Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

Чего-то я не понял. Говорили Сидорович дает Сайгу. А он мне Протекту выдал. По полному циклу на запчасти монстров. Или Сайгу он дает за что-то другое? Протекту я давно раздобыл, она с бандитов изредка падает. Ну уж с Сайгой перемудрили. Теперь явно только у ЧН ее удастся раздобыть. Как не хочется лезть в х18 с медленной протектой:az1000106:

7 минут назад, SergeT сказал:

да и в тайниках их хватает

Ни в одном тайнике пока не видел никаких ремкитов. Ни с выпадающих с трупов, ни с покупных, хотя уже десятка три тайников было.

Изменено пользователем Yuri1957
  • Согласен 2

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yuri1957 сказал:

А он мне Протекту выдал.

Значит, в очередной раз, опять - Зона изменилась. 
p.s. на тестовых сборках Сайга была за лапу Топтуна.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

  Решил не заморачиваться с ним, ну не будет Ломтей Мяса и Огненого Шара за собачек и тушканов. Но всё же странно - труп находится за бункеров в сторону собачек. Мстителя уничтожил сразу, как прошёл блок-пост. Выполнил оба задания на собачек и тушканов. Да и всегда отстреливал собачек, для сохранения данного персонажа. Ну, посетил бар, отдал в апгрейд оружие выполнил задание на кошек и прошёл на АТП. Так понимаю, что жизнь в Зоне задвигалась - бродячие Шапито мутантов и "прочих нехороших  излишеств" погубили нужного персонажа. Буду ждать очередные потери.:scare:

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Yuri1957 сказал:

Радует, что жизнь в зоне пошла, сталкеры шляются туда-сюда

Зона Отчуждения превратилась в Зону Отдыха во время летних отпусков на море?

 

Читаю и как по мне:

Если народа сейчас толпа в этой новой зоне - режте дистанцию а-лайфа.

Или уменьшайте дистанцию передвижения.

До поиска ключевых персов на другом краю локаций уже мало что осталось.

 

===

Я так понимаю - оставить в живых Шерстюка и Архарру сейчас вообще шансов нет.

Изменено пользователем Фантазер

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий

@SergeT Да, тоже решил не заморачиваться с Киценко - добыл на АТП детектор артефактов, надеюсь повезёт. Ну и, должны в тайниках ремкомплекты встречаться. Не спиться бы за эти тайники - я один, а собутыльников  - ЗОНА:64:

10 минут назад, Yuri1957 сказал:

Ну уж с Сайгой перемудрили. Теперь явно только у ЧН ее удастся раздобыть

  На АТП выпали две Сайги, практически мёртвые, наверно с зомбей после Часа Ужаса или Выброса. В баре ремонтник обещал отремонтировать, но за неприличную сумму:russian_ru:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Фантазер сказал:

Я так понимаю - оставить в живых Шерстюка и Архарру сейчас вообще шансов нет.

Архара - однозначно непотопляемый.
Шерстюк - лично у меня, на тестовых сборках, ни разу не издох. 
p.s. так он - Шерстюк - и на НС 2016 у некоторых не доживал до финала.

  • Нравится 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, amateur_61 сказал:

p.s. так он - Шерстюк - и на НС 2016 у некоторых не доживал до финала.

если он у некоторых с малой зоной алайфа помирал - то вы же понимаете - с текущим увеличенным алайфом он практически обречен у игроков, незнающих его особенность.

Уже заранее становится жалко SergeT

  • Сомнительно 1

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий

@Фантазер более "живая" Зона обзавелась дополнительными/побочными эффектами ... 

Полагаю, что мнения игроков, участвующих в ОБТ, поспособствует решению подобных проблем. 

  • Нравится 3

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, amateur_61 сказал:

@Фантазер более "живая" Зона обзавелась дополнительными/побочными эффектами ... 

Полагаю, что мнения игроков, участвующих в ОБТ, поспособствует решению подобных проблем. 

Я только "за".

Буду рад, если натолкнул на мысль или обратил на что-то внимание.

  • Согласен 1
  • Полезно 1

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Фантазер сказал:

Я так понимаю - оставить в живых Шерстюка и Архарру сейчас вообще шансов нет.

Чего вдруг?
Про Архару понятно.
А Шерстюка сохранить - проще грибов.
- не забирать документы ночью
- не тащить Архару на комплекс ночью
- Чука \ Гека вести под колючкой в полном присяде - как спецназовец. Они тогда на Шерстюка не агрятся.

