Перейти к контенту

ОП-2.1: Вокруг да около


Рекомендуемые сообщения

@zorrom4a143 в теме ковырялки есть готовая правка, под названием   - "Для тех кто хочет спасать (хоть и виртуальные) жизни.  " Там как раз  помирены экологи и наёмники. 

  • Нравится 2

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я просто три турели расставил вокруг входа в блокпост. Ни одна вражина даже ко входу подойти не смогла.

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@BozSu75 место где тренога соединяется с основной частью корпуса. Турели хорошо берутся из дробовиков. 8-10 выстрелов картечью или изоморфами. Из Практики, к примеру. Ещё очень хорошо срабатывает Выжигалка или сдвоенная Ф1. А вообще замечательно срабатывает маленький маленький скрипт из ковырялки, после которого турели начинают стрелять не в Меченного, а в агрессивную фауну вокруг него.

 

Собственно по теме, из-за чего писать-то начал. Какая замечательная идея пришла мне в голову поставить очередную турель на крышу вагона, перед входом в Х-10. Подходишь на расстояние а-лайфа и турель убирает 90% населения внутреннего двора. Мне только 5 зачистить осталось.

Увидел на днях довольно забавное видео:

https://www.youtube.com/watch?v=ldFsc5EsqqM

 

  • Полезно 1

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@BozSu75 по сюжету одну дают, за тест пистолетов у Арни. Я их в основном на бандосах и волнах мерков на ДТ из-за забора тестировал. По 30 человек на сколько-то там пистолетов. 12 что-ли. А остальные я просто спавнером добавляю. У меня турели повсюду стоят. 2 около заставы Долга на Свалке, 1 у 1 блокпоста в Баре, на крыше убежища.  Про на вагоне на Радаре, я уже упомянул. Одна посреди Забытого леса, как раз где контрики стоят. Раньше ещё стояла в мозгососовке, на Болотах. Но потом я убрал. Проще аномалками закидать. Чем дождаться, пока она всех зомбей перебьёт. Особенно ежели там скелеты или бульбулятор попадётся. Ещё пробовал ставить в Подземке Агропрома, между 2 трубами над холодцом. Но опять надо стоять ждать, пока она всех выцепит.

Зато зачищать ЦЗ в Тёмной лощине с турелью одна лепота. Выставил турель, сагрил мобов, отбежал, потом собрал запчасти. Смыть, повторить.

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Стою сейчас во дворе бункера на янтаре, слышу снаружи какая-то буча. Только вышел сразу с подствола огрёб и помер. вертел вертиел мышкой, наконец увидел монолитовцев. Чего там братья забыли-то? Хотя может в лабиринт шли.

  • Смешно 2

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В гиде, написано, что за тропой на Стройплощадку нужно идти к Лукашу, после смс от Креста. Я вот не помню, получал ли её

.@zima59  какой экзо ЧД, я до него ещё и близко не дошёл. А братья в количяестве 15 штук шли от перехода Дт-Янтарь. Сначала они на долг и учёных накинулись. А потом уже и я выперся.

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ух ты, а с  Соколиного глаза падает совершенно новая вторая LR-300ML "Снайперская". А я думал она в единственном экземпляре.

Изменено пользователем Кантор

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А Сепатор любит погорячее.

29912a3c4d1811a47e7a2f3cad15be1e.png  5956a72765110a3854850da9486d7a15.png  

И даже диалоги так же ведёт.

  • Смешно 2

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@BozSu75 поставьте правку, называется Для тех кто хочет спасать (хоть и виртуальные) жизни.  ", есть в теме Ковырялки, в шапке. Под спойлером готовые модификации.  Наймы и волоска с учёных не собьют. Не забудьте удалить, до того как пойдёте в 1 раз на Склады. Чтобы там стартовая перестрелка по канону прошла.

  • Полезно 1

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@lexa.3012 нет, это порочная практика. Категорически не согласен с такой политикой партии. Если тот кому писали прочёл, это не значит что эта информация не понадобится кому-то ещё в дальнейшем. Потом поиском ничего не найдёшь. А ещё говорят, не спрашивайте, пользуйтесь поиском. Что тут найдёшь если полтемы вытерто.

