Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

12.02.2021 в 22:38, Андрей П сказал(а):

А что непонятного в словосочетании "наймов нельзя"?

Что непонятного, я не знаю. Речь шла, напомню, об использовании мин.  Если наемник взорвется на мине, заложенной когда-то Меченым

(что предотвратить после закладки мало шансов), во время ученичества у Химеры, то наемники станут врагами и сюжет сломается.

С монолитовцами после парада не так страшно,  они просто опять будут врагами, без влияния на сюжет.

1 час назад, 702 сказал(а):

Если наемник взорвется на мине, заложенной когда-то Меченым (что предотвратить после закладки мало шансов), во время ученичества у Химеры, то наемники станут врагами и сюжет сломается.

Вот я, прежде чем что-нибудь утверждать, или обязательно проверю о том, что собираюсь написать, или пишу, что это "по моему мнению", "скорее всего", "наверное" и т. п. Вам (да и всем) тоже рекомендую так делать. Взорванные в любое время и любым способом мины, канистры, взрывчатка  никаким образом не относятся к Меченому и, следовательно, к его репутации. (Вы что, никогда заказы на убийства по ЦЗ не выполняли?)

14 часов назад, 702 сказал(а):

Если наемник взорвется на мине

Ни чего не будет. Таким образом можно хоть всю ДН вынести и никто на это не обратит внимания. В противном случае все ЦЗ на ликвидацию неписей были бы бессмысленны и трудно выполнимы.

Это в Соли сделали такую своеобразную защиту от подобного геноцида. Теперь Меченый отхватывает по щам по всей Зоне, от Кордона до ЧАЭС, независимо от того виновен он или нет:biggrin:. Что в свою очередь может подпортить отношение со многими группировками.

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-3200 Corsair32gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, WD 1000 и 500 гб.

Доброго дня, столкнулся с такой проблемой: в ОП 2.1 вместо букв везде вопросительные знаки, как решить?

4 минуты назад, Веселый Бурбончик сказал(а):

Доброго дня, столкнулся с такой проблемой: в ОП 2.1 вместо букв везде вопросительные знаки, как решить?

Снести gamedata, напичканную непонятно чем.

Добавлено  BFG,

Предупреждение.  Запрещено цитирование предыдущего поста.  Достаточно указать никнейм юзера и ответить. 

Заметка изменена

4 минуты назад, Андрей П сказал(а):

Снести gamedata, напичканную непонятно чем.

я ничего не устанавливал на ОП 2.1, как скачал так и играю. И да, знаки вопроса только вместо кириллицы

Изменено пользователем Веселый Бурбончик

@Веселый Бурбончик Если у вас проблема, которой нет у тысяч других игроков, то это может быть только в результате ваших действий. В любом случае, если хотите получить помощь, то давайте гораздо более подробную информацию - где скачали, как устанавливали, когда появилась проблема, в каких случаях она есть, когда ее нет. В вашем - хотя бы надо сообщить - где они -  в настройках, в ПДА, в СМС-ках и да, сразу после установки или после чего-то и т. п.

Как задаете вопрос, такой и получаете ответ.

1 минуту назад, Андрей П сказал(а):

@Веселый Бурбончик Если у вас проблема, которой нет у тысяч других игроков, то это может быть только в результате ваших действий. В любом случае, если хотите получить помощь, то давайте гораздо более подробную информацию - где скачали, как устанавливали, когда появилась проблема, в каких случаях она есть, когда ее нет. В вашем - хотя бы надо сообщить - где они -  в настройках, в ПДА, в СМС-ках и да, сразу после установки или после чего-то и т. п.

Как задаете вопрос, такой и получаете ответ.

Проблема появилась после смены шрифта в настройках с East European на West European.В игре вся кириллица заменилась на знаки вопроса.Сменил шрифт назад, проблема осталась

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

@Веселый Бурбончик Ну уже кое-что... Все настройки игры хранятся в папке userdata в файле  user.ltx Cделайте копию, удалите файл, запустите игру, проблема должна исчезнуть (а также все ваши настройки, если они важны, то верните сохраненную копию и попробуйте заменить там ваши значения на

g_lang rus
g_langc east_1251
g_langf east

Поставил на Кардана маячек, ибо в первое прохождение он исчез с Янова (вернуть помог kashafoch). Сейчас пришел на Юпитер с Затона, метка на карте есть. Подхожу к станции и сигнал маячка пропадает с карты. Кардан при этом жив-здоров. Есть объяснение этому?

