Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

Только что, ALEXMANLEO сказал:

То есть сделать ещё больше магазинов?

Да, мой друг, да.

Если мы стремимся к реализЬму, с магазинным питанием, то магазины просто должны быть аутентичны.

ЗЫ

Но Йож, в любом случае, послушает аргументы против.

 

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
30 минут назад, DenVer сказал:

Для Грозы 9х39 будет свой 30-зарядный магазин

А такой вообще существует разве? Под калашниковы 9х39 я что то не слышал, чтобы делали 30ки. Я видел только "пластик" а ля АК-9 и металлические(оба - 20ки) как правило на фотках с Грозой\Тисс. Не уверен даже, взаимозаменяемые ли они без напильника.
Энивей, как по мне это не особо хорошая затея, кому захочется угореть по 100% достоверности - могут сделать свой аддон. Расширяющий и углубляющий, для базовой версии вполне достаточно будет "универсальных" магазинов для своего калибра.

Изменено пользователем pz_3
  • Согласен 1

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий
11 минут назад, pz_3 сказал:

А такой вообще существует разве? Под калашниковы 9х39 я что то не слышал, чтобы делали 30ки.

Тожы не слышал, чтоб под под 9х39 30-ки были (на 7,62х39 имеются, это факт) для Грозы.

11 минут назад, pz_3 сказал:

Энивей, как по мне это не особо хорошая затея, кому захочется угореть по 100% достоверности - могут сделать свой аддон.

Данунафиг тот аддон! Мну лучше форум взбаламутит на бугурт (и по старой памяти - в том числе). :grin2:

 

Изменено пользователем DenVer
  • Нравится 1
  • Смешно 2

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
 

коробчатый магазин на 20 патронов[2] (возможно использование магазинов от ВСС на 10 патронов и СР-3М на 30 патронов)

А теперь вспоминайте что там Сяк говорил про ресур ствола? После скольки выстрелов он меняется на новый?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, iMac сказал:

После скольки выстрелов он меняется на новый?

Насколько мне известно - в среднем 2-3 максимум 5 тысяч вроде, это если говорить про АС\ВСС. И то тут кмк в большей степени заслуга того, что оружие с интегрированным ПБС. Сдается мне, что та же Гроза, Вихрь и иже с ними не имеют таких проблем с ресурсом.
А вообще я никогда не был против того, чтобы занерфить в какшку 9х39мм стволы(скорее даже наоборот, всегда за это). Это как ни крути спец-оружие для стрельбы метров так на 100, когда действительно нужно некоторое подобие бесшумного выстрела.

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, iMac сказал:

вспоминайте что там Сяк говорил про ресурс ствола?

В NLC Сяк мог крутить параметры (в прочем, как и остальные параметры игры), как хочет... Ибо аффтор.

Но при чем здесь Сяк и Народная Солянка - вот хоть убей Йожа, не понимаю.

Очередная "какусяка"?

9 минут назад, iMac сказал:

После скольки выстрелов он меняется на новый?

Дык, в игре ствол не меняется на новый. Изношенный - ремонтируется. "Убитый" в ноль - дешевле выкинуть нафиг.

О каких заменах, убитых "в ноль" стволов" идет речь? Кто платит за энтот ремонт, неужто сам Мистер Сяк?

 

 

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
16 минут назад, iMac сказал:

После скольки выстрелов он меняется на новый

А вот это интересный момент. Важен ведь не только общий настрел. Но и интенсивность беспрерывной стрельбы (это в реальности)

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий
Только что, pz_3 сказал:

в среднем 2-3 максимум 5 тысяч вроде

Какие 5к, 4 сотни не более. Это я по НЛС ещё помню, пару магазинов в землю, и винтарь уже не стреляет. Надо было чинить. Отсюда и именно винторез на Радаре! Который не ломается.

1 минуту назад, DenVer сказал:

Но при чем здесь Сяк и Народная Солянка - вот хоть убей Йожа, не понимаю.

Да всё при том же, что  основа та же. Или если я тупо возьму данный мод, и обзову его Райские Острова, то что это будет какой то совсем другой мод что ли?

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, iMac сказал:

если я тупо возьму данный мод, и обзову его Райские Острова, то что это будет какой то совсем другой мод что ли?

Тебя вычислят очень быстро.

И будешь ты уже совсем не уважаемый @iMac, но что-то сродни тому жы Сяку.

ЗЫ

За себя говорю. Не от имени сообщества.

 

 

 

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
9 минут назад, iMac сказал:

4 сотни не более.

Собственно ДэнВер сказал дело.

16 минут назад, DenVer сказал:

В NLC Сяк мог крутить параметры (в прочем, как и остальные параметры игры), как хочет... Ибо аффтор.

Заявленный производителем(минимальный) ресурс оружия - 1500 выстрелов. А остальное - это уже фантазии мододелов.

Изменено пользователем pz_3

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий
8 минут назад, pz_3 сказал:

А остальное - это уже фантазии мододелов

Как те же магазины, кто то в детстве в конструктор не наигрался (ну или не смог по каким то причинам, но остальным то зачем страдать).

А теперь приспичило... Ну так тогда и стволы сменные вводите, что бы уж совсем тру реализьм был. Аптечки вообще выкинуть как класс,

вон в CoD и без них всё хорошо обходится да и в других подобных играх то же, бинты только оставить. Ой, ещё и патроны упрознить, это вам не

тактикс, нечего тут пальцы гнуть, хотите тактику играйте в соответствующие игры та же JA2 + Моды. А то современные подражалки сильно уступают

своим оригиналам.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, iMac сказал:

Ну так тогда и стволы сменные вводите, что бы уж совсем тру реализьм был.

Реализьм вообще-то никто не заявлял. В представлении разработчиков магазины - элемент не реализьма, а интересности геймплея.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, pz_3 сказал:

нахрена нужно такое

Ну так зона же - всё вокруг меняется.

Вот и тут - появилось силовое поле.

Элемент неожиданности.

 

2 часа назад, DenVer сказал:

Мой друг, а что мешает "клонировать" магазины"?

Не так.

Что мешает сделать, как хочется?

С помощью "синей изоленты"(хотенья разработчика) можно делать как реальные так и игровые вещи. Тут же игра, а не реальность.

 

===

Вопрос - я надеюсь, магазины чинить тоже нужно, правильно?

У ремонтников или можно в какую аномалию бросить?

 

 

зы.

Это я так, для подтверждения пугала ))) по магазинам.

Не сьем, только покусаю )))

Изменено пользователем Фантазер
  • Смешно 1

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Murarius сказал:

В представлении разработчиков магазины - элемент не реализьма, а интересности геймплея.

Но и разработчиков нам, игорькам, периодически надо охолаживать.

Иначе понаделют магазинов к ПМу, на 500 акупунктурных стерильных игл 0,3х50 мм.

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Фантазер сказал:

Элемент неожиданности.

Повторюсь, зачем?
Любое усиление, ужесточение, запрет чего то игроку имеет смысл только в том случае, если игра готова предложить(а разраб хочет заставить) игрока действовать иначе. Проще говоря усиление военных имело бы смысл при реализации стелсового\иного безкровного варианта добычи документов. Без такой альтернативы усиление - не имеет никакого практического смысла. Ну а любители "этого дела" - могут сами в m_stalkere нарисовать врагам 0.001ую пулестойкость и кайфовать, а лучше сразу вмазать себе ломом по колену и ловить экстаз.

  • Нравится 1
  • Согласен 3

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий

@Murarius У Жекана в Золотом Шаре было реализовано.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...