Перейти к контенту

ОП-2.1: Вокруг да около


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
59 минут назад, Кантор сказал:

биомассы

Я до сихпор не могу собрать для Сахарова 15 шт.

Кстати; биомасса кажись тоже "пешком" мигрирует. Недавно застукал двоих на Свалке, в лесочке у перехода в ЗЛ.

- что за дивный патрон "шрапнель"? Много читаю, но еще не видел. :crazy2:

Изменено пользователем BozSu75
  • Нравится 1
  • Полезно 1
  • Смешно 1

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На Агро утомился в комплексе нейтралов выручать. Тупые и слепые (то же мне ветерены), у них там во дворе пара вояк с сосычем воюют, а им хоть бы хны. А, бандюки у входа в катакомбы ваще их прям оттудова через окно отстреливают.

Лучше салаги в ДН молодцом выглядят, я их давно в Валы и Грозы перевооружил. Щаз фик кого на расстояние выстрела подпускают. С десантом и недавно когда флешку Зверя добывал очень помогли. Пуляли на будь здоров, прикрыли тылы. Вот ток, пока ГГ блок-пост штурмовал они все ништяки из трупов обчистили.

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или неписям пофик на светошумовые и дымовые гранаты?

Засомневался при выполнении квеста Воронина по нападению наймов на блок-пост. Переигрывал несколько раз, долговцы-идиоты закидали все дымовухами, все в дыму вражин ваще не видно, бегал там как "ежик в тумане". :crazy2:

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Про ПДА из трупов; накопил кучу и думал как в соли, Долговязый за функцию отображения на карте сосыча, контрика и т.д. попросит по несколько штук. Тут эта фичи нету штоль, можно смело Осведомителю спихивать. И да, жетоны монолитчиков кроме Лукаша кому нибудь еще нужны?

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Кантор сказал:

неразговорчивые какие-то стали

Разговорчивые померли, эти которые вместо них такие... сУрьезные :21:, даже привычных "эх гробы подорожают" не услышишь.

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
17 часов назад, Кантор сказал:

Василий начнёт перезаряжать использованные маскэкзы

Плин, а я то в недоумении был почему меня видят :pardon:, когда тырил лекарства из блок-поста. Надел попользованную с трупа и думал быстренько скомуниздить, а тут вон оно че.

Пришлось импровизировать на месте. Внаглую рисанулся перед вояками и оттянул всю кодлу к кабанам, а сам слева, через дерево галопом помчался на пост. Короче пока снайпер сверху офигевал от такой наглости, я уже с хабаром улепетывал вовсю.

Изменено пользователем BozSu75
  • Нравится 1

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

-После поднятия Черного ангела по АС и Бару какой то звериный миграционный кризис начался. На АС у перехода в Бар толпа библиков и карликов нарисовалась и давай месить все живое. На хуторке справа Пилигрим с Фанатом сидели и их заодно, пришлось срочно ретироваться в Бар. Но, по прибытию вижу что и тут не сладко, толпа химер и призрачных зомби за шесть сек вынесла пол локации. Эт что; теперь всегда так будет или случайная заварушка случилась.

- В Вост. Припяти когда пробивался в Х-8 в здании Юбиленый среди танк-монолитчиков бегает один нейтральный (на мини карте увидел и в контактах посмотрел), но выяснять что к чему не смог. В этажах кого только нет, среди крутых чуваков и взрывающиеся и комариный бегают. Как то смог  пробиться на верх к лифту и оттуда уже сеганул в лабу.

Вот думаю, не квестовик ли какой, может надо было все зачистить и поговорить?

- Что за диковинный зверь такой "Чешуйчатый рог"? У госпиталя в В. Припяти бегают два разных (один темноватый, другой коричневый), но фотик выдает за обычных.

p.s. по фотоохоте; не могу заснять обычных видов контроллера и химеру, одни огненные, электрические и т.д.

Изменено пользователем BozSu75

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Призрак не дает задание на золотые ломти. Уже и Фаната нашел и Зверя порешал, и за тайником Сыча сбегал. Что не так?

---‐-----

Все таки добыл экзу ЧД. :beach: А, на Юпитере наймы у которых кейс Басти песец толстолобые. Я га них всю живность в округе натравил, там было 5-6 библиков, трое Рогов, один комариный и куча всяких сосычей и химер и+ в бой подключились танки-монолитчики из очистных сооружений. Каша-малаша получилась еще та, "все смешалось и люди, и кони". Короче наймы победили, я в бинокль издалека смотрел.

Сейчас уже на Затоне с фрицами воюю.

Изменено пользователем BozSu75

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очень жаль, но пришлось перейти на статику. Начало переодически вылетать по нехватке памяти, особенно на Болотах, а на Юпитере вообще при попытке сохранится.

