Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, dog19601 сказал:

играю с паком от Adm_RAL

Аналогично. После UHD пака, этот получше смотрится.

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@lexa13, Разобрался. Снял экзу с бандита и поправил ее, потом продал, при встречи с бандитами на миникарте появлялась красная точка. Отстреливал бандитов, биорадар пропадал. вернул настройки экзы, биорадар появился. Не знаю как это связано, но... 

 

Ссылка на комментарий

@pere20
Разработчики игры виноваты, что при ковырянии в конфигах Солянки что-то там пропадает.
Кто же ещё?

  • Нравится 2
  • Согласен 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeTРазработчики игры виноваты, так и есть, в голову зомби в упор обойму в голову выпустил, стоит и в ответ с пукалки ПМ выстрел и я труп. Вот и ковыряем, чтобы восстановить справедливость. 

  • Не нравится 2
  • Не согласен 2
  • Смешно 1
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, pere20 сказал:

в голову зомби в упор обойму в голову выпустил

По жизни и в Соли, и в Опехе у зомбо сапиенс было сопротивление к огнестрелу, и уязвимость к коляще-рубящему оружию. В новой Соли традициям верны. Мимо кассы претензия как бы.

P.S. Трындеть как говорится хорошо, но у меня у самого имеется и вопрос, и претензия одновременно. Дело касается жажды. Пока ходишь по поверхности Зоны, то этот вопрос немного напряжный, но в принципе решаемый. Просто часто приходится бегать по торгашам. Но вот если спускаешься куда то в какую нибудь лабу, то без хорошего запаса воды там делать нечего. Всякие Полтеры с Бюрерами очень любят делать пакости, бросая в ГГ что то увесистое, которое причиняет практически такой же урон, как и от оружия. Пока найдёшь "весельчаков" и утихомиришь их, копыта отбрасываются далеко не единожды.

Это пол беды. Основная претензия как раз к причинам вызывающим жажду. Ладно если желание напиться воды при пользовании аптечкой ещё как то можно понять, но как можно объяснить неимоверную тягу к еде, когда открывается кровотечение и ты его останавливаешь наматывая бинт на рану. После применения бинта, хочешь ты или нет, сразу почему то начинается дикое чувство голода, после поедания чего либо тут же начинается дикое чувство жажды, которую если не утолить, то можно навеки остаться в лабе. А так как от от этих бросающихся уродцев практически не спрятаться, не скрыться, то приходится очень часто пользоваться медикаментами. Что в свою очередь подразумевает ношение с собой тонн воды.

Вопрос такой - где то есть такое место, где можно затариться этой водой, что бы можно было долгое время не выходить наружу?

Знаю, что есть у торговцев вода, но что бы накупить её в нужном количестве, надо быть миллионером, да и больше двух фляг за раз не купишь, а ждать когда она снова появится в продаже, это извиняюсь на мазохизм уже смахивает.

Изменено пользователем Firewind
  • Согласен 3
  • Полезно 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

Значит, надо использовать арты от кровотечения. Меньше кровотечение — меньше будет хотеться есть.

  • Согласен 6
Ссылка на комментарий
1 час назад, SergeT сказал:

А аптечки в сухую не идут и их надо запивать

Я писал, что их применение можно как то оправдать. Но постоянно есть после перевязок, а потом всё это дело запивать, это уже ни в какие ворота. Проблем с едой как ты понимаешь в этом моде нет, а вот вода здесь почему то дефицит, и только по две в руки. Было бы десять рук у ГГ, брал бы в десять рук:mosking: Пива и всяких энергетиков завались получается, а воду крайне плохо поставляют в Зону. Аргументация имеется к такой концепции?

Но придётся таки эту фишку отключить. Не хотелось бы конечно нарушать видения авторов, но не продуманно это как то получилось.

  • Согласен 2

 

 

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Firewind сказал:

Пива и всяких энергетиков завались получается, а воду крайне плохо поставляют в

А кто мешает утолить жажду тем же энергетиком? И да, лично мне имеющейся воды более чем достаточно, хотя жажду уж какое прохождение даже не думаю отключать.

  • Согласен 6
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег116 сказал:

А где взять дозиметр?

Кажись Сидор в начале игры выдает. За Ночную Звезду. Наверно:az1000106:

Изменено пользователем re6el33
  • Нравится 1
  • Согласен 3

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Всем Доброго!

7 часов назад, Firewind сказал:

После применения бинта, хочешь ты или нет, сразу почему то начинается дикое чувство голода, после поедания чего либо тут же начинается дикое чувство жажды, которую если не утолить

То походу какое то огсеровское новшенство из разряда тех самых ранее невиданных возможностей! Потому как чёто мну на Классике не наблюдал шоб после бинта сушняк пробирал, да и кушать обычно хочется разве что после антирада...

 

7 часов назад, Firewind сказал:

где то есть такое место, где можно затариться этой водой

У сталков скупай - нефиг барыг спонсировать!

  • Согласен 7

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

Э карандаши хватит рисовать, даже из рогатки в упор будет эффект, н:guru:е надо смешить мои тапочки.  Научись метиться именно в голову, а не в небо.

  • Нравится 3
  • Согласен 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...