Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Василий_1960 сказал:

, ни за один хотя бы ствол, Ворона не дал стоящего этого ствола арта.

Почему не даёт? За ствол стоящий пару тыров а то и меньше Ворон обычно даёт три арта ,каждый стоимостью от 2х до 4х т.р. стоимостью, я имею ввиду аргрейд пистолеты, их 2, один с Кордонв с трупа около тоннеля с электрами, второй с тела учёного с Х18,  "Гадюку" из тоннеля Свалки, дробовик что Лис даёт когда принесёшь ему Спас, ну и убитые РПГ 7, а иностранные с Лабиринта ясно что не стоит отдавать. Получал от Ворона Колобок- три штуки, Плёнка- три штуки, Ночная звезда- три штуки, просто надо с ним торговаться перезагрузками.

  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ded Vladimir сказал:

За ствол стоящий пару тыров а то и меньше Ворон обычно даёт три арта ,каждый стоимостью от 2х до 4х т.р

Дед, другому бы не сказал, особо кто помоложе, ибо не поймут, но тебе скажу, мы ведь примерно одно поколение. Вся эта суета с Вороной - это то же самое, что на пузырь бормотухи, пустые бутылки собирать. В то время, когда совсем рядом есть калым, сделав который за день, можно пить неделю.

  • Нравится 2
  • Согласен 2
  • Смешно 1
  • Сочувствую 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ded Vladimir сказал:

За ствол стоящий пару тыров а то и меньше Ворон обычно даёт три арта

  В  прошлых Солянках - да, давал по 3 арта, сейчас один. Ну, может, у меня так игра стала. Дождь ежесуточно, да с туманом.

Когда начал игру - дня 3-4 назад, Стрелок приходит в себя, рядом кровоЗвездочёт, - капли дождя по стеклу комбеза... Стрелок в свитерке. Включаю вид от третьего лица - Стрелок отворачивается, видимо стыдно, но уже оделся - в курточке новичка.Обманываю, поворачиваю лицом к себе - никакого комбинезона, либо броника, нет. Только курточка, но от первого лица - капли по сферическому стеклу. Красиво, но нас опять Зона поимела... Ну, а про Воронв, или других обменников - стоишь, и долбишь перезагрузки, чтобы нужный арт выменять. Хотелось бы сразу иметь выбор, какой арт самому в даннный момент нужен. А то покупаешь кота в мешке, что выпадет... И почему редкие стволы : аномальный Бизон, аномальный Кольт М4А1, не нужны Ворону? А Famaz, нк 417, которые можно купить на базе Свободы для Ворона редкие. Хотя очень редко выпадает израильский УЗИ, да даже АЕК тоже редкий ствол?

Почему  детектор артефактов можно получить только с трупа бандита с пулемётом ВОВ МГ42, либо, когда вас поимел какой-то проходимец на 70.000 рубликов, в качестве успокоительного от Сидора? Ведь кто-то эти детекторы производит, и они нужны только в Зоне. Получается, данные бандиты пользуются ими для сбора артефактов, но тогда почему они бандиты?

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, 1ВЕДЧИК сказал:

да, давал по 3 арта, сейчас один.

Арты типа Кровь камня, Выверт, Медуза да, почему то даёт один, а выше качеством ,Ночная звезда, Колобок, Плёнка, Слюда, даёт по три, не думаю что такое только у меня.

 

1 час назад, 1ВЕДЧИК сказал:

капли дождя по стеклу комбеза..

Угу, и вокруг по сути ночь, хотя утро на часах. Свет фонаря ни к чёрту, правка Каравана на фонарь для 16й Соли не подходит к этому моду.

1 час назад, 1ВЕДЧИК сказал:

Famaz,

Ну этих стволов в Лабиринте прилично,  через пару дней туда бегать и набрать можно, но менять их на арты? Разве только совсем убитые.

8 часов назад, Василий_1960 сказал:

совсем рядом есть калым,

Спорить не буду, но, нужны арты которые просто так редко попадаются, особенно в начале игры, Кузнечику нужна пара артов, это по сути начало игры, я не затягиваю это дело, вдруг Кузнечику кто голову отвернёт, и так, где взять арты которые нужны Кузнечику, вот и "торгуюсь" с Вороном. 

Изменено пользователем Ded Vladimir
Ошибки
Ссылка на комментарий

@Ded Vladimir, если не ошибаюсь, то лучше торговаться не с Вороном, а с Кузей. Можно выбить у него торг на те арты, которые находятся гораздо раньше того времени, когда появится Ворона. То есть, он попросит те арты, которые у Меченого уже в кармане  :) . Если ошибся, кто-нить поправит, но кажется у меня в этом прохождении так и получилось, даже не выбивая.

  • Согласен 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Василий_1960 сказал:

он попросит те арты, которые у Меченого уже в кармане 

Кузнечик просит два арта из Душа, Ночная звезда, Кристалл, Лунный свет, Морской ёж, Слюда, Слизняк, Золотая рыбка. Хорошо, Душа выпросишь у Звездочёта, Морской ёж возьмёшь в подземке Агро, если повезёт то там же в коридоре могут быть Слюда или Слизняк, Лунный свет бывало сразу брал в тоннеле с электрами на Кордоне, но редко очень, проще пойти в Забытый лес и в тайнике взять, а вот Ночную звезду в начале игры найти проблема. Золотую рыбку то Пуля даст за освобождение друзей, но это надо постараться что бы он  живой остался. А апгрейд стволы? А к чему они, для продажи? Так за них немного выручишь.

