Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 OGSR Engine


a185

Рекомендуемые сообщения

Бодрого утра! Давненько здесь не был - "А вы всё стреляете" ("Жмурки"). Почитал и у самого возник вопрос о некоторых параметрах брони. А именно ударостойкость, разрывостойкость, взрывозащищеность, пулестойкость. Почему?

Взрыв - это ударная волна+ удар осколками в препятствие+ разрыв препятствия осколками. Т.е. с точки зрения банальной эрудиции, взрывозащита - это ударостойкость + разрывостойкость в одном флаконе, поправьте если я неправ :887080705_p02621:. То же  самое, если разобрать на составляющие и защиту от пуль - удар + разрыв. Это чистая физика 10 класс. Кто то лишний в списке параметров брони, Вам не кажется? Ох чувствую, матом покроют, а незя за это бан выпишут :biggrin:. СПС

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Awesome сказал:

а на то - как он был нанесен

Что пуля, что коготь,что нож, что осколок от гранаты в конечном итоге это разрыв(разрез) тканей предмета (тела). Опять же прежде чем пуля, нож, кувалда, падение с высоты, коготь, осколок  и т.д. и т.п. войдет в предмет(тело),  перенесет часть энергии в виде удара. Скажи, что это будет и разная сила, и объём удара.... Да ладно не заморачивайтесь, это после фолыча (последнее время жил там). Броня - просто физ. урон, радиация, энергия и разделение по зонам - голова, руки, тело, ноги. СПС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добро вечера! Вчера скачал и собственно только начал. Смотрю чернозема завезли по сравнению с просто солянкой :biggrin:. Но речь не об этом, при обыске мародерстве хижин в ДН. Обнаружил  в ванной комнате ближайшего дома к землянке Сидоровича.

Скрытый текст

 

См. скрины:

3c03291676412620cab12fd708371a5fb971f638

b1f1f6ddb5127e4f0da50a2de2d4264bb971f638

это сама комната до шага вперед:

b1f1f6ddb5127e4f0da50a2de2d4264bb971f638

Возможно в теме, так на всякий...СПС

 

 

Я конечно дико извиняюсь, но не заслуженно предупреждение. Поскольку сайт реально "заглючил" и я с разных браузеров пытался отредактировать свой косяк.

Да я знал, что накосячил, но сделать ничего не смог. Короче адвоката в студию :biggrin:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Бодрого вечера! Вчера поставил 3D-прицел - ОГОНЬ, сделано круто, но можно еще круче, если подсветить треугольник у ПСО, а то наводишь на темный участок  сетку очень слабо видно и стрельба почти вслепую. Ну это так придирки, а прицел - огонь (пока только ПСО пробовал). Как то ночью солнце взошло или это луна, только непривычная, зонная :blink:.

3ed9a464a106ae2eee694b281a91fd964d6ff738

Кстати от источников света - это солнце и впрочем от "луны" какие то вертикальные теневые полоски по экрану. Как избавиться, а то мельтешат? СПС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Бодрого утра!

11 часов назад, SergeT сказал:

полоски слева-справа экрана

Нет они бывают по всему экрану рандомной ширины и темноты. От чуть темнее освещения, что их делает практически мало заметными, до темных. Заметил их отсутствие когда небо без облачно и рядом нет деревьев. Как будто свет от солнца "стукается" об облака и вертикально вниз рикошетит. К сожалению не получается скрины сделать, по сколько вся движуха во время движения (каламбур )). С начало вообще думал это так дождь идет только без капель, сухой стало быть.СПС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Бодрого вечера! А что там насчет  "Бульдога" квест отменили или как? А то  Ворнонин только на снайперку дает задание, а "повар" после двух пузырей диалог прекращает, но прежний диалог ведет до момента о "бульдоге".

Поискал по теме тока это и нашел:

06.10.2020 в 15:18, boing сказал:

сдал винтовку и Бульдог,

То есть квест есть или был, что то не понятно. В истории обновлений тоже тишина по этому поводу.

77513f886f11ae4a8f0d087a752d2ccf4d6ff738

 СПС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Anahoret сказал:

Бульдог Воронину. Квест без изменений.

После Янтаря, Бармен говорит- лидер Долга пообщаться хочет. Иду общаться, нет диалога о Бульдоге только о снайперке. После сдачи доков с Янтаря, всегда было задание на армейских складах насчет бульдога. Куда еще дальше сбегать , что бы задание появилось???

https://yadi.sk/d/poap5wZ166eMcw

Это сейв после Янтаря в Баре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Anahoret сказал:

когда точно появляется

В том то дело я знаю, должно появиться задание после сдачи Бармену доков с Янтаря. Такое впервые, поэтому - звезда в шоке:dash2:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Anahoret сказал:

не тока водку

Меня всегда мучило почему водка, а не спирт? Живя в городе N, где отец работал в обслуге реактора. Им в смену именно спирт выдавали и одевали, как космонавтов. Правда, говорил всего сто грамм, но зато какой добрый домой приходил )).

А вот колбасу и хлеб в промышленных масштабах делать в зоне - это ПЫСы фигню загнали. Кто хоть раз делал. меня поймет, одни только кишки пол дня будешь намывать, не в клеенку же мясо набивать, да клеенку где то надо взять. А мука на дороге не валяется, короче не выгодно в зоне делать эти продукты. Проше консервами зону наполнить. Эко накатило меня - это все ночная смена впереди )).

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SergeT сказал:

вроде бы никакие мутанты на базу не нападают...

Вот только сегодня. В районе дерева, что у дороги перед входом, десантировались три свободовца, два сосыча. Пять или больше снорков уже за охранниками у входа, выпали из ни откуда. Дело было после помощи КэПу, двигался на доклад. Так что есть нападение мутантов. В принципе завтра можно повторить. Сейв после защиты барьера, должен сохраниться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Насчет Шерстюка. В этом прохождении, прежде чем на базу напасть вместе с бойцами Архары. Дождался 11 ч. утра, увидел торгоша у столба  и тогда только в бой. Так этот сукин сын, похоже водки ужрался и бегом на базу своих спасать. Раз 5-6 переигрывал, все равно погибал. Посмертное фото:

5707fdc68b31b8e18bc8fc3b58e35f934d6ff738

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...