Jump to content

Recommended Posts

STALKER_COP    0
Posted (edited)
11 минут назад, phalcor сказал:

однако странно всё с этой правкой.

Как я понял, он правку делал на ранних патчах игры. Позже его правка была включена в официальные патчи игры. 

Edited by STALKER_COP
Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

• Согласен 2

d_gennadiy    59

Ффух! Воскресенье! Пора начинать ветку Поиск экзоскелета Черного доктора. Всем добра!

Добра-то, добра... Только вот у меня для добра патронов не хватает постоянно... Ну, не то что бы постоянно... Но - покупаю дробь и 5.56 (иногда), что бы чувствовать себя комфортно и максимально защищённым даже в критические моменты. Играю медленно, только вчера Выжигатель отключил. Да, "от бедра" не стреляю, хомячу всё до последнего ПМа, часть продаю, часть ныкаю для цепочек. Там вот, в соседней ветке, солянщики один перед другим хвалятся у кого ствол закрома толще, по нескольку тысяч патронов копят :)

Эх, сюда бы их прогуляться...

• Sad 1

"В Аргентине футбол - это не вопрос жизни и смерти. Это гораздо важнее" (с) Луис Сезар Менотти.

re6el33    945
12 минут назад, Александр-78 сказал:

Эх, сюда бы их прогуляться..

Там зверья столько нет, что бы на них патроны тратить можно было. Как и отрядов "Белка", для которых по два рожка в голову не редкость.:biggrin: 

• Согласен 4

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-3200 Corsair16gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 521Gb, WD 1000 и 500 гб.

Kern    38
Posted (edited)
58 минут назад, Александр-78 сказал:

патронов не хватает постоянно...

Так жыж, у многих такая проблема. Однако, когда заканчиваются "маслины" одного калибра, то копятся другого. Часто меняю любимый "ствол", к которому привык, на другой, с другим калибром и вперед "зачищать" Зону. Видимо, большое разнообразие  оружия и наплодили такое количество, чтобы можно было попробовать, ну если не все, то некоторые. Иное оружие с меньшей убойной силой и меньшим калибром, выносит мозги врагам, на определенном, расстоянии не хуже, чем крутые экземпляры. Тем постоянно и пользуюсь. 

Edited by Kern
уточнение
  • Согласен 3

У тебя, по-ходу, где-то в лесочке ещё и тп заныкан :grin2:. И сабатр.

• Like 1

"В Аргентине футбол - это не вопрос жизни и смерти. Это гораздо важнее" (с) Луис Сезар Менотти.

Kern    38
Posted (edited)
27 минут назад, d_gennadiy сказал:

переведи со слєнга "тп" и "сабатр" ))

Сабатр самоходная артиллерийская батарея" , а что такое ТП ,не знаю  ответит первоисточник .

Edited by Kern
del
  • Согласен 1

d_gennadiy    59

@cpl.Vex, мне тоже не грустно, я реально не знаю что с этим непосильно нажитым добром делать. 

• Haha 1

53 минуты назад, Kern сказал:

... а что такое ТП ,не знаю  ответит первоисточник .

ТП - это тактическая ракета, о ней речь не шла, а вот тп (маленькими) - это танковый полк.

cpl.Vex    112
Posted (edited)

Я склоняюсь к тому, что тп - это телепорт) он был бы очень кстати при таком собирательстве)

Edited by cpl.Vex
  • Haha 1

cpl.Vex.gif

Каждый тайник берется мозгами, особенно, если ими воспользоваться. - Обитель Зла.

Каждый туз надо задействовать, пока он в рукаве. Потом хрен найдешь. - Капрал Вэкс.

d_gennadiy    59

@cpl.Vex, просто продавать излишки рука не поднимается. Нужно думать как ограничить их поступление на склад :biggrin:

• Like 1

Kern    38
Posted (edited)
1 час назад, d_gennadiy сказал:

я реально не знаю что с этим непосильно нажитым добром делать. 

Разложи доки по вещьмешочкам, желательно за границей локи (где никто не шастает). Очень многое из добра (хабара) в дальнейшем пригодится. 

Скачай табличку в Ёкселе от Славна. Там много что написано, кому чего надоть. А надо много чего, разным персонажам! :biggrin:

36 минут назад, d_gennadiy сказал:

продавать излишки рука не поднимается.

Если не прошел до конца ветку с Гавром, то копи всё, что можно. Даже денежку с трупов не активируй, а складывай в нычках. Когда этот корешь (Гавр) оберет тебя до нитки, продашь "стволы" торговцам и хорошо  "приподымешься". Всему своё время! :biggrin:

Edited by Kern
ошибка
  • Like 2

d_gennadiy    59
Posted (edited)

@Kern, давно скачал. Барахла от этого меньше не становится :biggrin:. Сегодня брони Каланче на два с половиной ляма продал, которые потом Сидору на взносы выдал.

Edited by d_gennadiy
  • Haha 1

Kern    38
Posted (edited)

@d_gennadiy,  Каждый проходит игру по своему. Я примерно прикидываю, что мне понадобится в недалеком будущем, а где можно найти или уже никогда не найдешь в далёком-далёко (это про уникальные стволы и арты), про это инфы навалом на многих ресурсах. А кучи простых стволов лучше не копить,  продавай. Только мозги и ресурсы компа засоряет.

Edited by Kern
  • Согласен 2

d_gennadiy    59
46 минут назад, Kern сказал:

Если не прошел до конца ветку с Гавром

Гавр уже история. У меня уже Лиманск доступен. Ну и на Восточную Припять собираю аммуницию.

Кантор    170

А когда и где можно заполучить гравипушку наконец?

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD Londisk V240..  

Kern    38
Posted (edited)

@d_gennadiy, Ну так ведь каждый проходит игру по-своему.

В Восточной Припяти я  побывал уже много раз. Выполнил много заданий. А вот в Лабиринт пока не ходил. "Очкую" малость. Но лезть тудой надо, чтобы не тормозить другие прохождения. 

Edited by Kern
  • Согласен 1

d_gennadiy    59

@Кантор, ходил тут такой слух (не знаю правда ли, нужно проверить), что можно у гугля спросить :biggrin:.

А если серьезно, то в Мертвом городе в каком-то тайнике. Я там еще не был.

• Thanks 1
  • Согласен 2