Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 OGSR Engine


a185

Рекомендуемые сообщения

04.09.2020 в 22:38, re6el33 сказал:

А если Пличко утопал в В.Припять, а Меченый с ним не говорил про допуск

Пойти в Восточную Припять - поговорить с Пличко и проход на Базу Долга будет выдан

03.09.2020 в 06:30, MaZZiK сказал:

я обязательно захожу в гости кода бываю в тех краях, дык от в простеньком комбезе, без навороченных артов на пузе и с ружжом те кабанчики в кол-ве трёх штук превращаются

  КрасавчЕг! Уважаю сильных духом и телом таких! Все остальные - раздражающая пыль... Я сам, когда играю - честен до конца: нужны мозги контриков Лукашу? Да запросто - сразу иду на ЧАЭС2, отрезаю три головы контров, 2 Лукашу, ну, и одна сойдёт за голову Сидора. Что? Конрики убьют? Да никогда в жизни, ведь это больной бред разработчиков, я на контриков не обращаю внимания, ведь их же нет!!! Просто тупо отрезаю бОшки(головы). И играю честно - как в ЖИЗНИ: померла, так померла. Ведь не воскреснешь! И сразу удаляю игру, коль проиграл (ведь я ВООН КАКОЙ! школоло) ... Я тоже не смог дочитать его трёп до конца -:guru: слабоват, да и малограмотен...

02.11.2020 в 12:39, denton77 сказал:

Я смотрю, ты лихой джигит, раз перестрелял МОИХ ЛЮДЕЙ, хотя они были НЕПЛОХО ПОДГОТОВЛЕНЫ..." и "Впрочем, это НЕ МОИ люди..."

Эта фраза просто идиотизм

  Нормальный диалог. Бленд пришёл с этими людьми - предполагается что он их нанял, но на самом деле только пара охранников возле Бленда именно его подчинённые. Сказал как есть, дальше сделал уточнение. Полагаю, чтобы прекратить дальнейшие бои с Меченым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
05.11.2020 в 18:08, vitaly_m67 сказал:

неписи архинеосторожно пользуются гранатометами, даже подствольными. И Кузя вовсе не исключение из этого правила. У меня как то крыса к мосту прибежала, вот и нет майора, пульнул себе же под ноги.

  На загрузочном экране часто появляется строчка *не стоит продавать сталкерам (или неписям)? гранатомёт - некоторые не умеют им пользоваться*:nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Anahoret сказал:

Спас Хантер самый мощный дробовик или лучше будет?

  Каждому своё, но хотя Спас Хантер и очень мощный, даже и стоковый , предпочитаю винчестер от Лиса. И целиться удобнее,  и более дальнобойный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, oeju сказал:

В том то дело я знаю, должно появиться задание после сдачи Бармену доков с Янтаря. Такое впервые, поэтому - звезда в шоке

 У меня тоже не сразу появился диалог на Бульдог(гранатомёт) - не помню, почему. Тоже был удивлён, но со временем всё поправилось. "...в гости к богу не бывает опозданий..." - (Владимир Семёнович Высотский):570:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хантер - да, очень достойная пушка. Сам частенько пользуюсь на Янтаре - забираю с какого-нибудь трупа. Но вес...:887080705_p02621:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сайга только перезаряжается быстро, но маловата убойность. У вертикалки ТОЗ-34 убойность больше, но не успеваешь перезарядить, особенно в ближнем бою, когда с укрытиями туго. Попробуйте на кабанах или плотях, сравните

Изменено пользователем 1ВЕДЧИК
добавление текста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Василий_1960 сказал:

Ай-яй-яй...

 И чем Вам Высотский не угодил?

Сайгу на Кордоне, как первое мощное оружие - хорошо. Но это я по прошлым Солянкам высказал мнение, - потом только сообразил, что в этой Солянке :WhiteVoid_2: убойность Сайги повышена. Да и добыть её на Кордоне, да на начальном этапе довольно просто - всего лишь добыть хвост псевдособаки.

  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, nasar75 сказал:

Высотский от слова высота?

Не позорься, а?