  • Сочувствую 1

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как прошёл Стройплощадку с Мет. Заводом, так в Баре постоянно куча монстрятины спавнится. Киценко уже раз 10 убивали у меня перед носом. То оборотни прибегут, то теперь Прабюрер как чёртик из табакерки выскочил.

Плюнул в итоге ещё 2 турели перед проходным ангаром со стороны свалки, поставил ещё 2 турели. Всяко безопасней будет.

4486b2718a0981491d801d9761326ef4.png  a9c0b4d7c403757b7d9a105d38d9069e.png  

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

кошмар. Сегодня, пока рылся в закромах и раскладывал по новым рюкзакам заготовки по Заказам, 3 раза спавнились бандюки на БП у Кинценко. Последние 2 раза прямо перед ним. Я даже не успевал в 3 раз спасти его.ю Плюнул и убрал их котиком. Как только они орать начали.

На Заказы оказывается, довольно много собрано. Не хватает буквально по чуть-чуть. Само как-то собралось.

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@ALLCOM я буквально на днях упоминал, со снайпера монолита, который по голове получил кувалдой, роняет ещё 1 точно такую же, совершенно новую. Квест от Сяка. 

  • Спасибо 1

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, сдавал сейчас Сидору ЦЗ на щупала и мне опять показали мультик про неудачный день у сосунов. Я ж уже его видел и водку в ЗЛ забирал. И щупала ещё не раз сдавал. 

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@BozSu75 http://stalker-worlds.ru/forum/uploads/monthly_01_2019/post-22390-0-02250500-1547204646.jpg

Части монстров для Акима.

Изменено пользователем Кантор

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, у меня также совместилось. Пришлось убить всех зомби котиком, чтобы мины не попортили. Хотелось мне самому их поискать. 

Насчёт турели, держи:

  1. Турель атакует врагов и монстров п. 8к.2  ( Теперь стреляют по всем враждебным объектам, фауне и НПС).
  2. Турель на клавише NUMPAD4 и выставляется впереди п. 8к.2 ( это для быстрого доставания на бегу из инвентаря, своей турели).
  3. Турели не стреляют ( это случай, когда нужно спасти какого-нибудь персонажа из враждебной группировки и провести мимо турелей). К примеру, Фиму в Лабиринте турели валили, стоило ему выйти из своей каморки.
  • Спасибо 1

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Бредущий если с правками играешь, то поставь из Ковырялки "Адартация набора инструментов от Stalk9r + Ремонтный ящик НС2016 + Авторазряжание оружия. Патч 8.2". Замечательная вещь, особенно в плане ремонта. Можно целые рюкзаки металлолома доводить до товарного вида в кратчайшие сроки. Плюс Прыгун, для мгновенного перемещения на 1,5м по направлению взгляда, улучшеный телепортатор и детектор тайников.

  • Согласен 1
  • Полезно 1

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В Припяти, в детском садике наверху есть какая-то закрытая комната. У меня там постоянно спавнятся контроллеры. Как туда обычным способом попасть и можно ли туда лазить вообще? А то я прыгуном заходил, чтоб ручки срезать. Вижу там рестрикторы на полу светятся.

Ещё хотел спросить, собрал все бонусные тайники Стрелка в Припяти. Получил переходы. Теперь можно по всем крышам лазить?  Нигде рестрикторы не сломаю?

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Chezet но если я сейчас зашёл, то ведь ничего страшного?

Почему когда заходишь в ТД с ЗЛ и смотришь в сторону перехода на Свалку от фермы, то на пригорке вечно пасутся пара бюреров с парой сосычей. А если заходить со Свалки, то их там нету.

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, с метками макулатура собирается быстро и весело. На всякий случай, на ютубе полно подробных гайдов с таймингами на каждый документ.

3 часа назад, BozSu75 сказал:

Когда близлежайщий ствол с автозахватом?

Палач у Акима. Следующий можно получить AWP "Антикиллер" у Лукаша, не помню только за что он его даёт. За 100 жетонов, что ли. Потом  Arctic Warfare «Super Magnum», за цепочку у Сяка.

 

Жетоны можно очень быстро набивать в Лабиринте. Особенно с правкой на турели. Большую часть братьев перестреляют турели же.

  • Полезно 2

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...