Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

всем привет. Такой вопрос, шахтер не отдает сейф, хотя по идеи уже должен Гавр убит, Призрак найден задание на поиски 3 ломтей  и документов на чаэс 2 получено.
P.S. Еще один вопрос, после сдачи пда француза Захару задание найти клыка не появилось, он просто дал переход в красный лес

 

Изменено пользователем Опричник
форматирование
Ссылка на комментарий
1 час назад, ghost0klick сказал:

он просто дал переход в красный лес

Ну вот и идите пока в этом направлении....Задание встретиться с черным доктором есть?

  • Нравится 3

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

Ссылка на комментарий

@ghost0klick насколько я помню, там должна смска быть о том, что нужно к Шахтеру зайти. Но могу ошибаться.
Главное, после Красного Леса не к Звездочету на Кордон идти, а проходить Лиманск (ветка поисков Черного доктора). Иначе софтлок на ветках ЧД и Генераторах.

Изменено пользователем Вурдалак

WurDalaK.gif

Ссылка на комментарий

Спасибо все понял, тогда иду в лиманск. Меня просто это смутило насколько помню на НЗ уже можно было идти после выполнения ветки убийцы клыка

 

Ссылка на комментарий

У меня при прохождении игры возникали различные проблемы:

1. У меня иногда, когда открываю инвентарь - магазины не разряжаются и не заряжаются. Чтобы заработали - приходится закрывать, а затем повторно открывать инвентарь.

2. Если разряжать много магазинов, то примерно каждый 10 не разряжается.

3. В Мёртвом городе на чердаке нашёл тайник с винтовкой, начал из неё стрелять, а никто не убивается. Чтобы убить - нужно делать 6 или более выстрелов. В конце концов пришлось убивать из абакана.

4. Ещё немного раздражает, что когда что-то переносишь из инвентаря или в инвентарь, после каждой перенесённой штуки или пачки чего-нибудь - в инвентаре или в ящики всё почти каждый раз заново пересортировывается по-другому, и то что ты переносишь скачет вверх или вниз и в результате можно перенести чтото не то.

5. Игра периодически виснет в случайных местах.

Но всё-же удалось игру пройти до конца.

Ссылка на комментарий

Всем привет!Не могу взять тайник Стрелка в Саркофаге,постоянно вылетает.Может кто поможет,возьмет этот чертов рюкзак и кинет сохранку?

Сейв перед тайником https://dropmefiles.com/T8J06

Ссылка на комментарий

ПАМАГИТИ. у меня кузнецов в буквальном смысле пропал, просто был и исчез, хотя я ниче не нарушал не убивал никого на мосту и на насыпи, проходил насыпь либо исключительно через тунель либо через тепловоз, в общем кузнецов просто пропал без каких то причин(МБ из за включенного Алайфа он куда то убежал и помер, либо к нему кто то пришёл и грохнул не знаю), а остальные военные под мостом игнорируют что я прохожу без оплаты, к самому кузнецову довольно долго не подходил (после взятия квеста на поиск души и рыбки) и поздно заметил пропажу, поэтому там переигрывать часов 8 реального времени как минимум, а этого как бы очень не хотелось, МБ есть какой то способ вернуть его?  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Neavel сказал:

из за включенного Алайфа он куда то убежал

Уже не первый случай исчезновения Кузи из-за алайфа.

Изменено пользователем Ixterra
  • Согласен 1

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

@Ixterra ну т.е он не погиб? ещё есть шанс его где то встретить? так же больше смущает баг когда военные под мостом реально не реагируют на ГГ, в том числе вояка который по другую сторону насыпи который так же пускает за водку, но теперь у него просто нет диалога

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Neavel сказал:

у меня кузнецов в буквальном смысле пропал

11 минут назад, Neavel сказал:

ну т.е он не погиб? ещё есть шанс его где то встретить?

 

  Скорее всего погиб в аномалии. Выскочил повоевать, погиб и после образовалась аномалия. А ещё Гигант мог мёртвого закинуть в аномалию.