  Ну,да - ступил. Я чувствую, что деградирую и превращаюсь в снорка, к тому же без противогаза...:durdom:

  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Anahoret сказал:

Высоцкий, а какой-то левый мужик, косящий под него

  Так это ж Зона, кого в ней только нет! Встречал сразу 2 Кота - один в Баре, мешал к бармену подойти, второй там,куда уходит Кот: у вертолёта на ДТ, где Волкодав отсиживается перед нападением на Круглова.:drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

  А почему на винтовку *АН94 Абакан* не ставится глушитель? Это по-настоящему невозможно, или у меня такой косяк - в прежних Солянках ставился?... Не понравилась мне *Сайга* здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@iMac, Да какая-то она слабая, неудобная. Вроде и стреляет, но как обрез, такое ощущение. Надо бы дробью попробовать - сейчас дробь даже эффективнее пуль. Раньше дробь либо продавал, либо тушканов бил, да крыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, iMac сказал:

из всех помповых дробовиков самое мощьное ружьё

  А разве Сайга относится к помповым ружьям? Опробовал Сайгу ещё раз. Действительно, с дробью работает прекрасно. Да и вообще, получается дробь эффективнее пулевых патронов вблизи. Так что зарядов полно. Порадовали и бандюки, теперь они стали чуточку умнее.

 

 

  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ded Vladimir сказал:

За ствол стоящий пару тыров а то и меньше Ворон обычно даёт три арта

  В  прошлых Солянках - да, давал по 3 арта, сейчас один. Ну, может, у меня так игра стала. Дождь ежесуточно, да с туманом.

Когда начал игру - дня 3-4 назад, Стрелок приходит в себя, рядом кровоЗвездочёт, - капли дождя по стеклу комбеза... Стрелок в свитерке. Включаю вид от третьего лица - Стрелок отворачивается, видимо стыдно, но уже оделся - в курточке новичка.Обманываю, поворачиваю лицом к себе - никакого комбинезона, либо броника, нет. Только курточка, но от первого лица - капли по сферическому стеклу. Красиво, но нас опять Зона поимела... Ну, а про Воронв, или других обменников - стоишь, и долбишь перезагрузки, чтобы нужный арт выменять. Хотелось бы сразу иметь выбор, какой арт самому в даннный момент нужен. А то покупаешь кота в мешке, что выпадет... И почему редкие стволы : аномальный Бизон, аномальный Кольт М4А1, не нужны Ворону? А Famaz, нк 417, которые можно купить на базе Свободы для Ворона редкие. Хотя очень редко выпадает израильский УЗИ, да даже АЕК тоже редкий ствол?

Почему  детектор артефактов можно получить только с трупа бандита с пулемётом ВОВ МГ42, либо, когда вас поимел какой-то проходимец на 70.000 рубликов, в качестве успокоительного от Сидора? Ведь кто-то эти детекторы производит, и они нужны только в Зоне. Получается, данные бандиты пользуются ими для сбора артефактов, но тогда почему они бандиты?

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ded Vladimir сказал:

А апгрейд стволы? А к чему они, для продажи?

  Не понял, стволы, которые сам апгрейдил у Долговязова в баре, или же читерные - типа *АКМ Стрелка, ТОЗ Охотника* и тому подобные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Vladimir, сказал, что АКМ Стрелка будет нужен Кулинар2, так понимаю, тот что в Восточной Припяти. Но раньше на АКМ Стрелка никто не покушался, только Ворон, да Адреналин пытаются выменять.:m1067:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, amateur_61 сказал:

ППШ в игре есть

  Не знаю как сейчас, но ППШ был в Восточной Припяти у брата Кулинара. Я пока ещё даже в Х18 не спускался. то-то боязно в связи с изменениями. Была, правда попытка, но кровосос злектричеством убил... Забыл, что он злектрический, обычно гранатой его валил, а тут промахнулся. Ну и выстрелил с Ящиков вблизи. Короче, гаме овэр...:m1339:

 

58 минут назад, Anahoret сказал:

