Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

@S.e.r.e.j.a 
Сейв у мены загрузился.
8ae05732d9023fe48e45e0ebdbd10ca5.jpg
Но лично я не отвечу ни на один вопрос. Причина - в левом верхнем углу.

  • Нравится 3
  • Смешно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT Моя конфигурация: X570 AORUS ELITE rev. 1.0. Оперативная память Kingston HyperX Predator DDR4 3200MHz 2x8GB. Процессор: AMD Ryzen 5 3600. Твердотельный накопитель: AORUS NVMe Gen4 SSD 500GB. Блок питания: CORSAIR CX650M. Видеокарта: Sapphire AMD Radeon RX 5700 XT NITRO+ Special Edition 8Гбайт. Операционная система: Windows 10 Pro 64 bit.

@SergeT А что там не так в левом верхнем углу? 

@SergeT То что денег я закидывал? Я писал об этом, но, у других торговцев всё без проблем покупалось и продавалось, а так же у самих сталкеров в игре. 

Ссылка на комментарий

@S.e.r.e.j.a 

Сумма денег у Меченого.
У меня наверное комп ею подавлися и хотел рыгнуть...

  • Смешно 6

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT Если проблема именно в этом, я могу реально начать игру с начала и не закидывать денег. Дойду до Адреналина, и напишу. Лады? 

@SergeT Поставлю все те дополнения что писал. 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@S.e.r.e.j.a с твоего сейва всё нормально:

http://f26.i-fotki.info/thumb/a95388d3909ba29eecc265b4eff631f4058996397618430.jpg

 

Убирай кривые правки... И зачем тебе 75 миллионов?........................

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

@SergeT Я проходил обычную солянку 2016, не OGSR Engine, хотел просто поиграть в удовольствие. Чисто покупая что нужно. 

@nasar75 А какие кривые правки? Я ставил только дополнения графическое UHD пак для НС 2016 OGSR, и дополнения от форумчан, твои 4 набора правок. 

Изменено пользователем Опричник
Ссылка на комментарий

@S.e.r.e.j.a 

Если доставляет удовольствие - то на здоровье!
Но мне собственных хватает...

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
3 часа назад, S.e.r.e.j.a сказал(а):

Не могу поговорить с Адреналином

[error]Description   : Can't open section 'wpn_addon_scope_eotech'

 

3 часа назад, S.e.r.e.j.a сказал(а):

ставил только все правки из шапки от nasar75

установлено что то ранее, перебивающее weapons.ltx... 1z_3d_scopes(3д прицелы) ?

Если да - уберите, в последнем патче точно присутствует.

Изменено пользователем alen_fantom
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@S.e.r.e.j.a а я не знаю чо ты там понаставил. Твой вылет:

[error]Description   : Can't open section 'wpn_addon_scope_eotech'

Вольный перевод - игра не может найти секцию прицела Eotech

НО. В крайнем патче ентот прицел включен по-дефолту.

Поэтому повторю: а я не знаю чо ты там понаставил......

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

@SergeT Конечно доставляет. Графика в 4К с  UHD пак для НС 2016 OGSR на максималке. Хочу пройти без напряжения, бегать продавать, собирать, потом опять продавать. Каждому своё, и своё не каждому. Но, не думаю что из - за того что закинул себе много денег Адреналин отказывается говорить. Если бы в игре стоял анти - чит, то при закидывании денег у меня бы игра ёкнула.  

Изменено пользователем S.e.r.e.j.a
Ссылка на комментарий

@nasar75 Я сейчас ещё раз скачаю все твои приправы, и по новой их закину в папку с игрой. Я же без каких - либо претензий мужики. Вам, и так уважение за все труды. 

@nasar75 Как писал тебе, что отвечу. Загрузил по новой игру, установил UHD пак для НС 2016 OGSR без твоих правок, запустил игру, настроил как надо, вышел, закинул свой сейф start, запустил игру, загрузил, и, о чудо Адреналин стал со мной говорить. Вышел с игры, скачал все твои правки, следовал инструкции по установке, единственное не смог разобраться с папкой "пак-унпак" там какие - то установочные файлы, кроме этой папки, остальное всё установил правильно. Запустил игру, загрузил свой сейф и Адреналин не хочет разговаривать, вылет на рабочий стол. 

