Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

Оптом арты варить можно только с помощью трансмутатора, чем и полезен сей девайс. Вручную можно сварить только один артефакт за раз, да еще и слегка помучиться с закидыванием ингредиентов)

 

А аномальные Валы лучше всего продавать Скряге или Сидору - они берут по 7200, а Петренко по 5000 как обычный Вал.

  • Нравится 1
  • Полезно 3

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Yuri1957 сказал:

Вручную можно сварить только один артефакт за раз

Не-ве-рю.

Кидаешь компоненты для одного - вспышка, затем для другого - вспышка ... и т.д. и т.п.

  • Согласен 4

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, amateur_61 сказал:

Не-ве-рю.

У меня не получалось. Кидаешь батарейку в снежок, принята, еще одну - нет. Только последовательно. Это если вручную. С трансмутатором можно десятками сразу.

 

-----------------------

Хотите верьте, хотите нет, но на ЧАЭС-2 у меня как не было с самого начала золотых ломтей, так их и нет под конец игры. Аномалии возле генераторов на ЧАЭС-2 у меня ничего не спавнят. Вот сейв: https://yadi.sk/d/0B164ydgCu5fLA Попробуйте сами проверить, прилетая сюда после выбросов. У меня пусто.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Yuri1957 сказал:

прилетая сюда после выбросов

Еще с самого начала у себя заметил, что арты в аномалиях появлялись не зависимо от того был ли выброс.

22 минуты назад, Yuri1957 сказал:

Вот сейв

Я пошел в Саркофаг, поспал там, затем вернулся к генераторам и увидел ломоть и рыбку. У меня с твоим сейвом все нормально. Так что прилагаю, если что: сейв.

fe749ce9a604780bd2cc037e6689ad8c4d25a537

  • Спасибо 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Vasilij28 сказал:

Три ремкомплекта в сутки?

Ну поначалу хватало. А когда надоело собак гонять, сварил в "Жарке"  с десяток "Грави". Подошел к аномалии и вывалил в нее сразу все ингредиенты и потом смотрел как из нее мои будущие ремкомплекты вылетают.:biggrin:  Девайс для варки я так и не стал получать.

  • Нравится 2
  • Смешно 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@RadTolerancer была такая же тема, с обоюдным разносом за АГРО, это было ещё в году 17-ом. Я тогда недолго ломал голову, как пройти эти два одновременных квеста. В общем, сообразил залезть в a-life и выставить спавн метр на 7 единиц. Аккуратно подходил сначала к одной группе, перевалив и забрав шёл к другой. В соли это не единственное место, где можно так встрять. Но как обычно, ответы разрабов строятся только на их видении и неком правильном порядке хода действий. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, vo1296va сказал:

Я пошел в Саркофаг, поспал там, затем вернулся к генераторам и увидел ломоть и рыбку.

У меня такой фокус не проходит. Похоже, произошел какой-то сбой:az1000106:

 

Я даже пару раз попробовал проделать то же, что и ты. По нулям, пусто.

Изменено пользователем Yuri1957

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
7 часов назад, iMac сказал:

А что с ним не так?

он так и не прибыл на "стрелку"

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Complexter95 сказал:

В соли это не единственное место, где можно так встрять. Но как обычно, ответы разрабов строятся только на их видении и неком правильном порядке хода действий. 

Какие-то странные вещи ты пишешь: играй по "Гиду" и будет тебе счастье, ибо тот, кто играет не так, как задумано разработчиками, сам создает себе проблемы. 

  • Не согласен 3

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@aromatizer реальные вещи пишу, какие есть. Что значит играй по гиду? Это уже не мод, а аншлаг какой-то, если нет вариабельности и нужно тупо следовать инструкции, лишь бы не крашнулся лор.
Сколько людей обошли солянку стороной, после всяких оффспавнов и зависов заданий?! Тьма! И вся эта телега тянется ещё со времён солянки 2010. Часть недоработок прикрыли, а часть так и оставили. Даже так называемые "диалоговые квесты вне ПДА" это вообще отдельная тема. Стоит в солянку не играть 2 недели, по какой нибудь причине, и при возвращении уже ничего не понятно.

Изменено пользователем Complexter95
  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 1
  • Сочувствую 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Complexter95 сказал:

Что значит играй по гиду?

Зачем откладывать задачи Кузи так далеко?

 

15 минут назад, Complexter95 сказал:

"диалоговые квесты вне ПДА"

Это ты еще в NLC7 не играл.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, B.I.G.-=(SSDL)=- сказал:

Может быть его в аномалию засосало? На видео видно какой то фонтан крови когда воронка или что там схлопывается.

А так вот он, стоит на посту. Ещё он может быть за цистернами, идти на своё место (чрез вышки ЛЭП).

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Привет всем. Имеется вопрос: кто и за что выдает рецепт слез электры? Видимо я что-то пропустил, ибо уже есть рецепт слез огня и химеры, а электры нет

глупый. даже очень.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aromatizer сказал:

кто играет не так, как задумано разработчиками, сам создает себе проблемы

Особых проблем не может быть - в проблемные места впихнуты пробки.

Разве что придётся вспомнить, что с кем-то там забыл поговорить своевременно, сбегать и поговорить.
Ну и в одном месте из-за неуёмной страсти к убиению всего, что шевелится - можно получить не конец игры, а всего лишь кончик.
 