На капли в "Приправах" правку видел

  Нет, мне понравилось, что капли. Как-то реально, красиво смотрится. Но капли должны быть на стекле,когда есть стекло. А тут свитерок, хотя, если со стороны посмотреть - курточка новичка. А вот на локации АТП бандиты чо-то совсем тупые. Правда, богатые - во второй заход, за рюкзаком с трофеями, бандосы подарили 6(!) МГ-42 и 4 детектора артефактов. А вот плоти там в брониках. Да, кстати, теперь и броники прекрасно своё предназначение выполняют, то есть защищают от пуль и гранат. Ну, и наконец-то, в баре 100 рентген появились фляжки с водой, а так же рюкзаки и спальники, а то приходилось к Петренко бегать. Да и проход-пролаз убрали к нему. Наконец-то Долговцы стали следить за порядком, несанкционированное посещение их расположения теперь наказуемо. Уже много нового, прекрасного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Василий_1960 сказал:

А нычка со стволами - это вообще то, что мне не нужно

  Да нет нужно. Гавр обворовывает, только пару сигарет да спички оставляет. Тут и пригодится нычка. Сдал торговцу, и опять при тугриках. Всяко-разно, костюм подремонтировать, либо ещё куда. Понятно, что пара лимонов неликвидны, особенно в середине и дальше игры, легко достаются. Но, то там,то сям деньгами платишь по разным квестам. Разумеется, всё быстро компенсируется, но если нет запаса на чёрный день, то затягивается игра. И так довольно много беготни - пойди на Кордон, узнай, пойди в Припять - найди,еще вернись куда-либо подальше, вот и получается, что игра  приносит  раздражение. ГГ просто какой-то передаст получается. Всем что-нибудь нужно, кроме самого ГГ, а он - козёл отпущения. Даже злейшие враги сидят, байки под водочку травят в толпе мутантов. Но стоит появится ГГ, все сразу в войнушку играют. А монстря всякая только на ГГ и обращает внимание. Вот попробуйте активировать монстру из капсулы.и все внимание  только на Меченого. То же Бюрер, или кровосос будет не на врагов ГГ нападать, а на самого ГГ. А ведь Меченый только что стал для мутанта мамкой- можно сказать,родил монстра из капсулы. Чего уж говорить об аборигенах.

  • Согласен 1
  • Сомнительно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

  Да Гавра для примера взял, но мало ли случаев, когда вдруг бронька нужна, или какой-пибо ствол. Это когда по нескольку раз проходишь - знаешь уже где упадёшь. Прибежишь заранее, соломки принесёшь. Вот на Болотах, или на том же Радаре, кто не впервой проходит. так и арты с пояса снимет, - кому нужны булыжники - *ОРУЖИЕ ПРОЛЕТАРИАТА* :621:ведь ими даже не кинешь во врага. Но вот сейчас затык - похерил броньку, вовремя не починил, и всё - в костёр, Куда-то тащить? В ремонт невыгодно, а в аномалии уж и не отчинишь. Всё ближе к телу холод подбирается. Ну как тут без нычек? Добрался до нычки, а тут тебе и баба на сносях :shok2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ded Vladimir сказал:

Я попутал Якута с Сяком. А вот у Кулинара 2(В.Пр)

  И мну тоже псевдопёс попутал, точно, у Сяка. А у Кулинара2 пулемёт... А кто-нибудь встречал в игре винтовку М16, и пулемёт РПК? А то под них и выдают в награду оптику, и продают, а они просто хлам засоряющий...:gamer3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ded Vladimir сказал:

На болотах обойти это место можно и придержать до встречи с Клёновым

  да нет смысла придерживать эти места, снял арты, из рюкзака вытряхнул, хоть прямо на землю, прошёл до точки преобразования их в *Булыжник*,  вернулся - подобрал. Я на Радаре прямо во время боя так делаю, предварительно зачистив от снайперов, да ближайших противников. Про 10 булыганов понятно. Я про то, что потеря артефактов в нужный момент бывает критична. А так, Булыжников много на Болотах, надо только детектор иметь, чтобы проще найти. Да и при варке иногда выпадают.:1287641402_p02501:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...