Ссылка на комментарий

Не шастает Кузнецов по зоне, это не вылеченный Шерстюк, который бродит от Кордона до Янтаря. У меня он погиб на Дикой территории от крысы с миной. Переигрывал. Если есть постоянные сохранки на каждое выполненное задание, поищи:383: - когда он потерялся...

Изменено пользователем 1ВЕДЧИК
добавление
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Neavel сказал:

ну т.е он не погиб?

Т.е. не надо ковырять файлы. Разработчики сделали всё максимально играбельным. 

Если ковыряете файлы, косяки разгребайте сами.

Изменено пользователем Ixterra
  • Согласен 2
  • Полезно 1

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

@Ixterra да я и не думал чё то ковырять... и правок никаких не накатывал, чё за наезды? 

@shutnik74 ааааа, у меня просто с ОП привычка, что проход под мостом всегда платный 

Нашёл я короче кузнецова... вспомнил что на янтаре попалась два зомбака странных у которых анимации обычных людей, один рядовой, второй офицер с беретом, ну чё то не придал этому значения и пробежал в x-16, теперь переиграл и вот... https://ibb.co/Ch7qvTT вопрос только что с ним теперь делать? 

он ещё и в анимацию ''молитвы'' входит https://ibb.co/gT4byjZ

с зомбями под ручку ходит, но мутантам почему то враждебен, хотя те же снорки по моему обычных зомбей не трогают  

Ссылка на комментарий

Всем привет!Уже не знаю что и делать.Загрузил сейв после тайника Стрелка,теперь не могу открыть тайник Лукаша-вышибает с тем же логом.Если открывать первым тайник Лукаша,то все путем-открывается.Пробовал скачивать Соль с других мест,переустановил Винду,была 10-ка,поставил 7-ку,потом 11-ю не помогло.В техподдержку написал,там не мычат,не телятся.Снесу я ее наверно к DEL ,утомило уже,то одно,то другое.И что интересно с простой НС 2016 этих косяков нет,я праллельно прохожу.

Изменено пользователем Опричник
мат
Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.0 (мат и другая грубая лексика)

Режим "только чтение" на сутки.

Ссылка на комментарий

Поставил крайнюю версию, тк собрать из модов не получалось-вылетало с глюком, а версия скачанная целиком 2.1.54 шибко древняя.

 

Чудеса, на сразу по появлении не могу даже ящик и контейнер разломать броском об пол - а разломав стрельбой начинка полностью пропадает. Видимо падает ниже пола. Так же нет советов по кнопкам и доп заданий тип скажи про Звездочета.

Это у меня глюки движка или некое усложнение на пред последней сложности (сталкер)?

Ставил с родными возможностями смягчения картинки (вода, шаффы - разницу не особо заметил)

А, ну и крашится постоянно - вылетает системный курсор и движок висит на сером фоне. Код ошибки не могу посмотреть, не сворачивается - можно только через диспетчер закрыть. Может есть где то лог?
Старая версия ни разу не падала, хотя квесты были порой явно не дописаны.

Диалоги сократили, артефактов прибавили, звездочет также норовит расстрелять солдат, скрипты движения вроде не изменились - можно делать засады допустим в кузове камаза. Крупные монстры кажется стали отбрасывать ударом.

 

Не могу держать в руках ящики, а при разбивании контейнеров проходит неслабый урон с кровотечением, словно микровзрыв. Один раз подранил бандюгана - дострелил, стал шмонать - выпала граната и подрыв. Это нормально? Теперь урки будут героически самоподрываться с Меченым?
 

Нет анимации еды, питья, аптечки и бинта, что снижает реалистичность. Либо благополучно отвалилось. Раньше по умолчанию работало... Меченый грыз батон, колбасу, вскрывал консервы прямо под огнем и пил как лошадь)
 

Ссылка на комментарий

Можно ли оружейный пак из последней версии накатить на более раннюю Соль?_Если да,_то где взять?_Больно оптика понравилась._А вот из FN 2000 old,_что Акимушка продает сделали какое то убожество.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...