Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@diversant  сохраняйся и убивай танки Монолита. С кого-нибудь дропнется. 

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD Londisk V240..  

1 час назад, diversant сказал(а):

где взять сломанный экзоскелет монолита

Возле Сяка через раз выпадают с монолитовцев. Что за вопрос вообще... и вообще Сидору целые нужны.

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

13 часов назад, Кантор сказал(а):

убивай танки Монолита

С танков броня вообще никакая не падает. Во всяком случае ни разу не выпадала, кроме мелочевки всякой. 

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-3200 Corsair32gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, WD 1000 и 500 гб.

@re6el33 у меня падает. Но я то с правками играю. 

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD Londisk V240..  

14 минут назад, Кантор сказал(а):

с правками играю

Да играй на здоровье. Только ответы на вопросы лучше давать максимально приближенные к действительности. Т.к. не все играют с правками и подобные ответы просто вводят в заблуждение. Как то так.:az1000106:

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-3200 Corsair32gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, WD 1000 и 500 гб.

Это конечно правильно. Но мне как-то влом вспоминать, как там без правок на этом этапе играется. Поправил меня, молодец. 

22 часа назад, Андрей П сказал(а):

пройти квесты с печаткой Паука не получится.

То есть, это получается способ сломать сюжет и создать себе проблемы. Что ж,  у каждого, как говорится, свой путь.

@702 А что непонятного в словосочетании "наймов нельзя"? Когда берете амулет Монолита, печатку Паука, становитесь учеником Химеры, что-то еще, вроде парада Монолита (там я не был, но как понимаю, из той же оперы) - быстро ли вы проходите эти этапы, или как я, растягиваете - всегда обязательно надо смотреть за репутацией и понимать, как она может портиться.  Можно совершенно случайно завалить кого-нибудь из наймов, проходя мимо (у меня так в баре получилось - "командор, я не хотел, я машинально"))), а потом, спустя игровой месяц, думать - что делать. У огромного количества людей были проблемы со Свободой, хотя шли "по Гиду".

Я специально написал, что будучи учеником Химеры, нельзя убивать наемников. Я проверил - сбегал, отдал когти Филину, и обнаружил, что упавшая репутация перед наемниками не восстановилась до того уровня, которая была до взятия этого квеста. Вполне возможно, что в этом ничего страшного, но запросто может быть, что, когда возьмешь печатку, то наймы все-равно будут врагами. Скорее всего это зависит от того, насколько она упала, у меня на 120 за двух наемников, так что вполне могло прокатить. Но переиграл, конечно, благо, что обнаружил проблему сразу же.

11.02.2021 в 18:09, Кантор сказал(а):

С кого-нибудь дропнется.

В общем то человек спрашивал про обычный экзоскелет Монолита. Это такая штука которая вываливается с некоторых монолитовцев одетых в эти штуки ))). Вываливается все это дело с определенной вероятностью, которую правкой можно сделать хоть 100%. Ты с такой правкой играешь? Танки монолита же закованы все в блестючее железо - потому как Танки. И на сколько мне известно с этих танков броня сыпаться не может, т.к. там просто сделан визуал .

11 часов назад, Кантор сказал(а):

у меня падает

О как! Хотелось бы заиметь такую правочку позволяющую выпадать блестючей броньке с танков.

мать - ASUS Maximus V Formula , процессор - I7 3770 ( 3.4 Ггц) ,память DDR3 - Corsair Dominator Platinum ( 1866 Mhz 16 гб) , видео - ASUS GeForce GTX 1050 TI ( 4096 Мб) , игра и система на SSD OCZ Vertex4 128 Гб , Win7 -64 bit max. , OCZ 750FTY(2010.04) 750W. , CoolerMaster Masterair MA410M , Thermaltake Level 10 GT Snow Edition                                                                  

Alfa2012.gif

Уважаемые коллеги, всех приветствую. Появилось несколько вопросов, буду признателен за подсказки.