Был не внимателен. Приношу свои ивинения. Сторонние паки, правки и ковыряния, кроме BoZ и UHD из данной шапки - не поддерживаются! OGSR позволяет узнать, стоит ли у игрока что-то левое.

Дополнения от форумчан из шапки, лучше не ставить получается. 

Тогда в бой, без всяких приправ. 

Я не прорвался на кордоне, от пули снайпера я пал. В каком то очень старом доме минутный век свой доживал. Я не прошёл, и сотни метров когда на свалке был убит, братком каким то очень метким, пацан по прозвищу "бандит." Пусть я погиб под агропромом в подземных бункерах пропал, в объятьях мощных кровососа, я то нашёл чего искал. Пускай янтарь мне стал могилой, и взгляд слепой направлен вверх, и очередь меня скосила в засаде группировки грех. Пусть дождь шумит и воет ветер, пусть аномалия грозит, зовёт куда - то скрытый тайной, и саркофагом монолит. Я выжег мозги на радаре, в подвалах припяти погиб, и в карусели аномалий раздался мой предсмертный крик. Меня ломают контролёры, и пёс слепой мне топчет грудь, и снорки тянут в свои норы. Но, я вернусь когда - нибудь. Вернусь в сырую непогоду, и к сидоровичу зайду, Пройду через огонь и воду, но я приду, приду. Приду в совсем другом обличье вы не узнаете меня, да потому что "зона" вечна, да потому что S.T.A.L.K.E.R я.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, S.e.r.e.j.a сказал(а):

единственное не смог разобраться с папкой "пак-унпак" там какие - то установочные файлы, кроме этой папки, остальное всё установил правильно.

Понимаю что не авторитетно, и всё же https://www.amk-team.ru/forum/topic/14229-narodnaya-solyanka-2016-ogsr-engine/?do=findComment&comment=1373820

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@S.e.r.e.j.a Я в соли накопил 975 тысяч без каких-либо либо проблем, в тайниках ещё, наверное, тысяч на 200-300. Тебе сейчас надо на квесты где-то 750 тысяч чтобы было, ну хотя бы 500,этого вполне достаточно, а потом тебя все равно ограбят. В соли просто физически не нужно так много денег, по моим личным подсчетам нужно на квесты в районе 1,5 лимона, но это по моим подсчетам. 

Ссылка на комментарий

@alen_fantom Пробовал я запускать эти файлы из паки "пак-унпак," я же написал выше, что удалил папку с игрой, закачал по новой и с дополнением UHD пак для НС 2016 OGSR всё чётко, без всяких приправ из шапки. А вы всё пытаетесь меня увлечить в том, что у меня какие - то левые правки. Играю без приправ nasar75. Полёт отличный. 

@Персеваль Бро, я не парюсь, ибо, играю просто побегать с отличным графончиком, я проходил солянку уже давно. Поэтому, даже если ограбят закину опять денег. 

Ссылка на комментарий

@S.e.r.e.j.a 

Знаешь, если так подумать я бы тоже не разговаривал. 100кг обрезов курток и пм это тысячи три всего. Адреналину стыдно что он таких денег за всю жизнь не заработает, так это профессионал своего дела. А у него еще фотка девушки на столе. Если еще и она об этом узнает вообще грустно будет.

 

  • Не нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Персеваль сказал(а):

В соли просто физически не нужно так много денег

Физически — как раз таки, могут пригодиться. Чтобы воры всё за раз унести не смогли.

  • Смешно 3
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

@lexa13 Для чего? А накопить на 500-700 к расплюнуть, в соли система бартера, веришь арты и обмениваешь на патроны,это все крайне просто. 

Ссылка на комментарий

@Персеваль, да у человека столько деньжищ было, что их даже на тракторе увезти бы не получилось, потому-то я и говорю — больше денег, меньше шансов что ограбят.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Наткнулся на интересный момент

 

Есть в баре персонаж Охотник, он просит вернуть ружье, оно почему то у меня валялось в тайнике. Отдал ему, тот взял ППЦ(мне он понравился) и ушел из бара в направлении свалки. Пошел за ним следом. И тут на него что то нашло, он прыг в воронку возле машины где три долговца стоят. И разлетелся, а вот автомат пропал. Хотя должен был остаться.

 

  • Нравится 1
  • Не нравится 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...