Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Ibo сказал(а):

Добавь вес переносимого гг.

А чо, так можно было?! Ты все не так понял! Советы по ковырянию - это другая тема, там тебе быстро все объяснят :lol3: А твое мнение о целесообразности апгрейда у Долговязого на уменьшение веса ствола, меня не интересует. Если бы ты попытался вникнуть, то обнаружил бы, что для многого оружия это единственный апгрейд. А потому возможно и другие характеристики немного улучшаются, или нет. О чем и был вопрос.

=========

Трехлинейка приятно удивляет, забрал с ней тепловизор, инферно, диск и по лабиринту прогулялся(25-30 патронов на турель).

Изменено пользователем tihik

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

11 минут назад, tihik сказал(а):

А потому возможно и другие характеристики немного улучшаются, или нет. О чем и был вопрос.

Нет, только вес.

Изменено пользователем Minya

MinyaUr.gif

18 минут назад, tihik сказал(а):

Это по феншую:lol3:? Философ:guru:

Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.6 (оверквотинг)

Предупреждение.

Изучите правила цитирования (здесь).

Братьям солянщикам доброго вечера, остальным соболезную)

Знает здесь кто-нибудь, почему в Баре спавн НПС и мутантов периодически пошаливает? Или я такой один уникум? Периодически прям на территории Ростка спавнятся собаки (один раз даже скорпионницы были), и устраивают с местными войну. 

Я уж не говорю про внезапный спавн наймитов, который пару раз заставал меня врасплох. Гуляю по Бару, ствол убрал, никого не трогаю. И тут БАЦ, десант из трёх афро-африканских молодчиков оканчивает моё недолгое существование.

И это ладно, если бы местные всегда справлялись с такими вторжениями. Помню, как-то в процессе прохождения ещё соляночного сюжета наёмники захватили два ангара на севере локации, тот, что прямо по дороге, если идти от северного блокпоста и тот, что слева. Вот натурально перемочили там сталкерню, сидели и травили анекдоты.

Потом заагрились на кого-то и пошли штурмовать сам "100 рентген". Зрелище, как Котобегемот врукопашную раскидывает мерков сделал мой вечер, жаль не записал этот момент для потомков. Правда Жорика прищучили, гады(

Короче, было ещё у кого-то такое, и из-за чего такое впринципе может случаться? Делитесь историями) 

@Pseudochelovek спавн 3-5 вражеских НПС и мобов -это нормально, у всех  так. А вот массовый набег- не сталкиваюсь с таким. Собственно только один раз по квесту Воронина у меня выносили почти весь Бар, да и то, грешен, не очень помогал НПС из-за лута((. Есть у меня подозрение, что такие "аномалии" из-за правок.

7 часов назад, Serge сказал(а):

Есть у меня подозрение, что такие "аномалии" из-за правок.

Не думаю. А дикий спавн нечисти, в самом начале игры? Меня пол часа, библиотекарь(который мимо проходил, скорее всего в х18, а тут Меченый, весь из себя на его взгляд вкусный такой) гонял по Кордону, пока не загнал на завтрак к трём бюрерам(тоже к стати мимо проходящие). Прохожу уже в пятый раз, набор правок минимальный, да и те на баланс игры особо не влияют. В основном графические и текстовые. Разницы ни какой, по сравнению с предыдущими прохождениями, где набор правок был просто диким. Как объяснял Алексей Дворник, на своём канале; https://www.youtube.com/channel/UCZl_J8zULKO3DjYfQV5XVSw , ни чего удивительного в этом нет. Идёт заселение смартов. Они просто идут к себе домой, а тут на пути Бар, вот и хулиганят. :pseudo:

Изменено пользователем Minya

MinyaUr.gif

12 часов назад, Serge сказал(а):

Есть у меня подозрение, что такие "аномалии" из-за правок.

Нет, на тот момент у меня ни одной правки не стояло. Короче ясно, я такой один "счастливчик".

Вот ещё что хотел спросить. Мне кажется, или по сравнению с Солянкой Мстителей очень усилили? Помню, когда проходил в Солянке квест по уничтожению Мстителей на Болотах (с группой Сыча) больше половины группы выжило. Вместе с Сычом, кстати. 

В Объединённом Паке сталкеров перестреляли ещё до того, как они успели добежать до хутора.

Или опять это моё дурацкое везение?