14 часов назад, d_gennadiy сказал(а):

Есть объяснение этому?

Их уборщик удаляет, вместе с тем хламом, который игроки впаривают сталкерам. Что бы игру не перегружать.

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-3200 Corsair32gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, WD 1000 и 500 гб.

Что слышно по поводу ОП-2.2. Когда выйдет, кто-нибудь знает?

Наёмник. Прекрати преследование, иначе погибнешь. (Стрелок)

21 час назад, d_gennadiy сказал(а):

(вернуть помог kashafoch). Сейчас пришел на Юпитер с Затона, метка на карте есть. Подхожу к станции и сигнал маячка пропадает с карты. Кардан при этом жив-здоров. Есть объяснение этому?

Двери за собой закрываете когда уходите? А вопрос - то в чем?

Нафига нужен этот маячок? 

Кashafoch - он добрый, конечно ответит. 

Теоретически, где-то к 26 апреля можно ждать.

Добавлено  Опричник,

Перемещено.

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD Londisk V240..  

@Kern 

22 часа назад, d_gennadiy сказал(а):

Поставил на Кардана маячек, ибо в первое прохождение он исчез с Янова (вернуть помог kashafoch). 

На всякий пожарный, вот зачем.

З.Ы. А чтобы ответить нужно обязательно быть добрым?

Изменено пользователем d_gennadiy

@Кантор От чего такой вывод? Можно по подробнее.

Добавлено Tirbah,

https://www.amk-team.ru/forum/topic/14227-op-21-vokrug-da-okolo/?do=findComment&comment=1363695

Последние официальные новости, всё остальное предположения.

Заметка изменена

Добавлено  Опричник,

Перемещено.

Наёмник. Прекрати преследование, иначе погибнешь. (Стрелок)

Доброго времени суток, камрады.

Знаю, что скорее всего мне здесь не помогут, так как тема касается аддона для ОП, но всё же. Прохожу сейчас Кровавый Эндшпиль и столкнулся с тем, что скелет Наливайко на Агропроме провалился сквозь текстуры. Где-то в интернете должен быть фикс, исправляющий это недоразумение, но по всем старым ссылкам пройти не удалось, пишет, мол, "ничего не найдено". Может остался у кого? 

2 часа назад, Pseudochelovek сказал(а):

что скелет Наливайко на Агропроме провалился сквозь текстуры. 

Фикс не видел, но и без него найти очередную легенду для Кости можно. Сам скелет и не нужен. Побегай в месте, где должен быть скелет с зажатой F и найдешь флешку.

Коллеги, прошу вас подсказать такой момент.

Как помнится - таймер на ЧАЭС-1 запускается на 30 минут. Сейчас необходимо найти сахарную сумку, но что бы до неё добраться - придётся зачистить всю локу (я так предполагаю). Думаю, что примерно за 25 мин управлюсь (у меня Мурка есть, Антикиллер, Гаусс и РПГ) :887080705_p02621: Хочу только схватить сумарь и назад в Центральную Припять. Вот я и подумал, а во второй заход на ЧАЭС-1 - там опять будет DEL противников (монолитовцы, коробочки, вертушки и др.)? В НС-2016 лока вроде бы (?) повторно активно не заполнялась. А как будет в ОП-2.1? Почему я интересуюсь - если там будет тишь, гладь и божья благодать, то за оставшиеся 05 минут я легко добегу до входа в Саркофаг во второй заход. А если там всё по-новой - ну, тогда я и не знаю... :unknw:

P.S. В Саркофаг сейчас лезть не планирую, т.к. ещё не взял задание у Призрака на поиск Золотых ломтей. А не взял задание, т.к. ещё не встретился с Призраком. А не встретился с Призраком, т.к. ещё не встретил Сивого на ДТ и остановилась ветка по пропавшей экспедиции.

Изменено пользователем Опричник
мат
Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.0 (мат и другая грубая лексика)

Режим "только чтение" на 5 дней.

"В Аргентине футбол - это не вопрос жизни и смерти. Это гораздо важнее!" (с) Луис Сезар Менотти.

1 час назад, Александр-78 сказал(а):

А если там всё по-новой

По новой там зверья на входе целый табун будет, придется прорываться. А таймер сбросится, если не ошибаюсь, когда ПДА Стрелка найдешь в Пещере. 

1 час назад, Александр-78 сказал(а):

т.к. ещё не взял задание у Призрака

Можно и потом взять, только на ЧАЭС-2 придется телепортом летать.

Изменено пользователем re6el33

Скрытый текст

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   2 пользователя

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...