Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

@nasar75, Спасибо за помощь, помогло
Советом про гранаты воспользуюсь :)

Добавлено  Опричник,

Для "Спасибо" в каждом сообщении справа-внизу есть кнопки (п. 2.1.1 правил форума).

Ссылка на комментарий

Только сейчас заметил, что луна просвечивает через оружие:

Скрытый текст

f5d4ab8058c9c1ce3173b1f4d9590b385bdb1a38

Поправить никак не можно?)

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
21 час назад, SergeT сказал:

@denton77

Дезертир мечтал стать свободовцем - вот и стал.

С долгом разумеется не дружит.
Правда, конфликт между Дезертиром и Долгом может быть исключительно в присутствии Меченого.
Но, это на моей памяти первое сообщение с подобным инцидентом.

Потому что принимались меры, исключающие подобную возможность.

Солянку проходил с предпоследним патчем. Сейва жаль не осталось, не думал, что такой редкий случай.

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте. Где-то читал, что Звездочёт может вступить в перепалку с военными и, как следствие, погибнуть. Но я что-то тупанул и этот момент не проконтролировал — забрал артефакт подарочный, смотрю, и вроде как они с Доктором на месте сидят. Ну я и пошёл по делам дальше. Кузнецов жив, трупов военных нету, все вроде на месте. Каков шанс перестрелки с военными и смерти Звездочёта? Даже если такое произошло, это влияет на сюжет? Или в дальнейших квестах появляется "новый" Звездочёт, например? (Такое бывает же вроде, когда есть разные версии одних и тех же персонажей для подстраховки). Если что, прошу прощения за паранойю — после попытки поиграть в один сами-понимаете-какой мод на основе Солянки, у меня появился некоторый мандраж сломать сюжет даже в песочницах, не то что в НС.

Изменено пользователем kuzm1ch
Ссылка на комментарий

@nasar75, спасибо. Опять же, прошу прощения за курьёз, мб выглядит странно или смешно — я понимаю, просто какое-то время отвыкаю от других условий, скажем так. Удачи Вам. 

Ссылка на комментарий

Не совсем понял. Дезертир который на болоте сидит на Агропроме? Мы его на Кордон отвозим, на авто его же в ДН. Опять в какую то другую Солянку играл

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

@Novichekvstalkere

Это даже не Солянка, а какой-то совсем другой мод.
В Солянке никогда дезертира на машине катали...

 

  • Нравится 3
  • Согласен 1
  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
8 часов назад, nasar75 сказал:

Звездочёт бессмертный...

Не помню, когда и в каком моде, но снимал с трупа Звездочета винтарь. Место помню: на дороге, сразу за домиком с Лисом. Когда было нужно по сюжету, то Звездочет появился.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, kuzm1ch сказал:

Где-то читал, что Звездочёт может вступить в перепалку с военными и, как следствие, погибнуть.

Приветствую! :73:

В моем первом прохождении НС2016, доблестный Зведочет на моих глазах зачистил всю продажную военную команду блок-поста в т.ч. и наглого майора Кузнецова. Этот звездочетовский подвиг переигрывать не стал. Тем самым лишил себя квестовой линейки от майора и в конечном итоге получение полезного трансмутатора. :159:

 

10 часов назад, nasar75 сказал:

@kuzm1ch, Звездочёт бессмертный...

Эт точно. :yes3:

  • Согласен 1

Intel Core i5-2400 3.10ГГц, GA-Z77-DS3H, GTX1070 8Gb DDR-5, 16Gb DDR3-1600, SSD 256Gb + 1Tb + 1Tb, Philips LCD 24" 16:9 Full HD 1080p, Win 7 Prof SP1(64bit)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Василий_1960 сказал:

 

 

5 часов назад, Василий_1960 сказал:

Не помню, когда и в каком моде, но снимал с трупа Звездочета винтарь. Место помню: на дороге, сразу за домиком с Лисом. Когда было нужно по сюжету, то Звездочет появился.

Соль+ООП+К+М.Г. довольно часто в начале игры такое происходит. Винтарь конечно неплохо, но в начале той игры от Звездочёта получаешь арт Слёзы Электры, как по мне так это лучше. Пробовал от моста переигрывать- бесполезно, приходилось удовлетворяться Винтарём, убитым в хлам:dash2: При переходе на Неразведанную Звездочёт появлялся жив и, наверное, здоров:biggrin:

02.11.2020 в 12:40, SergeT сказал:

Это наверное хорошо забытое... Дать соответствующий сейв Солянки 2010?
У нас сейчас наёмники тупо прут толпой на Меченого

Ты меня заинтриговал,

Скрытый текст

 

и я пошёл по Соли 2010г. Так вот, так же как и в Соли+ОП+К наёмы нейтральны к ГГ. Смотри на ПДА, все точки жёлтые и Блэнд жёлтый.