Изменено пользователем Ded Vladimir
Ошибки
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ded Vladimir сказал:

А апгрейд стволы? А к чему они, для продажи?

  Не понял, стволы, которые сам апгрейдил у Долговязова в баре, или же читерные - типа *АКМ Стрелка, ТОЗ Охотника* и тому подобные?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ded Vladimir сказал:

Золотую рыбку то Пуля даст за освобождение друзей

Золотая рыбка лежит в ящичке на автобусной остановке рядом с Кузей.

  • Согласен 5

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 1ВЕДЧИК сказал:

читерные - типа *АКМ Стрелка, ТОЗ Охотника*

Ну эти два, так обычные стволы. Простой Абакан получше будет, чем АКМ Стрелка, как по мне. Да и ТОЗ простой, удобнее, вблизи без проблем прицелиться ( играю без перекрестия и худа ).

  • Нравится 1
  • Согласен 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Budatsa сказал:

( играю без перекрестия и худа ).

Сори за цитату, но именно потому, что играешь без плавающего в воздухе перекрестия, некоторые отличные стволы, приходится иметь только для коллекции. Ну не продавать же их. Было бы просто прекрасно, если бы кто-нибудь из мододелов, допустим Назар, сделал съемными те прицелы, которые возможно сделать. Типа уникальных "гроз". Не вопрос, сделать это самому, для себя, но возникает недоумение: почему не для всех? Я не один раз уж высказывался, что это просто глупость, приваривать к стволу прицел там, где он по сути своей, съемный. Видимо, когда-то, невозможно было себе представить игру без перекрестия, поэтому, так и сделано. Других мыслей в голову не приходит, ну не глупые же люди, эти стволы клепали?

 

Изменено пользователем Опричник
  • Согласен 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, 1ВЕДЧИК сказал:

*АКМ Стрелка, ТОЗ Охотника* и тому подобные?

Угу, именно про них речь, пистолет возле тоннеля с электрами, Кордон.Пистолет с тела учёного Х18, Винчестер что даёт Лис за принесённый Спас, Ствол из тоннеля, Прапор даст ствол. Вот их и меняю. Далее если попадутся убитые РПГ 7

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ded Vladimir сказал:

А апгрейд стволы? А к чему они, для продажи? Так за них немного выручишь.

Я уже как-то писал: недалеко от Бара, есть неиссякаемый источник обогащения - АТП. Можно ходить хоть каждый день и таскать стволы и экзы, возами.

  • Нравится 1
  • Согласен 3

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Budatsa сказал:

АКМ Стрелка,

Этот ствол будет нужен Кулинар 2 в В.Припяти, как и ППШ от Крота, чем потом голову ломать где и как взять, так лучше положить в тайник до тех времён.

Ссылка на комментарий

@Ded Vladimir, а неубитые РПГ что, продавать нельзя? В игре их полно, а нужны они всего-то раз, на том же АТП, при помощи Калинину. Во всех остальных местах, грены и подствол, справляются не хуже. ... Или их тоже Ворона на бартер меняет? Я как этим не занимаюсь, то не в курсе.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Василий_1960 сказал:

ходить хоть каждый день

У тебя так, а у меня вот и через день никого там нет, в смысле пришёл, повоевал, и пару дней там пусто.Да и в первый день там обычно мало бандюков,человек восемь, Снимешь с них штуки 4ре Спаса,Винчестер, АК 47, вот при взятии диска чуток получше,ВАЛы появятся. а ЭКЗы? А чего с ними делать как не продать, ПНВ на них нет, а ставить? Без штанов останешься. Я от Креста беру.

1 минуту назад, Василий_1960 сказал:

их тоже Ворона на бартер меняет

Меняет. Нормальные то Петренко сдать, а убитые на обмен Ворону.

Ссылка на комментарий

@Ded Vladimir, а неубитые РПГ что, продавать нельзя? В игре их полно, а нужны они всего-то раз, на том же АТП, при помощи Калинину. Во всех остальных местах, грены и подствол, справляются не хуже. ... Или их тоже Ворона на бартер меняет? Я как этим не занимаюсь, то не в курсе. Не понял, нафига Кулинару 2, АКМ Стрелка? Я ему уж все стволы перетаскал, а АКМ так и лежит в коллекции.

 

@Ded Vladimir, ты на каком уровне играешь, что так бедно дают? Хотя вроде ты писал, что на ветеране? Подзабыл я. Ну не знаю, у меня с АТП за раз несколько МГ-42, несколько экз, АК-47, Грозы, остальное по мелочи, типа натовских и бробашей. Разные там пп и то, что весит, но дешево - не беру. Насчет экз - я только убитые продаю, остальные ремонтирую и коллекционирую. Они в нычке, красиво смотрятся.

Изменено пользователем Василий_1960
  • Нравится 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Зачем зависшие 2 вертушки в небе над Агропромом? Они будут где-то использоваться? Или просто отбирают ресурсы "машины"?

354bcce87a5b4f8425e62532d97e9c1bc1c96938

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...