Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Прохожу "Волну мутантов". 

Вообще, бессмысленная, утомительная мясобойня, на фоне постоянных вылетов на Затоне.

В чем тут "изюминка"? 

Подготовка была интересна. А на деле...

Печалька получить от Разрабов такой фортель почти на излете игры. :(

  • Согласен 8
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

@zorrom4a143 в теме ковырялки есть готовая правка, под названием   - "Для тех кто хочет спасать (хоть и виртуальные) жизни.  " Там как раз  помирены экологи и наёмники. 

  • Нравится 2

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий

В ОПе есть счетчики:

Убийств.

Смертей.

Суперпрыжков.

Безсмертий.

Собственных смертей.

Прочих многих и многих достижений.

 

Но почему нет счетчика ВЫЛЕТОВ !!!!:mebiro_01:

И достижения с этим связанного !?

"лучший лётчик" там например, "Ломающий Матрицу"....."Минус 100км нервов"..............:dash2:

  • Смешно 8

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Привет всем. @ALLCOM , где ты видел стоко вылетов на патче 8.2? Не игра, а мечта, на счёт вылетов. Вроде, зарегистрирован на сайте давно, неужели не проходил ранние ОП? Нервный срыв там было, а сейчас играй да играй. Чтобы не нервничать, ставлю правки. Я не гоняюсь за тушканом по всей Зоне, как Шарик за зайчиком, для того что бы фоткать. Так что благодать. Удачи всем.

  • Согласен 6

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kashafoch сказал(а):

где ты видел стоко вылетов на патче 8.2

Кордон - просто перебежать из конца в конец гарантированно 2 вылет, перейти на любую локацию 80% вылет.

Болота- крайне редко.

Свалка - ни разу.

ТД - крайне редко.

Бар - каждый второй заход, если ковырятся по своим нычкам, то каждый первый.

ДТ - ни разу.

Янтарь, Припять, ВП, Путепровод, Радар - редко.

Юпитер - очень часто.

Затон - ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЧАСТО.....(пока прошел побочку "кидалу" вылетов 15-17 было)

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@ALLCOM , не поверишь, на Затоне на Волне даже не одного вылета и подвисании. Все твои вылеты от настроек игры и захламление локации. Вылеты мы сами создаём, а потом жалуемся. Да, тяжёлые локации - Затон и Юпитер, но и там нужно думать что делать. В первую очередь, переход на статику и ползунки. 

  • Нравится 1
  • Согласен 2

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

Соглашусь с @Kashafoch.

Последний раз когда проходил, вылеты все фиксировал. То ли 12, то ли 14 за всю игру.

Железо - старое, если что.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kashafoch сказал(а):

переход на статику

Ой вэй !

Кокое небо синее.

Кокое все ужасное коко  

Коко коко, кокорокококо(с)     

 

Зато приятный бонус от статики, ушел с Юпитера телепортом, вышел с ТЛ на Кордон, а в тоннеле электры отключились ;)

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ALLCOM сказал(а):

Кокое все ужасное коко  

Ужасное? Ужасное ты не видел. Период ОП-2 и первое прохождение ОП-2.1 у меня была НВидиа 240 аж с 512 Мб памяти.

Вот это была статика, секс и прочие "приятные" штуки! Я и видюху то поменял потом из за ОП2.1.

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chezet сказал(а):

Ужасное ты не видел.

Учитывая, что за компом я с 1991 года,  486DX... вот где были времена....

Хотя нет...до этого Спектрум был, в коробке из под конфет...спаянный лично...тиливизир за монитор, магнитофон Весна - загрузка, потом пятидюймовый уже дисковод....да...

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Ну и что? Я имел ввиду нонешнюю ситуацию.

А так и у меня был "Робик", клон "Спектрума" и "Маяк - 231 стерео" в качестве вводного устройства.

И дажеть черно-белый телевизир "Весна", причем еще с селектором каналов, то бишь ламповый. В качастве монитора.

Отданный для опытов, потому как не жалко. Ох и пострадал я с ним! За то халява! :)

Давай теперь у кого борода длиннее!

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Chezet сказал(а):

Давай теперь у кого борода длиннее!

На программируемом калькуляторе в "Посадку на Луну" играли.

БКашки в школе стояли - помогал устанавливать класруку\информатику и имел за это доступ к поиграть в то что было.

35 минут назад, lexa.3012 сказал(а):

полетели наконец-то в мусорку).

Теоретически их можно было в рубрике "Отдать", собственно отдать на запчасти, даже сейчас это кому то надо.

  • Согласен 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

А можно было лампово нарисовать что-то по вкусу и оставить )

Такого уже не будет и смысла на помойку не будет. Привет 418 комбикам из РБ))

Robotron, если уж меряться из корпоративного класса кто-нибудь помнит?

Могу припомнить могучие магнитные КАТУШЕЧНЫЕ накопители, когда до эры хотя бы 286 процов ещё десяток лет было ... Эпоха в топе ГАЗ 2410..

Это, наверное надо пояснить. Фальш пол, много оборудования. Где-то рядом ещё перфокарты. Но совсем рядом IBM совместимое. Пока был юн, не осознал архитектур. Но на фоне стрелялок из "космоса", от перфокарт, на гордом писюке на 5 .25 дисках привет ЕС 1840 )) норм заходило, в отличии от "Синклер" и "Байт" совместимых недопроцессоров ))

286 sx/25 на то время было чем то недосягаемым для обычного пользователя, для тех кто читает моё сообщение во многом, как не имение мобилы. ))

а полетать в Retaliator, или играть в Prince Of Persia, вообще запредельно было

Изменено пользователем Def_V6
Навеяло
  • Нравится 2

Тут может быть ваша подпись (с) Опричник. :)

Ссылка на комментарий

Эта...панове сталкеры.

Я тут у Архары выменял МР153-Практику, так вот, как у нее с дамагом? В сравнении с Сайгой"самоделкой".  А то уж больно устрашающее время у неё перезарядки..9 секунд ! За это время у ГГ руки ноги пооткусывают..

Сайга то перезаряжается за 2.5-3 сек.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Сравнивай:

МР-153 «Практика» (wpn_mp153pract) hit_power = 1.8 М-8

Сайга-12К «Самопал» (wpn_sayga_un) hit_power = 1.35 M-8

 

1 час назад, ALLCOM сказал(а):

уж больно устрашающее время у неё перезарядки..9 секунд

Никак не найду описания, как увеличить скорость анимации, именно анимации перезарядки, а не скорострельности (rpm). Если кто знает, то подскажите или ссылку в ЛС на Гайды. Например в серии Корсары, анимацию можно регулировать специальной прогой...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SLAVN сказал(а):

как увеличить скорость анимации

Спасибо за информацию по дамагу.

Но хоть я и беззастенчиво пользуюсь суперпрыжком и бессмертием(нервы дороже) - правки не ставлю.

Может в "ковырялке" спросить?

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Для варки красных колб Проперу у меня есть ровно нужное количество синих и оранжевых, по четыре штуки. Синие колбы по ЦЗ можно получить у Отшельника, а оранжевые где брать на потом, кто знает?

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...