-----------

Ааз не хотел принимать ноут. Сбегал обратно на завод и оказалось, что при первом зоходе не появился главарь монолитчиков (ну который с гауссом, забыл как его звали). Вот, только после того как завалил его (при втором заходе он одинешенек сидел в главном зале) и захватил его гаусс, у Ааза появился диалог на счет ноута.

p.s. заметил уже два раза, что тайники за достижения накладываются друг на друга в одном месте. Например на Юпитере под мостом у края локации. Подобрал рюкзак (взять все), но не успел отойти на несколько шагов и тут же, на том же месте появился второй рюкзак с др. содержимым.

Изменено пользователем BozSu75

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На Юпитере, на КПП у наймов нашел арт Черный ангел и повесил на пояс. Этот тоже как Волковский, будет таскать с собой кучу монстров по приходу на др. локацию?

-На карьере, в ковше махины нашел крутой дробовик под шрапнель, на Спас похож (точного названия не помню, сейчас не у ПК). В описании так и написано "хит 3.0" Ствол бонусный подарочек, или кто то должен был потом наводку на него дать?

-лошарнулся с квестом Доктора на медальон. Нашел его, но оказывается прежде чем сдать Шахтеру, надо было показать Доку. И теперь этот квест-"Принести медальон Доктору", так и висит как не выполненное. Надеюсь в логике игры ни чего не сломается? Переигрывать вообще далеко.

Изменено пользователем BozSu75

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Serge  Фонарики нашел уже, правда не сдал еще.

 

2 часа назад, re6el33 сказал:

В ковше же лежит арт Василиск и Баррет "Шёпот".

Точно! Но, тогда где я нашел этот "Карабинер"? Не помню. :wacko2:

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Кантор  Да я просто остановил все сюжеты, чтоб достать экзу ЧД. Сейчас ток закончу квесты Димака на архивные документы на Затоне, и пойду обратно добивать сюжеты солянки.

Тайники Стрелка нашел только которые в Припяти.

Да и просто, во всех модах стараюсь держатся рельсов задуманных авторами. Вот сейчас тоже, когда Димак сказал возвращатся из Юпитера через Путепровод я послушал его, хотя рядом открыт (не знаю кто его дал) переход напрямик в В.Припять.

Исключением стала цель добыть экзу ЧД и походу найти все тайники Коллекционера.

-----------

А, биомассы так и не спавнятся по новой. Уже несколько раз сбегал на разведку и в ТЛ, и на Болота. Не хватает 1шт чтобы закрыть квест Сахарова.

Изменено пользователем BozSu75

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У кого нибудь получалось легально спасти Генку Сапера? Битый час пробовал и ни как, парниша хрупкий как стекло, погибает даже от громкого лая собак. Короче ну его нафик, зря только столько нервов потратил. Поставил правку и пошел дальше по сюжету.

И вообще, думаю данный квест по задуманному сценарию не проходим.

  • Смешно 1

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Перевооружил на свою голову новисов в ДН. Еле тайник спер по квесту диска для Пантеры. 

------

Клык отправляет в Рыжий лес, но переход не открывается. В соли кажись переход был из леса Радара, а тут где находится?

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Призрак просит снять плащ у бюрера в Х-10, и скоро будет соляночный сюжет, когда надо будет устроить засаду по Радисту (что бы тот открыл секретную дверь). Но, в лабе стоят дружественные турели. Как думаете помешают ли турели выполнить квесты, ведь могут завалить и бюрера, и конвой Радиста?

Кто нибудь сталкивался, может надо снести турели?

Изменено пользователем BozSu75

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Получил рецепт "Живого сердца". Можно воспользоваться  теми которые получены за квесты, или работают только сваренные самолично?

Химика оживить нАда?

Изменено пользователем BozSu75

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Кантор  А, почему у тебя Крест выглядит по другому? У меня он смотрится как справа на иконке. И да, эту экзу я нашел где то в тайнике (сейчас в нычке лежит).

--------

-По заданию Захара нашел в В. Припяти в магазе "Книги", тайник охотника с рецептом эмбриона монолитовца, после чего задание в ПДА обновилось как выполненное. Но Захар по сие поводу молчит, что дальше?

- Читал где то, что по квесту  на плащ с бюрера в Х-10, Призрак примет задание только при определенных условиях. Не помню, надо иметь в инвентаре то ли арт, то ли ПДА. Кто в курсе, каковы условия?

Изменено пользователем BozSu75

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, re6el33 сказал:

Наличие арта обязательно.

Какого?

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Когда и где можно обзовестись телепортами в Лиманск и Припять?

В Лиманск устал бегать через 2-3 локации, а в Припять к Доку (что бы сдать очередной квест)- утомился постоянно пробиваться через толпы монолитчиков и монстров. Муторно уже.

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...