Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, StrS сказал:

это как? они же считаны, причём тут чит

Ну как же -  игрок будет больше думать чтобы его не ранили.

Тактика!

 

Очередной раз повторюсь - Давайте не путать игровую условность, реальность, играбельность.

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий

Уважаемый, @Фантазер ,ну мы же всё равно играем  с учётом вариантов приближенных к действительности, иначе будет скучно и не интересно

  • Согласен 2

Убившие в себе зверя становятся чучелом

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, StrS сказал:

это когда Вам должны обеспечить интерес ещё раз поиграть

И?

Во что я играю - в Сталкера или в перезаряд?

Точнее - в игре Сталкер - постоянная мини-игра - перезаряд.

 

И снова повторюсь - зачем спорить - выйдет обнова - увидим.

Начинать то всё равно все будем. )))

Ну а дальше - кто-то приспособится к магазинам ( готов терпеть ради других "фишек"), кто-то  нет.

2 минуты назад, StrS сказал:

ну мы же всё равно играем

Именно.

Играем.

Т.е. приняли некую предложенную нам разработчиками - игровую условность.

Поэтому ненужно сейчас, после 2007 года, рассказывать про "читы"

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий

Ой фсё :facepalm:

Сохранки у костров тож обсуждали. Потом приверженцы играли в НЛС-6, а противники в "почти НЛС-6".

Тут с магазинами будет посложнее сделать "почти", но всё равно минимум два варианта есть на выбор - играть или не играть.

  • Согласен 1

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий

Играбельность...Вся играбельность иногда упирается в силу привычки и устоявшийся стереотип...Заорал-я Ремба и отважно попёр на Блокпост...Я военных ещё бы усилил и вооружил как положено на блокпосту...Пару пулемётов и снайперов...Что б как одиночка втихаря проходили...

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@dog19601 , великолепная игра превращается просто в зачистку местности

 

https://youtu.be/5pxWXMesuS4

  • Согласен 2

Убившие в себе зверя становятся чучелом

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dog19601 сказал:

играбельность иногда упирается в силу привычки и устоявшийся стереотип...Заорал-я Ремба и отважно попёр на Блокпост...

В 2008 в АМК-1.4 было круто с ПМ выносить блокпост (кроме БТРов). 

 

3 минуты назад, dog19601 сказал:

Я военных ещё бы усилил

Поэтому я туда воткнул аж 5 БТРов, что бы было сложнее уворачиваться.

Это я к чему? После такого хочется как то по новому пройти старое (даже если это старое уже обновлённое). И на этот случай на помощь приходят всякие геймплейные плюхи :biggrin:

  • Нравится 1

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, dog19601 сказал:

Играбельность...Вся играбельность иногда упирается в силу привычки и устоявшийся стереотип...Заорал-я Ремба и отважно попёр на Блокпост...Я военных ещё бы усилил и вооружил как положено на блокпосту...Пару пулемётов и снайперов...Что б как одиночка втихаря проходили...

Вы же - Разработчик. Делайте.

 

Живучесть как у персонажей в беретах будет, как мне кажется, излишней.

А так - для нового - мысль здравая и свежая. Я бы обрадовался.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Murarius сказал:

Да хоть бронепоезд поставьте. Если останется малейшая возможность туда пройти - игрок (не ГГ, а игрок, человек) пройдет, будьте покойны.

Как у меня дочка говорит - "это вызов?" )))

Но было бы прикольно - пришёл "как обычно" - а там (как первый раз - не зная) - военные там усиленные.

И крутись как хочешь )))

  • Нравится 1

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Фантазер сказал:

пришёл "как обычно" - а там

Тогда усилить весь Кордон, после того, как пришёл на блокпост. Что б последствия. И что б 

 

7 минут назад, Murarius сказал:

бронепоезд

на том мосту, где Кузнец :lol3:

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mole venomous сказал:

И что б на том мосту, где Кузнец :lol3:

Не катит )))

В тоннеле с электрами проходишь. А как же бронепоезд перестрелять? )))

  • Смешно 1

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Murarius сказал:

...останется малейшая возможность туда пройти - игрок (не ГГ, а игрок, человек) пройдет, будьте покойны.... 

Ну дак консольные команды никто не отменил пока...И не заблокировал...Я вообще всегда спокоен...Особенно когда проверяю некоторые сохранки и смотрю логи...В логах правда не особо силён, но "умники" сами на глаза лезут...А некоторые сохранки от тех кому "легкота проходить", дайте хардкор это песня...Был персонаж просящий "бессмертие", а на типа для чё, сказал что ему в падлу проигрывать копуктеру...

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

А на кой ляд городить всякие костыли которые ведь все равно обойдут особо хитропопые игроки в виде усилений, если можно(гораздо более эффективно) защитить(до поры) Блокпост костылем по имени "Сюжет"? Напал меченый на пост до задания на кейс\той сюжетной заварушки Призрака - ДН и\или Сидорович обижаются, им то еще как то тут жить нужно. И не нужны никакие бронепоезда.
Ну это при условии, что нам зачем то нужно этот пост от игрока защитить. Лично я не вижу на то причин, на фоне того геноцида, что меченый по сюжету устраивает на Агро.

Изменено пользователем pz_3
  • Нравится 2

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий

@Murarius Сюжет по определению коридор, тока захламлённый мебелью...И мебель расставлена так что где то перепрыгнуть можно, где то впритирку пролезть...Поворотов сюжета чтоб заорали: "Вот это поворот..." к сожалению нет...

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, dog19601 сказал:

Поворотов сюжета чтоб заорали: "Вот это поворот..."

Собственно, в "Сталкере" (вот парадокс!) такое ожидать трудно, увы.

Ссылка на комментарий
Только что, Murarius сказал:

 ...в "Сталкере" (вот парадокс!) такое ожидать трудно...

Ну почему же...Просто это огромная работа...Тут с большой бы справиться...Чет из писавших против не сильно много в тестеры пошли...Там не играть надо, а работать...А это счас не сильно уважают за так если...

Ссылка на комментарий
1 час назад, pz_3 сказал:

Ну это при условии, что нам зачем то нужно этот пост от игрока защитить. Лично я не вижу на то причин, на фоне того геноцида, что меченый по сюжету устраивает на Агро.

первый заход на агро - еще начало игры и у игрока нет еще ресурсов для норм обвеса.

сильно апнуть военных - затык в игре будет.

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий

@Фантазер 
А я ,собственно, и не предлагаю никого апать. Как по мне ни Агро, ни Кордонских вояк нет смысла защищать от ГГ или усиливать.

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...