a51361c6760c375d4779f948fff791932eadbf38

 

 

Изменено пользователем Ded Vladimir
Добавление
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ded Vladimir сказал:

Ты меня заинтриговал

И меня тоже! :biggrin: Но я стал искать версию солянки от 26.01.2010 ту, где Блэнд встречал нас на заправке. И нигде не нашёл... ни на ютубе, ни скачать. Эту версию я проходил самой первой и благодаря ей залетел на АМК - багов было немеряно. Но именно этот квест мне очень понравился и запомнился. Я прям в эйфории от него был и он сыграл решающую роль в преодолении всех багов. Я даже диалог Сидоровичу на повторное включение Выброса после посещения ЧАЭС оч. красочно расписал. При первой попытке при нажатии на одну из фраз не включение Выброса произошло, а ГГ завалило насмерть Золотыми Рыбками :smehs-241:которые бесконечно спавнились на голову Меченого прямо в бункере :smehs-241:и комп завис намертво минут на 30. Но в конце концов разобрался и сделал всё красиво ))

Эта версия у меня есть на пиратском диске, но дисковод наотрез отказывается читать диски - заржавел, видимо от простоя ))

Изменено пользователем Anahoret
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Сейчас прохожу: GWENT: The Witcher card game

Ссылка на комментарий

@kolyan-nych
Ребята, вы путаете Солянку 2010 с чем угодно...

Может Бленд и поднимался  сквозь межэтажные перекрытия в жёлтом виде (тогда еще не всегда делали разговаривающих с Меченым красными).
Но уж никак не его команда!
Буду искать сейв и делать ролик...

  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Anahoret@SergeT, Парни, сейчас играю именно первую Соль, но видимо скорее всего со всеми патчами, мне её скидывал, ныне покойный, Саша Аваков(Авакадог) ну и добавки к ней. ОП+К присылал для сборки Соли +ОП+К. После  разговора о том что и тогда, в первой Соли, наёмы нападали на ГГ, я разархивировал Соль и начал играть. И да, Блэнд не на заправке, а на заводе. Ладно, всё равно заинтересовала:biggrin:

@Anahoret, Когда вышла Соль 16, весной 17го, на свалку не могли выбраться пока не сделали патч, возможно и мне скинули Соль патченную.

Ссылка на комментарий

@Ded Vladimir, это не первая )) Это с сюжетом Мёртвого Города. А я писал тоже не про первую, но там даже квестов Молнии не было. Всё заканчивалось сходкой на Агропроме.

С инсталлятора Сальвадора.

Сейчас прохожу: GWENT: The Witcher card game

Ссылка на комментарий

Ребят всем привет, есть ли такая правка чтобы было больше слотов для артефактов(а то закидываешь на этот пояс арты и патроны, не удобно как то) последний патч

Спасибо

Ссылка на комментарий

@SRC, может проще патроны на пояс не закидывать?
Опционно можно и как и в старое доброе время из рюкзака заряжаться.

  • Полезно 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
04.09.2020 в 22:38, re6el33 сказал:

А если Пличко утопал в В.Припять, а Меченый с ним не говорил про допуск

Пойти в Восточную Припять - поговорить с Пличко и проход на Базу Долга будет выдан

03.09.2020 в 06:30, MaZZiK сказал:

я обязательно захожу в гости кода бываю в тех краях, дык от в простеньком комбезе, без навороченных артов на пузе и с ружжом те кабанчики в кол-ве трёх штук превращаются

  КрасавчЕг! Уважаю сильных духом и телом таких! Все остальные - раздражающая пыль... Я сам, когда играю - честен до конца: нужны мозги контриков Лукашу? Да запросто - сразу иду на ЧАЭС2, отрезаю три головы контров, 2 Лукашу, ну, и одна сойдёт за голову Сидора. Что? Конрики убьют? Да никогда в жизни, ведь это больной бред разработчиков, я на контриков не обращаю внимания, ведь их же нет!!! Просто тупо отрезаю бОшки(головы). И играю честно - как в ЖИЗНИ: померла, так померла. Ведь не воскреснешь! И сразу удаляю игру, коль проиграл (ведь я ВООН КАКОЙ! школоло) ... Я тоже не смог дочитать его трёп до конца -:guru: слабоват, да и малограмотен...

02.11.2020 в 12:39, denton77 сказал:

Я смотрю, ты лихой джигит, раз перестрелял МОИХ ЛЮДЕЙ, хотя они были НЕПЛОХО ПОДГОТОВЛЕНЫ..." и "Впрочем, это НЕ МОИ люди..."

Эта фраза просто идиотизм

  Нормальный диалог. Бленд пришёл с этими людьми - предполагается что он их нанял, но на самом деле только пара охранников возле Бленда именно его подчинённые. Сказал как есть, дальше сделал уточнение. Полагаю, чтобы прекратить дальнейшие бои с Меченым.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...