Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, pz_3 сказал:

а это, я так понимаю, будет тема промежуточной версии. Той, что уже ОГСР, но ещё без магазинов и прочих фишков.

Не, все же правильнее оставить как есть. Логичнее "магазинное" утащить в новую тему, но все же разница этой версии и новой достаточно велика.

Без негатива, просто своё важное, всем очень интересное мнение - у меня магазины вызвали чувство мелкого раздражения, не злости или ощущения непреодолимой преграды, а именно раздражения, как от шнурка который постоянно развязывается -  вместо того, что бы идти разгадывать тайные тайны Зоны в игре или заниматься чем то в реале, я вынужден тратить время на отвлекающую мелочь. Ну а мне остаётся лишь надеяться, что в БУДУЩЕМ кому то из разработчиков придёт в голову мысль противоположная той, которая привела к введению их (магазинов) в игру.

З.Ы. Спасибо за мод, в очередной раз попробую пройти его до конца:biggrin:

Можно было бы анимацию запелить заправку магазина патронами)) а так мне понравилось рожки заправлять, заставляют меньше лезть на ражон) 

Вопрос - приправы для этой версии Солянки (тема - Приправы для Народной Солянки OGSRx64) - рабочие или искать в описании конкретно упоминание "OGSR Engine"?

Изменено пользователем Фантазер

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 16 Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Всем привет ! Подскажите пожалуйста , куда ещё может уходить повар с АС ? принёс яйца а повара на АС нет .

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
К сожалению, ваш пост содержит слова, запрещенные в нашем сообществе. Пожалуйста, измените ваш текст так, чтобы в нем не оставалось слов, указанных ниже. Помните, что публикация вами даже видоизмененного запрещенного слова может нарушать законодательство РФ и Правила форума.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   1 пользователь

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...