Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые добрый вечер всем.Подскажите как убрать траву по пояс?Напрягает порой искать полудохлую собаку у блокпоста Долга ..за артефакты я вообще молчу..В опциях рылся что-то не нашел мож плохо искал..Может какая допа есть с травой поменьше.За ранее благодарю)))

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

5 минут назад, angor76 сказал:

Подскажите как убрать траву по пояс?

Поиграйся с консольной командой

Здесь могла быть ваша реклама.

6 часов назад, ZiC_13 сказал:

Говорим с Клыком, минируем лестницу, снова говорим с Клыком, отбиваем нападение.

Интересно, это откуда?  Во что играешь-то? :)

@Murarius Это он об СМСках с Клыком.  Спасает радиста в Х-10.

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

1 час назад, mole venomous сказал:

убрать траву по пояс?

Юра(angor76) смотри в Расширенных настройках видео. 

Не мины_ тротиловые шашки. Клык должен появиться позже.

Изменено пользователем Ixterra

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

del

Все это имеет смысл в трех случаях.

1. Эпизод принципиально может быть пройден при использовании только одной, правильной тактики. Но в таком случае многочисленные другие бесполезны.

2. Эпизод может быть пройден многочисленными разными способами. Но смысла в рекомендациях той или иной мало, все сами мастера прохождений, каждый суслик - агроном.

3. Игрок заранее ставит себе ограничивающий набор условий (я, например, говорил как-то, что любитель проходить только с 12х70). Но тут вообще слишком разный набор условий.

Итог: все эти "тактики" - то же самое, что "а я вот так играю, и мне нравится". Практической пользы в них мало, слепое следование чужим способам прохождений от ютуб-прохождений не отличается ничем. 

• Нравится 1
  • Согласен 1
20 часов назад, ZiC_13 сказал:

у меня пулестойкости 116 мобы разрывают

Разрывают потому, что пулестойкость fire_wound_protection, а разрыв мутантами и гравитационными аномалиями трамплин и воронка это wound_protection. Нужно надевать артефакты защищающие от разрыва. 

Вот арты на пулестойкость 

image.jpg

Вот арты на разрыв

image.jpg

• Полезно 1
18.04.2023 в 00:59, Murarius сказал:

Интересно, это откуда?  Во что играешь-то? :)

https://www.amk-team.ru/forum/topic/14481-gid-po-narodnoj-soljanke-2016/

Вот тут в гайде написано. Но я тоже не чего не минировал да потому что и не просил не кто. 

18.04.2023 в 15:25, Челдон сказал:

Разрывают потому, что пулестойкость fire_wound_protection, а разрыв мутантами и гравитационными аномалиями трамплин и воронка это wound_protection. Нужно надевать артефакты защищающие от разрыва.

Да я в курсе этого. Просто мобы так не напрягают как шальные пули. Там больше контроля. разрыв у меня 80% в общем этого хватает чтобы стерпеть какой нежданчик. Меня больше напрягало когда шотали почем зря. 

Может что не правильно объяснил выше постом. 

А вот как защита от удара просчитывается непонятно. Имею 98% спрыгивал с трубы (с самой верхатуры там где вертолет) на ЧАЭС-2 жив остался. А порой просто бежишь и прыгаешь если в низину куда упал то все труп:dash2:

Добрый день, вопрос возник: На АТП на базе бандитов в каком здании выброс переждать можно? раз пять уже погибал, не подберу подходящее

Windows 10- 64,12th Gen Intel(R) Core(TM) i5-12600K   3.69 GHz,ОЗУ 32ГБ .Ge Force RTX 3060 Ti

НС 2016

12 минут назад, korshun сказал:

не подберу подходящее

В том,где невидимку для Воронина с чердака берете...Первый этаж,у лестницы на верх...вроде там пережидал...но это не точно...:)

• Спасибо 1
  • Согласен 1

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

2 часа назад, korshun сказал:

Добрый день, вопрос возник: На АТП на базе бандитов в каком здании выброс переждать можно? раз пять уже погибал, не подберу подходящее

Где Шныру валил по квесту Калинина, в этом доме можно переждать выброс.

• Спасибо 1
  • Согласен 2
19.04.2023 в 19:14, ZiC_13 сказал:

Да я в курсе этого

Если ты прыгаешь с трубы это не fire_wound_protection и не wound_protection, это strike_protection. О чём тогда "пишешь" ты. Не пойму. "Непонятно написавшим" считаю тебя :)  

1674796672-3-116.jpg

Изменено пользователем Челдон
  • Смешно 1
3 часа назад, Челдон сказал:

Если ты прыгаешь с трубы

С какой трубы? 

Вообще не вдупляю о чем речь! 

Поясните на могучем

• Сочувствую 1
15.04.2023 в 20:00, Фантазер сказал:

о доработке(модификации) гаусс-автомата. Пробую поискать,

В НС2010 присутствует 3 гаусса: обыкновенная, автомат Призрака и гаусс Кризиса.

19.04.2023 в 15:14, ZiC_13 сказал:

Да я в курсе этого. Просто мобы так не напрягают как шальные пули. Там больше контроля. разрыв у меня 80% в общем этого хватает чтобы стерпеть какой нежданчик. Меня больше напрягало когда шотали почем зря. 
Может что не правильно объяснил выше постом. 
А вот как защита от удара просчитывается непонятно. Имею 98% спрыгивал с трубы (с самой верхатуры там где вертолет) на ЧАЭС-2 жив остался. А порой просто бежишь и прыгаешь если в низину куда упал то все труп

А что с часом ужаса, в обычной соли если спать лег, то час ужаса будит тебя так же как и выброс. В огср что то час ужаса не будит, 1 раз только час ужаса застал и то спального мешка не было(еще в начале игры на свалке), щас уже почти половину прошел, час ужаса ни разу больше не застал, даже если спать ложусь в 9 вечера или 10-11 вечера.

• Согласен 1

Всем доброго! вопрос по соли: сталк 6 патч соль от31.12.2016 плюс патч от 25.08.2018 плюс фикс от 25.12.2019. брожу уже несколько дней, и не могу зпцепиться за квесты по поиску клыка, припоминаю, что вроде как захару отдал с француза пда. что делать? может какой инфопоршень не сработал, ну или еще может быть какой то глюк?, 

пролистал все сохранки, пда француза я отдал захару еще вначале апреля 2022 года(год назад), ну он мне и сказал ищи клыка, ну а пару недель назад только принес золотые ломти призраку на радаре. подскажите. где мне зацепиться за линейку по поиску клыка, заранее спасибо

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...