Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 OGSR Engine


a185

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

Моя конфигурация: AMD Ryzen 5 3600, GIGABYTE X570 AORUS ELITE, Aorus NVMe Gen4 SSD, Kingston HyperX Predator 16 ГБ DDR4 – 3200 МГц, MSI GeForce RTX 2070 Super GAMING X, БП Corsair CXM 650W, монитор LD 27" 27UK650-W. Играю на максимальных настройках графики с родным разрешением монитора 3840*2160. А теперь о самой игре, и этой сборке. 

С начала игры, а прошёл я уже радар со всеми дополнительными заданиями, НИ ОДНОГО вылета, сохранения подгружаются быстро, что безусловно порадовало.

На что обратил внимание в процессе игры, описание некоторого оружия, а именно два одинаковых ствола ВВС Винторез, но, у одного по характеристикам 10 патронов обойма, у другого 20 патронов обойма, хотя оба на 10 патронов обойма. Ещё непонятно описание оружия FN F2000 old 5.45*39мм с "установленным компьютеризированным блоком наведения," видимо этот блок нужно искать отдельно или покупать.

Гранаты, по умолчанию кнопка 4, при нажатии может не оказаться в вашей руке в нужный момент, приходилось уходить в укрытие, выкидывать с рюкзака гранату, подбирать, и только после таких манипуляций она была в руке, в настройках управления менял, на другую кнопку, но, тоже самое, такое бывает редко, но метко с чем этот "баг" связан, я конечно не знаю, но факт остаётся фактом, по крайней мере у меня.

Я без каких - либо претензий, но какая игра была в 2016 году, и сейчас, это земля и небо. Уважение всем тем кто придумал данный "вынос мозга," и кто его постоянно оптимизирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Во время игры заметил ещё одну особенность, а именно при перемещении хабара со своего рюкзака в нычку, дублируются артефакты, и гранаты, занимая свободную ячейку, в моём случае, на данный момент это "колобок, рубиновая батарея, батарейка, пружина, мамины бусы, дикобраз, плёнка, ф1."  С чем это связано не знаю. Но, понравилось, что шкала регулировки "вверх - вниз" при большом количестве хабара в нычке не прыгает вверх, а стоит на том месте где вы её фиксируете. Касаемо графических настроек, то при переходе своего монитора на использование HDR, регулировка интенсивности HDR ни о чём. c9bef00e94c08d978c0af0bbd289a6195c657e37

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за пояснения, проверил сейчас в игре, всё чётко и верно. Я не особый "ас" в сталкерских делах, но делюсь своими впечатлениями. :-) Официальные три части S.T.A.L.K.E.R проходил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С отмеченными предметами при переносе с рюкзака в нычку, как написал выше всё понятно. При открытие просто рюкзака, дублируется грана Ф1, видно на скриншоте, внизу с лева, и права. Это тоже нормально? d8657722e362f3f8c1f9a761cf08041c5c657e37

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Один и тот же вылет словил, на радаре. :-( 7edd317202f87b7dd11eaa96f096725d5c657e37

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Вчера писал о вылетах на радаре. Первый вылет был, где монолит снайпер, и монолит с РПГ, второй на развилке, на припять. Похоже такое может возникнуть при первом заходе на радар т.к сейчас захожу на локацию и всё чётко, вылетов больше не наблюдаю. Но, вас прекрасно понял, на будущее, что нужно будет сделать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, это лучший экзоскелет в зоне. :-) c4790beb6fc66bf8ac62f4938deeb6445c657e37

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации. На локации неразведанная земля поговорил с отшельником, и взял квест "узнать про ящик," предварительно нужно поговорить с его двумя балбесами которые выходят с вертолёта, но вертолёт приземляется прямо на аномалию, и сталкеры погибают. Пробовал спать, выходил с локации, и заново заходил, аномалия в том же самом месте, и вертушка приземляется всё туда же. 8207911263a05ce7b800a7d3775099005c657e37  0ce4a35cb16ff944d3c838f8182b87605c657e37

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, amateur_61 сказал:

@Sereja, тебе крупно не повезло - на классике подобного ни разу не наблюдалось.

Варианты есть - ежели в настройках вкл. "аномалии привязаны к выбросу", то просто -  отключи эту опцию и переиграй, либо с автосейва, либо с более позднего (ежели он есть).

p.s. аномалии изменят своё местоположение.

