Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Александр-78 посмотри https://www.youtube.com/watch?v=w3ltgF_qC_0 может сам что придумаешь.

Изменено пользователем Кантор

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD Londisk V240..  

Поделиться этим сообщением

Поздорову всем, Сталкеры!!!:russian_ru:

Играем ещё!..:1287641402_p02501::dash2:)))

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

@Пивкабы xD   И Вам не хворать. Ага ага.  :62:       :WhiteVoid_2:  Писал же где то, ОПанутый на всю голову. :crazy2: :hm:. Пробежал "Зона поражения, Новая эра на OGSR" и опять назад. Мышь с клавой мучить. :gamer3:

Изменено пользователем Minya

MinyaUr.gif

Привет всем! Че то я юмора не понял, что этому Идиоту - Викингу нужно? Принес Форт - 500 заряженный, картечи сколько нужно, снайперок себе взял 10 штук. Брал конечно одну сначала - но этот Идиот молчит. Нет продолжения диалога.

Нуууу вот зла не хватает (((:mebiro_01:. Сделал вывод, что кто - то накосячил в правках которые я устанавливал из ковырялки. В ОП - 2 Викинг просит Вепрь -  молот, а в ОП - 2.1 переделали под Форт - 500. Приношу ему Форт - 500 и все остальное - нет продолжения диалога. Заспавнил Вепрь - молот, зарядил его и появился диалог, хотя в диалогах идет речь о другом стволе. В какой правке такое могли перепутать и изменить?

мать - ASUS Maximus V Formula , процессор - I7 3770 ( 3.4 Ггц) ,память DDR3 - Corsair Dominator Platinum ( 1866 Mhz 16 гб) , видео - ASUS GeForce GTX 1050 TI ( 4096 Мб) , игра и система на SSD OCZ Vertex4 128 Гб , Win7 -64 bit max. , OCZ 750FTY(2010.04) 750W. , CoolerMaster Masterair MA410M , Thermaltake Level 10 GT Snow Edition                                                                  

Alfa2012.gif

2 часа назад, Alfa2012 сказал(а):

Сделал вывод, что кто - то накосячил в правках которые я устанавливал из ковырялки.

Ну не наю. В моей сборке этого не наблюдалось.  И думаю в Лёхиной тоже не может быть такого косяка. :unknw: Ищи, ищущий да обрящет. :469:  Прохожу в четвёртый раз, уже близок к завершению. Попросил Форт-500, я сбегал в нычку, приволок ему его. И он у меня как молодой сайгак, ломанул геройствовать. :mr47_04:

MinyaUr.gif

3 минуты назад, Minya сказал(а):

приволок ему его

Ну а вот у меня ломанулся только с Вепрем :hunter:.

5 минут назад, Minya сказал(а):

Ищи, ищущий да обрящет

Смысл ща искать? Целиком чьи то паки правок я не ставил, а устанавливал только те правки отдельно, которые нужны были. Ну и совмещенные под определенный патч конечно. Кто то видимо изменил в правке ствол нужный. Но изменил не до конца. Поэтому в диалогах прописан Форт - 500 остался. Прошел квест и ладно :drinks:. Удачи ВСЕМ !!!

мать - ASUS Maximus V Formula , процессор - I7 3770 ( 3.4 Ггц) ,память DDR3 - Corsair Dominator Platinum ( 1866 Mhz 16 гб) , видео - ASUS GeForce GTX 1050 TI ( 4096 Мб) , игра и система на SSD OCZ Vertex4 128 Гб , Win7 -64 bit max. , OCZ 750FTY(2010.04) 750W. , CoolerMaster Masterair MA410M , Thermaltake Level 10 GT Snow Edition                                                                  

Alfa2012.gif

Получил все 20 чипов и нашел устройство для их чтения. К Драгунову сразу не пошел. Пошел к Кленову. И после разговора с Кленовым про чипы Драгунов из Ц. Припяти исчезает. Проверил экспериментально многими перезагрузками и перезаходами на локацию Ц.П. Понятно, что теперь с Кленовым не буду разговаривать до встречи с Драгуновым. Но сам факт косяка настораживает. Встречалось такое уже?

15 часов назад, d_gennadiy сказал(а):

И после разговора с Кленовым про чипы Драгунов из Ц. Припяти исчезает. 

У меня Драгунов исчез после сдачи ему квеста на анигиляцию аномалии на колесе обозрения.