Цитата

ответы разрабов строятся только на их видении и неком правильном порядке хода действий. 

Но "видения" же вполне логичны?
- есть призыв об помощи - беги и помогай
- есть задание, которое без явного призыва, но из диалога следует, что тебя там ожидают - надо идти и выполнять, отложив всякие там рога и копыта по циклическим квестам.
И всё срастётся!
Да и чего-то в подавляющем количестве недоразумений, игрок ускользает от предложения показать свой сейв для изучения причин этого недоразумения.

_______________________________________________________

 

2 часа назад, Complexter95 сказал:

"диалоговые квесты вне ПДА" это вообще отдельная тема. Стоит в солянку не играть 2 недели, по какой нибудь причине, и при возвращении уже ничего не понятно.

Конкретный пример можно привести, что именно забывается и об этом нет соответствующей записи в ПДА?
P.S. В ПДА 100% не заносятся пасхалки, которые есть в некотоых диалогах.
Так пасхалки заносить в ПДА - это уже верх идиотизма...
Хотя, в крайнем патче некоторые пасхалки всё же ухитрились записать в ПДА.
Наверное, для специфического контингента игроков.

Изменено пользователем SergeT
  • Согласен 9
  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aromatizer сказал:

играй по "Гиду" и будет тебе счастье

Ага, и это "счастье" потом упирается в вопросы, задаваемые на форуме: "а что я делаю не так", "а в ГИДе вот так написано" ... 

Сколько уже можно повторять, что с момента написания ГИДа, Зона изменилась (некоторые задания переделаны).

  • Согласен 7
  • Полезно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

 Всем Доброго!

3 часа назад, Complexter95 сказал:

Сколько людей обошли солянку стороной, после всяких оффспавнов и зависов заданий?! Тьма!

Я так полагаю что Солянка особо не расстроится если ещё такая же куча тех людей пройдёт мимо))

И ваще: ты ж в матрице вроде ж как шаришь, ну дык и сделай так шоб Архара с компроматом не пересекались ни при каких условиях, скинь энто всё дело Разрабам и быть может они и изменят чего в Игре (если посчитают нужным)

 

1 час назад, amateur_61 сказал:

упирается в вопросы, задаваемые на форуме: "а что я делаю не так",

Делов то - слать их с такими вопросами на... север :)

От например с такими:

2 часа назад, fusiondragonoid сказал:

кто и за что выдает рецепт слез электры?

Циклическими не стоит пренебрегать и будет тебе счастье - емнип Сахаров за глаз полтера. Когда ж вы уже Поиском по Теме научитесь пользоваться :facepalm:

  • Нравится 3
  • Согласен 6

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
10 часов назад, re6el33 сказал:

Ну поначалу хватало. А когда...

...укрепишь экзу, особенно монолитовскую, то начинаешь думать: куда бы это, Ломти мяса и ремкомплекты подевать? :az1000106: И тут спасение, только в экзе ЧН.

 

6 часов назад, SergeT сказал:

- есть призыв об помощи - беги и помогай

Некоторые призывы бывает и смешные. Приходит СМС, мол там-то и там-то зажали, выручайте братцы, не выдержим. Ну пошел выручать - никого нет, в смысле - ни одного врага. Двое сидят около костра, байки травят, третий или в костре лежит стонет, или рядом. Ну выручишь конечно, дашь аптечку, не отрываться же тем двоим от анекдотов? Анекдот - святое дело :)

Изменено пользователем Vasilij28
  • Согласен 1
  • Смешно 2

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, SergeT сказал:

Но "видения" же вполне логичны?

Ох, лучше не начинай... :az1000106:

 

@Vasilij28

7 часов назад, Vasilij28 сказал:

Приходит СМС, мол там-то и там-то зажали, выручайте братцы, не выдержим. Ну пошел выручать - никого нет, в смысле - ни одного врага. Двое сидят около костра, байки травят, третий или в костре лежит стонет, или рядом.

Такое СМС приходит только от Крота. А призывы о помощи - это не про отбиться от врагов, а про раненых. Которые лежат и стонут.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Murarius сказал:

А призывы о помощи - это не про отбиться от врагов

Ну это как сказать... Звучит-то именно так. В прошлом прохождении я описывал ситуацию, когда при подходе к Бару начинали появляться сообщения: "На помощь! Выручайте! Патроны кончаются, долго не продержимся!" , а в самом Баре тишина. Думал - развод. Мне тут подсказали, что не могёт такого быть, источник по любому есть. Методом исключения обшарил все закоулки. И оказалось, что тот самый "источник" валялся молча на матрасе прямо перед Ворониным. И только при попытке заговорить с ним попросил аптечку. Так в том месте постоянно кто-то из долговцев дрыхнет, внимания на них никто не обращает, и какие при этом "патроны кончаются, долго не продержимся". Мне говорят - напродавай аптечек долговцам и они его сами полечат, если чё. Да у Воронина тех аптечек как у собаки блох, меняет их на ливер налево и направо, а своему бойцу помочь ни-ни. Конечно, такие вещи на игру и сюжет не влияют никак, но выглядят иногда довольно странно.

Изменено пользователем RadioFM
  • Нравится 4
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...