не успел дойти)))

  • Согласен 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

В нынешнем прохождении я уже переговорил с Барменом - вот как раз и проверю, где Крысюк "доберётся".

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, amateur_61 сказал:

На втором скрине Крысюк говорит, что нормально добрался ... 

Действительно.... проморгал.
Может в этом дело?
 

Цитата

 

Но в основной теме я вроде фиксил этот момент.
Проверю на классической сборке этот эпизод.
 

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
26 минут назад, MaZZiK сказал:

диалог  "Привет бандосам..." произошёл на Баре

 

Такая же история. Я ещё удивился - все метки зелёные, а одна - жёлтая. Пошёл смотреть, и далее по тексту. А на Болотах диалог с Крысюком был про то, что разрешение от Бармена получено, ну и про код от нычки Борова.

  • Нравится 1
Меня любят дети - они думают, что я таким родился.
Ссылка на комментарий
48 минут назад, SergeT сказал:

в основной теме я вроде фиксил этот момент.

У меня на Болотах диалог штатный, как и положено.

А у @viklavr, вероятнее всего, поршень на этот диалог выдался после получения рецепта (несанкционированного).

  • Нравится 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, amateur_61 сказал:

вероятнее всего, поршень на этот диалог выдался после получения рецепта (несанкционированного).

Нет.
Только что проверил на классической сборке.
До встречи с Крысюком сварил Выверт по рецепту "из спинного мозга".
Все диалоги происходят абсолютно верно и на своих местах.
Сейчас проверю то же самое на сборке с движком OGSR

Более того, этот левый диалог мог состоятся исключительно в Баре, что следует из скриптов
<dialog id="krysyk_dialog2">
        <dont_has_info>krysyk_dialog2_done</dont_has_info>
        <has_info>krisyk_mesto_bar</has_info>
при наличии соответствующего инфопоршня наличия тушки Крысюка в Баре.
Поршень появляется исключительно, когда Крысюк приходит в Бар.

P.S. Абсолютно те же результаты на сборке с движком OGSR

Изменено пользователем SergeT
  • Нравится 1
  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
15 часов назад, re6el33 сказал:

Этот обмен еще с тех времен, наверно, когда не было еще абсолюта у Бабкиных бус

Какая разница, с каких времен? Захар обманывает, вот это - важно, а остальное - детали. Мне что три кристалла не нужны, что бусы эти, просто переиграл и не стал торговать. Да, еще Кристальную душу Бенгала предлагал, смешно... Абсолют, который хуже первоисточника, простой Души. С таким абсолютом, плоть в рожу плюнет и помрешь.

  • Согласен 4

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

@SergeT

9 часов назад, SergeT сказал:

Сейчас он отдает их ЛИЧНО.

"Не правда ваша, дяденька". Будучи в Тёмной Долине, с целью подорвать стенку в Шахту (по заданию Лукаша) увидел метку на "тайник Крысюка" и нашел там 3шт "Лунный свет" и "Мамины бусы"?! Отнёс арты Бармену и, о чудо, квест "Поговорить с Барменом" ЗАКРЫЛСЯ и теперь мне нужно идти на Болота и сообщить Крысюку о положительном решении Бармена. Всё идёт по-старому, с беготнёй. Попробую переиграть от первой встречи с Крысюком - возможно я где-то  пропустил упоминание о тайнике с артами в ТД.

Кстати, динамит срабатывает как надо, даже с первого радиодетонатора. Удачи всем в подрыве стенок.

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий

@viklavr, Дружище, в последнем патче есть изменения по Крысюку :"Крысюк даёт арты для Бармена сразу, в качестве залога. Убрана лишняя беготня ГГ. После того как ГГ отдаст арты Бармену и поговорит с Крысюком, тот уходит в Бар."

Изменено пользователем achavanin
  • Согласен 4

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Приветствую всех.

Моя конфигурация: AMD Ryzen 5 3600, GIGABYTE X570 AORUS ELITE, Aorus NVMe Gen4 SSD, Kingston HyperX Predator 16 ГБ DDR4 – 3200 МГц, MSI GeForce RTX 2070 Super GAMING X, БП Corsair CXM 650W, монитор LD 27" 27UK650-W. Играю на максимальных настройках графики с родным разрешением монитора 3840*2160. А теперь о самой игре, и этой сборке. 

С начала игры, а прошёл я уже радар со всеми дополнительными заданиями, НИ ОДНОГО вылета, сохранения подгружаются быстро, что безусловно порадовало.

На что обратил внимание в процессе игры, описание некоторого оружия, а именно два одинаковых ствола ВВС Винторез, но, у одного по характеристикам 10 патронов обойма, у другого 20 патронов обойма, хотя оба на 10 патронов обойма. Ещё непонятно описание оружия FN F2000 old 5.45*39мм с "установленным компьютеризированным блоком наведения," видимо этот блок нужно искать отдельно или покупать.

Гранаты, по умолчанию кнопка 4, при нажатии может не оказаться в вашей руке в нужный момент, приходилось уходить в укрытие, выкидывать с рюкзака гранату, подбирать, и только после таких манипуляций она была в руке, в настройках управления менял, на другую кнопку, но, тоже самое, такое бывает редко, но метко с чем этот "баг" связан, я конечно не знаю, но факт остаётся фактом, по крайней мере у меня.

Я без каких - либо претензий, но какая игра была в 2016 году, и сейчас, это земля и небо. Уважение всем тем кто придумал данный "вынос мозга," и кто его постоянно оптимизирует.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Sereja сказал:

FN F2000 old 5.45*39мм с "установленным компьютеризированным блоком наведения,"

Вообще-то такой ствол в игре есть, но купить его нельзя. Можно найти в тайнике, практически это пасхалка с подсказкой. Правда, на финальном этапе игры, да и сам ствол хоть и уникальный, но явно не "ух ты".

  • Спасибо 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, SergeT сказал:

Вечер на Болотах.

Ого, даже лунная дорожка есть. Мне такого счастья не выпадало.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...