@zima59, не может быть. Вот функция удаления Драгунова, вызывается из диалога с Клёновым о чипах, ни раньше ни позже.

Скрытый текст

function find_chip_done()
    lost_all("cube_chip")
    lost("cube_pda",1)
    sms("%c[sender]"..translate("name_arni")..":\\n%c[sms_red]"..translate("sms_arni_find_chip_done_0"), nil, "arena", 15000, nil, [[sms\arni\find_chip_done]])
    find_and_release("dragunof_npc")
end

• Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 2

Да всё верно. Я аномалию давно удалил, а чипы ещё недособрал.

А Драгунов всё торчит на свом месте. 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

@Пивкабы xD  Вот этот не хороший человек(редиска) Драгунов.  :punish: А со мной про анигиляцию, заговорил только после квеста " Тринадцать сторожей Монолита". Это после того как я ему показал все 20 чипов, и припёрся с саркофага. :o-s_kill:

MinyaUr.gif

4 часа назад, olodkav сказал(а):

Вот функция удаления Драгунова, вызывается из диалога с Клёновым о чипах, ни раньше ни позже.

Скрыть

function find_chip_done()
    lost_all("cube_chip")
    lost("cube_pda",1)
    sms("%c[sender]"..translate("name_arni")..":\\n%c[sms_red]"..translate("sms_arni_find_chip_done_0"), nil, "arena", 15000, nil, [[sms\arni\find_chip_done]])
    find_and_release("dragunof_npc")
end

Выходит, что отчитаться про 13 сторожей и тайник Монолита Драгунову не выйдет, если до этого поговорил с Кленовым про чипы.

Изменено пользователем d_gennadiy

@d_gennadiy На сколько я помню(если не прав поправьте), после показа 20 чипов Драгунову он направляет в саркофаг. И в диалоге говорится, после саркофага прийти к нему, показать что Стрелок там найдёт. И уж тут после саркофага, у Стрелка проскальзывает диалог, что ему надо срочно идти к Клёнову. И в чём проблема, переиграйте.

MinyaUr.gif

@Minya проблемы нет. Я и переиграл. Но наличие всех 20 чипов в рюкзаке не должно влиять на отчет Драгунову по совсем другому квесту, я так думаю. 

@Minya проблемы уже нет. Я и переиграл. Но потратил два часа времени, чтобы понять, на каком этапе исчезает Драгунов и в ПДА остается невыполненное для него задание. Точно так же не будет в дальнейшем заданий, связанных с черной дырой, наверное. Потому и описал свою ситуацию для благодарных потомков, чтобы не несли Кленову чипы раньше Драгунова.

@d_gennadiy возможно я ошибаюсь, но"благодарные потомки" и знать не должны ничего о Кленове, пока к нему не отправит Драгунов. Но иногда чтение гайдов выходит боком

@Serge Вот и я о том же, не надо спешить. Внимательно читать диалоги. Прочитал на лево иди туда, написано возвратится возвращайся. Хотя  разрабы и писали о не линейности в прохождении, но шаг в сторону чревато. Это хорошо если не далеко ушёл, можно откатится. А то есть торопыжки после месяца игры, просят помощи или спрашивают  как поршень двинуть.

MinyaUr.gif

@Minya @Serge тут главное - когда Драгунов говорит о Кленове. Я не ПОМНЮ такого диалога. Вот хронология:

1. Принес "хомяка" Драгунову.

2. Получил 19-й по счету чип и задание на 13 сторожей. Драгунов лишь говорит "если отыщешь, принеси найденное мне". Возможно это и есть ключевая фраза, чтобы сюжет не сломался.

http://f26.ifotki.info/thumb/1af3cae4642f89c31d0538f42daf2a102549dc397412371.jpg

http://f26.ifotki.info/thumb/8c03ac611b9ebd8107382ce234a4341b2549dc397412440.jpg

3. Взял у Сидора последний 20-й чип.

4. Взял в Саркофаге тайник с устройством для чтения чипов.

5. Сообщение о необходимости поговорить с Кленовым.

Дальше я уже говорил выше: после разговора с Кленовым о чипах Драгунов исчезает навсегда.

Задание на 13 сторожей зависает в ПДА.

Если с Кленовым не говорить - Драгунов на месте.

@d_gennadiy Да я ни где не писал, что Драгунов говорит о Клёнове. У Стрелка проскальзывает в диалоге, что надо срочно навестить Клёнова.

MinyaUr.gif

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...