Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Shatzu открой папку установленной стим версии:

Steam\steamapps\common\STALKER Shadow of Chernobyl

удали всё содержимое и скопируй туда установленный ОП. Прекрасно всё работает через Стим.

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD Londisk V240..  

@Shatzu я к тому, если хочется играть в ОП в Стиме. У меня прекрасно работает ОП в Стиме. Скриншоты скриншотаются и выкладываются в Хаб ТЧ и ленту активности.

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD Londisk V240..  

Народ, бодрого времени суток! давно не заходил на сайт, скажите, что слышно по ОП - 2.2? Просмотрел последнее видео от 10.01.21. И тишина... только сталкеры мёртвые вдоль дорог стоят. И тишина...

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся псевдособаки

@Albanec52 на  70 странице, пост rebel33 со ссылкой на последние новости.

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-3200 Corsair32gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, WD 1000 и 500 гб.

@re6el33 Привет! Думаешь постепенно готовят к релизу, или опять "воздух сотрясается"?

26 минут назад, Nila mit сказал(а):

готовят к релизу

"Мы и дальше будем продолжать данный цикл новостей с полей разработки мода ОП-2.2, подводя вас к тому моменту, когда уже можно будет говорить о релизе."  Цитата с офф. сайта.

Изменено пользователем re6el33

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-3200 Corsair32gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, WD 1000 и 500 гб.

Кстати об измененном в будущем 2.2 лимите не обмен.

А в 2.1 каков все таки лимит обмена у торговцев? 

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

18 часов назад, ALLCOM сказал(а):

лимит обмена у торговцев

У Ворона самый маленький лимит. Чё та около 10 обменов всего. Главное обменять на клешни мутантов Именной обрез и Kriss Super V для цепочек. 

Скрытый текст

Привет всем! Подскажите, в каком патче починили баг при посадке ГГ в вертолет на Генераторах и на Болоте, по квесту "Поиски Боцмана"?

Intel Core i3-8100 CPU @ 3.60GHz Ram16,0ГБ.NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB . ОС Windows 10 Pro 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

54 минуты назад, achavanin сказал(а):

при посадке ГГ в вертолет на Генераторах и на Болоте, по квесту "Поиски Боцмана"?

Да бага вообщем то и не было, была проблема с рестриктором думаю. Но если заходить с хвоста вертолета, то нормально все было.

• Спасибо 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Всем привет!

Готовясь к волне мутантов, выполняя задания по "Хрупкому союзу", отправился в Восточную Припять, разобраться с Крюком. Покуда к Крюку пробивался, моя "репа" у монолита поднялась с 240 до 314. Практически все монолитовцы позеленели и стали друганами. На каком этапе это произошло не знаю, не до того было. К "праотцам" отправлял тока зомбаков. Вот тока непонятка, от чего вдруг "братство камня" воспылало такой любовью к нейтралу? Как-то раньше не замечал, чтобы войско из палаты №6 одаривало кого-либо своими "лайками". Или я не первый такой?

Изменено пользователем Kern

7 часов назад, Kern сказал(а):

Или я не первый такой?

У меня монолитовцы зеленели когда от вояк на Радаре, где Сяк, помогал отбиваться. Так же в Припяти около автовокзала, где постоянно военсталкеры спавнятся. От этого и росла репа. До 400 её поднимал, правда медленно.

Скрытый текст

Здравствуйте, беру задания у Димака на тайник с 6г30 Зевсом, и нету этих синих датчиков, есть какая нибуть правка или редактор на появление датчиков?

@lexa.3012 так их вообще нету, знаю где они должны быть но почему то не появляются когда брал задание, думаю может люди знают как их в игру отрисовать

@Minya Привет! Насколько помню, именно 26-го апреля, релизы модов обычно не выкладывают, или раньше или позже. Так что ждем.

Изменено пользователем achavanin

Intel Core i3-8100 CPU @ 3.60GHz Ram16,0ГБ.NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB . ОС Windows 10 Pro 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   1 пользователь

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...