Перейти к контенту

Приглашаем вас поучаствовать в голосовании по ачивкам

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Wise сказал:

Ставил аддон на сюжет Шахматиста, Кровавого Эндшпиля и т.п., но диалогов новых не наблюдал

После сдачи всех диктофонов Шахматиста Сидору, в диалоге с ним Меченый жалуется на усталость. С этого и начинается КЭ.

@zima59, похоже я сглупил и поставил только аддон на их поиски и истребление, ведь диалога у Акима нет, да и другого тоже. Откуда качал - не помню, но в геймдате и в папке с игрой лежит data файл с данным аддоном. Что-то я упустил, кажется.

Lenovo LegiOn Y530-15Ich. GeForce GTX 1050(4 Gb), Intel Core i7-8750H CPU 2.20GHz. 8GB Ram.

Привет всем. @Wise, пока не закончишь ветку "Поиски Чернобыльского Шахматиста", никакого диалога не будет. Косте сдашь макулатуру и в финале Шахматист уйдёт на Новые Земли и тогда, при сдачи квеста на диктофоны, у Сидора появиться графа на диалог, о котором писал zima59. А у Акима появиться диалог(смс) уже в начале П.Ч.Ш. Как то так. И не спеши, появиться всё. Удачи всем.

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

1 минуту назад, Kashafoch сказал:

пока не закончишь ветку "Поиски Чернобыльского Шахматиста"

Ента ветка с аддоном приходит или я не прав? 
Заранее, спасибо.

Lenovo LegiOn Y530-15Ich. GeForce GTX 1050(4 Gb), Intel Core i7-8750H CPU 2.20GHz. 8GB Ram.

@Wise, он уже с ОП 2.1 идёт, а аддон, ты устанавливаешь отдельно. Вот это ( КЭ+ОС+....) ты себе и установил уже. Как получишь смс от Акима, вот тогда и начнётся ветка, которая с ОП идёт.   

@Kashafoch, понял, большое спасибо. 
Не подскажете, на каком этапе или после какого квеста, или линейки квестов приходит данная СМС?

@Wise, вот у меня сейчас должно прийти после Волны мутантов, т.к. я почти все ветки закончил. Немного Снайпер остался и всё. 

"На север, на север!" - говорил Стрелок. Ну вот типа пришел, сидит себе, свесив ножки, радуется.

Но вдруг... А что это у нас на горизонте? Ышо ЧАЭС?!

ss-cheze-11-20-20-21-58-06-l12-stancia.j

"На север, на север!" - обреченно забормотал Стрелок, проверяя автомат.

• Нравится 3
  • Смешно 7
  • Сочувствую 1

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Доброго здравия, радиоактивные!
Закончил ветку по Теням, забрал арт в Припяти, всё в ажуре, но есть один вопросец. 
Сразу после СМС-ки от Пропера Семидесятого и КО полетел на Юпак, дабы забрать хабар Обители Зла, но там телепорт, который, ессесна, снимается после определённой ветки. 
Я так понимаю, что эта ветка - поиски Видеоархива. Или я что-то упустил?
Заранее, спасибо.

Привет всем. @Wise, а теперь по русский, пожалуйста :biggrin:. Если ты имеешь ввиду тайник Обителя Зла в Вентиляционном Комплексе, то там нужно пройти как ЗП ( почти ) - наступить на рестрикторы на земле и на железяках на верху. Как наступишь на рестриктор, произойдёт спавн собак и откроется проход в купольный зал, там и будет тайник ОЗ в трубе. Удачи всем.

• Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Камрады, назрели  два вопроса. Первый, кто и когда выдаёт арт Карола?  И второй, при каких условиях у Скряги появляется диалог на квест Невидимые тайники? :az1000106:

MinyaUr.gif

7 минут назад, lexa.3012 сказал:

Может правку сделать(чтобы в ПДА показывалось, от кого получаем? :biggrin:)

Нет Алексей, правку делать не надо. Значит я его профукал, придётся откатыватся. А по невидимым тайникам?

Изменено пользователем Minya

MinyaUr.gif

Minya

Нет. Не должно, проверяй условия и диалоги у Скряги.

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

7 часов назад, Minya сказал:

Значит я его профукал, придётся откатыватся.

Вот тут не понял, зачем откатываться.  Что бы появился этот квест нужно выполнить цз и квестовые задания и подойти к Калинину в гравике. Ошибаюсь?

Изменено пользователем Serge

Привет всем. @Serge, человеческий принцип. А так, Кэпу принесёшь тюрель с Припяти и квест Калинина перевозчик в кармане. Удачи всем.

Всем привет!

ВССК "Глушь" автозахвата не имеет. Но в нижней части прицела имеется шкала "Батарея". Но ни какие аккумуляторы, ни зарядные устройства к ней не подходят. Кто в курсе, зачем нужна эта шкала-индикатор заряда в прицеле? 

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   1 пользователь

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...