1. Можно ли у кого-нибудь починить броню с состояния 14%? Непонятным образом в нычке оказался Тирекс в таком ушатанном состоянии... Не мог я его довести до такого и убрать... странно. А ведь его отдать надо будет по цепочке :dash2: А может, где-то будет ещё один? Или у кого-то можно выбить сэйв-лоадом? У Фримена уже один раз получал случайный костюм.

2. Квест на три тайника Кости в Припяти - на кране, в жилом доме и в гостинице. Не понимаю почему, но засчитался как выполненный уже после взятия первых двух - в гостинице и в доме (в шахте лифта, если точнее). На кране тоже взял, но позже. Почему выполнение сработало раньше - это какой-то сбой?

3. Нашёл всю годовую подписку на газету Известия журнал Плейбой, теперь вот вспоминаю, кому их надо отдать. Не могу вспомнить! Кстати, а тот номер для Иванцова - он 13-й был, получается? Из другого года?

Спасибо всем, кто найдёт время ответить!

"В Аргентине футбол - это не вопрос жизни и смерти. Это гораздо важнее!" (с) Луис Сезар Менотти.

@Александр-78 подписку просит Макс, ёмнип. 

Про костюм, а что через стандартный диалог о ремонте у торгашей не берут?

@Александр-78 в Припяти по Костиных тайниках ПДА есть только в одном из трех. Вот на нем и срабатывает выполнение задания.

@Александр-78 По ремонту - попробуй опустить уровень сложности. В скрипте repair_check в комментарии сказано - " Коэффициенты зависят от уровня сложности. Первая цифра - на Прогулке, вторая - на Реализме. Остальные УС между ними." и стоит 

local min_cond_item = {0.1, 0.15}       -- минимальное состояние предмета, который может починить ремонтник (ниже не ремонтируется)

6 часов назад, Александр-78 сказал(а):

Нашёл всю годовую подписку на газету Известия журнал Плейбой

Кузнецову неси.

Скрытый текст

Здравствуйте, есть люди которые хорошо разбираються в скриптах и  работал в ui main menu?

Изменено пользователем Кросис

Подскажите когда на Юпитере появляются Гаваец и Кардан. 7-8 сталкеров уже есть на Янове.

2 часа назад, d_gennadiy сказал(а):

когда на Юпитере появляются Гаваец и Кардан. 

После выполнения задания Мерцающего "Сорвать сделку".

Изменено пользователем Kern

Всем привет! Мой ГГ проходил по Восточной Припяти возле школы, и после боя с зомби и снорками, случайно обнаружил вот это http://f26.ifotki.info/thumb/a3af1a3bce097041dc6a4a56e02b0024b077f6396110803.jpg . Это такая пасхалка от разработчиков, что то она меня даже за душу взяла. Опасный, пустынный город, разрушенная школа и привет из прошлого.

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

1 час назад, achavanin сказал(а):

привет из прошлого.

Скорее на мишень похоже:biggrin:  А вот звуки играющих детей на детской площадке, это да, до мурашек.  

В Истории Сэма (Метро Исход) тоже похожая пасхалка в школе была, только более жуткая.

Скрытый текст

@achavanin А балерину в Прометее видел? Она там не сразу у меня появилась, с какого-то более позднего захода. Но появилась.

===

А Хищник в ЗЛ нормальным мужиком оказался. Поговорили за жизнь, искусственный интеллект, параллельные вселенные и засилье Чужих в галактике. 

-- Ты зачем, -- говорю, -- людей убиваешь? 

-- А ты зачем?

-- Ну я то сам человек, мне можно. Ну да ладно. Бывай. Привет тебе, кстати. От Дьяка.

-- Бывай. Да, а кто такой Дья...

Эх жаль, не выпытал у него, куда он свой корабль запрятал. По Юпитеру на Камазе погонять не получилось, так может по Млечному пути бы вышло...

http://f26.ifotki.info/thumb/e9d39eda693be7439f9b367dc52eecc5bcaac1396119993.jpg

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...