Отключил эту опцию "аномалии привязаны к выбросу," и всё стало как надо. a8c6ee62cd6a18662e1906eeb6c30f3b5c657e37

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. "Клык, слушай... Вы ведь уже проверили тропку на Лиманск? Не торопись, Стрелок. Не всё ещё сделано в Варлабе". Варлаб проходил, задания пантеры выполнял, галограмму к Клёнову приводил. Что делать, и как быть народ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@arosyan, "Поговорить с Витькой Галограммой, сопроводить Галограмму, привести Галограмму к Клёнову, поговорить с Клёновым", Все эти задания выполнил. Сейчас подхожу в Варлабе к Клёнову, он мне говорит до свидания, и всё!

@arosyan, В активных заданиях арт и 10 булыжников, ничего подобного нет. 

@arosyan, Всё разобрался, малость сам запарил. Спасибо что напомнил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Нашёл последний тайник Харона. Пытаюсь активировать спецтелепорт монолита, выдаёт сообщение "система", для работы телепорта недостаточно энергии. Как быть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@achavanin, О Сахарове в записках ничего не говорилось, из серии додумывайся сам:-) Был у профессора, всё настроил, телепорт работает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Встретился в госпитале с чёрным доктором, и отцом Пантеры. Доктор предлагает два варианта, варить арт - удачи самому, либо взять деньги, и уйти с Пантерой, и её отцом. Какой вариант лучше выбрать, и что делать дальше? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@vitaly_m67, Не совсем корректно "Вами" поставлен ответ, на мой вопрос. В жизни, я бы спас Муху, и забрал бы деньги. Касаемо виртуального симулятора жизни с последствиями "выноса мозга, вылетами, багами" пусть и минимизированы за долгие годы шлифовки, для всех кто хочет получить удовольствие от игрового процесса, данная модификация за душу цеплять не будет. Большинство людей играя в модификации, играют на автопилоте с использованием взлома, и подсказок, но все без исключения хотят увидеть что - то новое, захватывающее, и что самое главное именно того S.T.A.L.K.E.R. которого мы все когда - то полюбили, и который с далёкого 2007 года живёт в наших сердцах. Я благодарен людям которые долгими ночами шлифовали "Народную Солянку" что было раньше и сейчас, это небо и земля, хоть никогда её до конца не проходил, но сейчас решил всё же пройти. Есть чувство гордости, за своего земляка т.к сам я с Архангельска. Ещё раз всем спасибо, и ждём с нетерпением S.T.A.L.K.E.R - 2

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Квест по убийцы Пантеры. Вояки убили "Шухера" с которым необходимо было поговорить после фотосъёмки, кто знал... Можно ли это дело исправить? Подскажите пожалуйста. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@vitaly_m67, Когда пришёл в деревню новичков, Пантера понесла рюкзак с бомбой, с её отцом пошли за ней, бомба взорвалась, отцец Пантеры стал стрелять по воякам, и с деревни на помощь пришёл "Шухер" я же не знал, что он далее будет нужен по квестам, его и шлёпнули вояки.

@RadioFM, Его убили до фотосъёмки. 

@Awesome, Телепортом УРТ пользовался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Yuri1957, Если с железом всё на высшем уровне, и без всяких приправок играешь, то скорей всего игра плохо оптимизирована т.к у меня в 2К на максимальных настройках графики летает всё на ура (ФПС за 100 кадров), а вот в 4К при средних настройках графики проседает до 20-30, и тоже бывали в отдельных эпизодах рывки, и тормоза, на секунды 2-3, хотя моё железо данную модификацию переваривает с запасом. За процесс игры, а дошёл я уже до Молнии, были 4-5 вылетов, а так полёт нормальный. 

  • Смешно 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@vitaly_m67, Это я уже понял, что нужно переигрывать. Благо сохранка была с Госпиталя где оживлял Муху. Буду делать по два резервных сейва. Спасибо за ответ. 

@aromatizer, Переваривает с запасом, пишу знаю о чём. Если игра не оптимизирована, то средний диапазон видеокарт будет задыхаться, и только мощные видеокарты смогут переваривать в 4К на максимальных настройках графики. Но, не у всех есть карты уровня RTX 2080 TI. 

@Yuri1957, А что это как не оптимизация движка?... Вот именно оно самое! Либо проблемы с комплектующими. У тебя при твоих параметрах ПК жуткие тормоза пошли, после обновы игры как ты пишешь, а у меня при моих параметрах ( Ryzen 5 3500 / X570 AORUS ELITE / Gigabyte AORUS NVMe Gen4 SSD /  Corsair CX650M / Kingston HyperX Predator 16Gb / SAPPHIRE NITRO+ RADEON RX 5700 XT 8G SPECIAL EDITION FULL / как всё летало с начала игры, так и по сегодня летает, игру тоже обновил. Но, летает прекрасно, без тормозов, на всех локациях, только в 2К разрешении, на максимальных настройках графики. Только перехожу в 4К, и тут уже проблемы, более менее играбельно только на средних настройках графике, и то жутко местами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...