10 часов назад, Pseudochelovek сказал(а):

я такой один "счастливчик"

У меня сегодня в  Баре около Арни 5 бюреров заспавнилось, до этого были пачки наемников, библиотекарь, кровосиси, собаки и тд.
И это нормально. С точки зрения разрабов.
А с моей к примеру ни разу не нормально :)
ЗЫ Кстати одолели вылеты на локациях Зова припяти, каждый 4 или 5 сейв на локах приводит к вылету, бывают и просто вылеты.
Приходится проходить без сейвов, а если пристрелят, то опять всё по новой :(, в ОП 2 такого не припомню.

Привет всем. @effect да, вылеты на этих локах, частое явление, если не перейдёшь на статику и ползунки на мин. Удачи всем.

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Привет всем! Кто может подсказать что это? До этого на Агро было все нормально. Сходил к Калмыку за лекарством для Кота. Решил зачистить Агро и вот...https://yadi.sk/d/JdTwVFna4cb2hA

Кстати на локу перезаходил - не помогает. Может переиграть с сейва до Агро?

мать - ASUS Maximus V Formula , процессор - I7 3770 ( 3.4 Ггц) ,память DDR3 - Corsair Dominator Platinum ( 1866 Mhz 16 гб) , видео - ASUS GeForce GTX 1050 TI ( 4096 Мб) , игра и система на SSD OCZ Vertex4 128 Гб , Win7 -64 bit max. , OCZ 750FTY(2010.04) 750W. , CoolerMaster Masterair MA410M , Thermaltake Level 10 GT Snow Edition                                                                  

Alfa2012.gif

Что-то новенькое... У меня на стройке на ДТ мерки исчезли, зато у вагончика Джеймса теперь лагерь нейтралов появился. Сколько разных стримеров смотрел ни разу он там в кадр не попадал.

Редактировать чего-то уже нельзя, так что отдельно придётся скриншоты прикрепить.

a1c43e2336fef75edb366699c28e5f84.jpg 2bed0c5e0ef92afba35d1cb8a5f372b3.jpg

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD Londisk V240..  

Привет всем. @Кантор это ещё с ТЧ - нейтралы заселяются на ДТ после отключения Выжигателя.

Удачи всем.

Ребята! Ну... откатился на 5 сохранок назад и результат по вылету тот же(((. НИ что ли?

мать - ASUS Maximus V Formula , процессор - I7 3770 ( 3.4 Ггц) ,память DDR3 - Corsair Dominator Platinum ( 1866 Mhz 16 гб) , видео - ASUS GeForce GTX 1050 TI ( 4096 Мб) , игра и система на SSD OCZ Vertex4 128 Гб , Win7 -64 bit max. , OCZ 750FTY(2010.04) 750W. , CoolerMaster Masterair MA410M , Thermaltake Level 10 GT Snow Edition                                                                  

Alfa2012.gif

@Alfa2012 ну не стоит начинать НИ. Скорее всего проблема уйдет. Почитай в FAQ про этот вылет.

Только что, zima59 сказал(а):

Почитай в FAQ про этот вылет.

Привет! Почитал - лечение - найти и исправить ошибку. Каким образом? Я с 5 разных сохранений заходил на Агро. Бегаешь - мочишь всех подряд и в конце концов происходит вылет. Кто куда ушел, чьи пути пересеклись - черт ногу сломит(((. И вылет то может произойти и через 1 минуту после захода на локу, а может и через 10. Вот и фиг знает кого и где искать.

Alfa2012.gif

Фанат/Волк в диалоге про Назара упоминают, что у последнего случилась беда на Юпитере: один из группы подобрал странный арт и исчез. После помощи Назару ГГ к тому же спрашивает насчёт водяной аномалии. Всё это отсылается к "Хрустальному шару", о котором было много речей ранее (монолитовцы искали его на Юпитере). Только я не понял, это опять обрыв, как с кубиком или Леоном? Потому что Назар несёт какую-то чушь: оборудование начало шалить чуть южнее завода (за краем локи, ага), а зомбари на них попёрли с восточного туннеля (вообще мимо, какой там туннель).

Есть продолжение по ХШ или можно забить? Не хочется просто в очередной раз штурмовать завод, чтоб ничего не найти.

@Bubbles это тот клубок - диалог с Назаром, появление волны мутантов и диалог Сидором после Волны, может быть, развяжется в другой части ОП. 

• Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1

12 часов назад, Alfa2012 сказал(а):

Почитал - лечение - найти и исправить ошибку. Каким образом?

По твоему вылету, грубо говоря, кто то из компании Басти забрел не туда, куда нужно. Правильно тебе советуют - дождаться выброса. Может вернется этот непись на путь истинный)

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   1 пользователь

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...