Если по большому счёту.
Какое отношение барыга Шерстюк имеет отношение к сюжету и финалу игры?
Ну погиб, так значит судьба у него такая....
У меня в одном из прохождений Шерстюка прибили его бывшие сотоварищи.
Я на комплексе вылечил 2х лейтенантов в зелёных экзах, они когда шли на новое место жительства походя Шерстюка прибили.
Правда, один бывший лейтенант погиб от Шерстюка, другого подло загрызли собаки.
Ничья получилась.
Главное, чтоб сюжетные квестовики не гибли...

  • Согласен 5
  • Не согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
11 минут назад, SergeT сказал:

- Чука \ Гека вести под колючкой

В крайних прохождениях я их вёл в другую сторону - вдоль западного забора и далее по дороге. 

А вообще, у них "мозги" совершенно непредсказуемые. В каждом прохождении чего-то нового выкидывают.

11 минут назад, SergeT сказал:

У меня в одном из прохождений Шерстюка прибили его бывшие сотоварищи.

Чего уж греха таить - в одном из прохождений я самолично его приговорил, чтобы под ногами не путался. :)

p.s. его услуги не интересовали моего ГГ.

Изменено пользователем amateur_61
  • Согласен 1
  • Смешно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SergeT сказал:

Чего вдруг?

Поправьте, если не прав.

 

Было же - Архарра вступает в бой с Щерстюком (день, Шерсюк под своей опорой) и его выносит. Тут же писали насколько помню.

Вас же просили воскресить Шерстюка.

Поэтому сейчас при толпах народа и увеличенном алафе я делаю вывод о почти 100% бое Архарры и Шерстюка с результирующей смертью последнего.

Чтобы сохранить его в живых - придется быстро-быстро забирать в комплексе по квесту вещи и быстро быстро убегать в сторону от Шерстюка.

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий

А мне понравилось как бродячие сталкеры покойников добивают. Подойдёт такой к трупу, мною убиенного, и неважно мутант или человек, даст контрольный в голову и начинает его шмонать. Герой че тут скажешь.:lol3:

 

  • Смешно 1
  • Жуть! 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, re6el33 сказал:

Герой че тут скажешь.:lol3:

Ну те, что дают ГГ прикладом по челюсти, ещё более "героистые". :)

  • Нравится 1
  • Смешно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61 ну ежели кто моему ГГ без причины даст прикладом то сразу же пулю получит. И денег хватит откупится.  Ни понимаю этой фишки т.к. работает она криво.

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, amateur_61 сказал:

те, что дают ГГ прикладом по челюсти, ещё более "героистые"

  А ГГ и ответить то нечем. А *герои* ещё и в очередь становятся, а самые смелые, кто не успел ждут следующего захода ГГ на локацию.:0blackhole:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, SergeT сказал:

Если по большому счёту.

 

Мне Шерстюк в солянках ненужен вообще (в отличие от оригинала).

Вас же потом будут доставать о воскрешении

 

21 минуту назад, SergeT сказал:

Главное, чтоб сюжетные квестовики не гибли...

Это да

Но они уже гибнут, не так ли? Если раньше проходили мимо - то сейчас лезут поучавсвовать + увеличилось количество живности, т.е. чаше будут влипать в разборки

2 минуты назад, re6el33 сказал:

ну ежели кто моему ГГ без причины даст прикладом то сразу же пулю получит. И денег хватит откупится. 

Улыбнуло.

При смерти Пантеры вам светит "вырезать" всю деревню новичков.

 

3 минуты назад, re6el33 сказал:

Ни понимаю этой фишки т.к. работает она криво.

Не без этого

  • Согласен 1

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, re6el33 сказал:

И денег хватит откупится.

Насчёт "денег хватит" не знаю, а вынести всё базу Свободы - сомневаюсь. :)

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Фантазер сказал:

Мне Шерстюк в солянках ненужен вообще (в отличие от оригинала).

  Приходишь на Агропром, а там и поговорить то не с кем...:clapping:

Изменено пользователем 1ВЕДЧИК
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Фантазер сказал:

"вырезать" всю деревню новичков.

Думаю к тому времени это не будет большой проблемой.:biggrin:

 

5 минут назад, amateur_61 сказал:

а вынести всё базу Свободы - сомневаюсь.

Вынесем.:hunter: Где наша не пропадала.

Меченый у меня обидчивый однако.:russian_ru:

 

Очень расстроило что нельзя теперь Булыжников "сварить". Получается всё варево со 100% результатом выходит.:negative:

Изменено пользователем re6el33

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...