Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Minya 

Жамк :) 

Хотя я сам с усам. Менее чем за год в Фоллаут 4 более 3000 часов наиграл. :blush:

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

@Chezet Осень, задождило, время есть. ОП-2.2 за горами, так что :hunter:, вспомню старое, а может новое что для себя открою. :0blackhole:

Изменено пользователем Minya

MinyaUr.gif

В ожидании ремастера Скайрима ( обещают 11 ноября, к 10 летнему юбилею) решил перепройти ОПу. И впервые заметил что при начале НИ, когда наш протагонист появляется перед Звездочетом вылезает надпись о тайнике. На глобальной карте отметки нет. Какой это тайник и где, кто в курсе?

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

@волк79 Заинтриговал. Специально загрузился, начал новую игру, никакого сообщения не увидел. Так что мистика. Ну или подарок от авторов сборки, которой пользуешься (если играешь не в оригинал).

Если речь идет о тайнике с водкой на ферме, о котором Звездочет говорит, так о нем только в разговоре упоминается. Сообщения о нем нет. Тем более это не тайник в стандартном понимании этого слова, а разбиваемый ящик.

Чет ни фига с самого начала лыжи не едут. Начало, как достать водку из ящика на ферме?

Функции "открыть" нет, пробовал стоя, сидя, лежа и не разбивается, попрыгал на нем. Плоти рядом достали, из снаряги пистик без патронов  да обрез в хлам, который из трупа рядом.

BozSu75.gif

22 минуты назад, BozSu75 сказал:

нет, пробовал стоя, сидя, лежа и не разбивается, попрыгал на нем

Патроны есть у поваленного дерева, на чердаке, в ящике, чтоб его вскрыть, просто сбрось вниз.

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ооо, Пещера конечно это жесть! Всей толпой жрали, аж ствол выронил, еле-еле заманил всю эту ораву к Звезде Архары. Но, походу во время всей этой светопляски гибнет Хабарыч. Он по квестам нужен,  переиграть?

BozSu75.gif

А в первое посещении (Сон, лекарство от Доктора) пещеры ГГ бессмертный что ли?

В Забытом Лесу нашёл "поляну" кровососов + кошак, это какая то пасхалка (~15 бутылок водки)?

Кто нибудь делал правку для РПО Шмель?Попробовал на Кордоне против бандитов,красивая вспышка,анимация горения а по факту эффект как от пары ргд-5:(.

Кумуллятивный "луч"  для рпг-7 и то гораздо эффективнее по пехоте :пальнул в толпу зомби или монолитовцев 4 из 5 лежат:good:.

А тут ...китайская просроченная петарда :nono:

Мимо Сидора окошка

Я без шуток не лечу,

То гранатой в него кину,

То с подствола замочу!

Не, ну серьезно, что за шутки О-сознания? Сидор-то на ЧАЭС ненастоящий! Он у меня уже в углу, ногами кверху валяется, стул в другом углу, но все продолжает удивляться и рукой шевелит. Я на Кордоне Сидоровичу - "Ты что живой? Я ж тебя уже раз пять убил!", а он мне - "Опять вчера нажрался? Иди проспись".

Тайна, загадка, интрига! :crazy2:

Привет всем.@Dikkens а Вам встречались военные в засаде с шмелями? Удачи всем.

• Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Товарищи, столкнулся с таким траблом.

После нахождения переходов на МГ и второго захода туда, Парфюмер агрится.

перезаходы на локацию не помогают, у Сидора диалога на примирение нету.

это как то "вылечить" можно?

8 часов назад, Kashafoch сказал:

Только не пойму, как может агриться Парфюмер, если никаким боком не касаешься его

Да ладно, вариантов зацепить его достаточно. И от собачек отбиваясь можно его зацепить, да и не стоит он постоянно у ливневки. И может когда чувака в зеленом костюмчике на площади валил а потом с крыши активно отступал, гранаты в разные стороны швырял))

• Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Камрады, я разумеется понимаю что задавать такой вопрос через 14 лет игры- это как академика в первый класс посадить, но все же- есть какой то проходимый способ, чтоб спереть документы с Агропрома? Всегда и везде я выносил базу, в этой версии тоже, но сейчас, после травмы реакция уже не та, выносят меня даже в полной темноте и стелсе, даже подойти к базе не могу:dash2:

Караул на вышках, на обоих входах, 1-2 лазят по территории и по корпусу, командир вообще никогда не спит и не уходит:dash2:

Изменено пользователем волк79

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

@волк79 Я, в былые годы, когда тоже все страшно казалось, пробегал через окошко на первый этаж центрального здания и забивался под лестницу (любую из двух, но та, которая ближе к выходу с базы, немножко поудобнее казалась). Там мертвая зона, они толпятся у входа на лестницу и их через щель и из-за угла довольно легко снимать.

(Дальше будет сложнее. Я делаю так -  сохраняюсь, включаю бессмертие, прохожу, запоминаю, обдумываю, ищу щели, пробую разные тактики, а потом прохожу на чистовую.)

Изменено пользователем Андрей П

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...