Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Александр-78, нет никакого хитрого способа. Предыдущие постеры своим непонятным объяснением только туман наводят. Просто фотка/наводка на Фенрира, спавнится в Камазе на территории Бара, том что стоит в сторону АС, но только при переходе на дикую.То есть если активна локация ДТ, а не сам Бар. Если при активной локации Бар залезть в Камаз там пусто. В игре, кстати, это вообще никак не объясняется и игрок сам об этом догадаться должен или иметь метазнание из внешних источников, что нарушает логику сюжета и мешает погружению в сюжет.

В общем ещё один "телепорт в туннелях Янтаря", как я такие ситуации называю. 

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD Londisk V240..  

17 минут назад, Minya сказал:

К сожалению, бесполезно. Без скринов (которые уже удалены) понятно чуть больше, чем ничего. Написано для тех, кто и так все понимает. Те, кто делают впервые, не поймут ничего.

Подозреваю, что и это не помогло бы. Ибо, если система не дает возможности сделать это через Диспетчер задач, ссылаясь на отсутствие доступа, то процесс affinity (подозреваю, что "Задание соответствия" это оно и есть) не сработает. Меня в первую очередь интересует вопрос: каким образом избавиться от запрета на "Задание соответствия"? И вообще каким образом такое возможно (учитывая, что "админ" является "владельцем" файла и имеет в правах полный доступ)?

Попробую все же через консоль игры.

Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.6 (оверквотинг)

Предупреждение.

Изучите правила цитирования (здесь).

@kashafoch, Привет, ты мне тогда скинул файл, чтобы вернуть Фотографа на НЗ, но файл не открываеться, можешь скинуть рабочий файл? заранее признателен тебе

@1gor А это Вам о чём ни будь говорит " игра физически не может запуститься на двух и более ядрах." 

И это не мы с Вами. Это написал один из разработчиков игры. А их иногда полезно знать, не в лицо, а хотя бы по нику.

Изменено пользователем Minya

MinyaUr.gif

Привет всем. @Михаил 121, в втором посту я тебе расписал, что эта правка два в одном. https://www.amk-team.ru/forum/topic/14227-op-21-vokrug-da-okolo/?do=findComment&comment=1356164 Запуск игры, выход в меню и нажимаем на N Фотограф появится на своём месте. Когда все квесты Фотографа выполнишь, тогда нужно убирать его навсегда, поэтому выход в меню и нажимай на 7 и Фотограф исчезнет.

@Александр С., про это писали со времён выхода ещё ОП 2, не брать ц.з. - принести какую то вещь, если его нет в рюкзаке. За исключением - правка на Ц. З. Я сам откатился, когда игра начала глючить при спавне этого ствола. И главное откатился на порядок. Кидай последнюю сохранку, народ посмотрит, чем можно помочь тебе. Удачи всем.

Изменено пользователем Kashafoch

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

1 час назад, Minya сказал:

.. " игра физически не может запуститься на двух и более ядрах." ..

1 час назад, lexa.3012 сказал:

...Но заверяю Вас -- это плацебо. ...

По указанному скрину выдало положительный результат. Я знаю, что игра создавалась для 2-х ядер. Однако, при принудительном назначении количества ядер нагрузка на ядра явно меняется. Что говорит об ином использовании системой своих ресурсов. Спорить не буду - может это и вправду лишь видимость. Забыл  счетчик кадров включить. По идее, это наиболее адекватный показатель "работает/не работает"

https://pixs.ru/image/7JfdI   Свалка - 3 ядра
https://pixs.ru/image/7JgUU   Свалка - 4 ядра

@kashafoch, Методом тыка проверил сам.скинул задание.  Дрых полтора дня, посмотрел ветка по новой началась. На патче 8.2 скачуху дали на это дело :good2:

Доброго времени суток, играю в сборку злобного читера  (не чего не менял не добовлял своего) случился затуп в логике искры в д6  папфюмер не лечит и она не встает и не идет до перехода в х10 что делать подскажите если кто проходил этот момент... сейвы в мертвом городе и после поднятия пда молнии до телепорта

https://yadi.sk/d/k97wlmj2YJ_s6w

Переигрывал, такая же ситуация получается именно в этой сборке.

Изменено пользователем Опричник
правописание

@Alex Anmars,

1. Про это уже писалось неоднократно.

2. Сборку перекачать и все там встанут и пойдут. Я уже просто устал повторять -- смотрите за обновлениями......... (Или просто удали "xr_wounded.script" и переиграть с того момента, как Искру начнут лечить).

Более на тему Искры -- Вы от меня не дождётесь ни слова, что хотите то и делайте, хоть игру заново проходите. (Это касается тех - кто не смотрит за обновлениями).

Изменено пользователем lexa.3012

Удалено. п.2.1 правил форума.

))  Да просто в шапке сборки нету описания этой исправленной проблемы, а шерстить все страницы такое себе , ещё раз спасибо

Бандит просит прощения и говорит что больше не будет :D

Скрытый текст

c52b97baf851165ffebdf1e2732a60d0bc7b3638

ЗЫ Кстати винтовка превосходная, как намутил по взносам у Сидора, так и не выпускаю из рук.

Добра всем. Как обычно, делаю всё через клоаку, а в частности квесты Сяка и убийство Тени Монолита. Последнего хладнокровно убил, а некоторые пачки монолитовцев уже меня готовы отправить в саркофаг собирать радиоактивные болты с гайками. А мне ещё кувалдой стукать монолитовца в лесу на Радаре. Нейтралитет уже частично слит, но зря я что ли пачками вертолёты снимал, пока лез за тайником Бороды по линейке Фенрира? Есть ли тут какой-нибудь выход? 
Заранее, спасибо.

Lenovo LegiOn Y530-15Ich. GeForce GTX 1050(4 Gb), Intel Core i7-8750H CPU 2.20GHz. 8GB Ram.

Привет всем. @Wise, а что так беспокоишься за нейтралитет с монолитом, здесь многие нарушали этот нейтралитет и ничего, прошли до конца. А если уж хочешь с монолитом жить в мире и в согласии, то в шапке Ковырялки имеется правка на примирение, установи ( т.е. пропиши своими руками ). Удачи всем.

Ещё один вопросец. Ставил аддон на сюжет Шахматиста, Кровавого Эндшпиля и т.п., но диалогов новых не наблюдал. Эта ветка когда открывается и у кого начинается, если не секрет? 
13 черепов собрал, Фенрира вылечил, Солянку выиграл. 
Заранее, спасибо!

Lenovo LegiOn Y530-15Ich. GeForce GTX 1050(4 Gb), Intel Core i7-8750H CPU 2.20GHz. 8GB Ram.

@Wise, на ОП 2 устанавливал КЭ и он начинался с диалога с Сидором, когда ему сдал диктофоны, т.е. после ветки Шаха. И в ОП 2.1. установлен как у тебя, но ещё не дошёл. Но думаю, что тоже начнётся так же - заканчиваешь с Шахом и с диалога Сидором....

@Wise, Шах - это Шахматист. Заканчивается ветка "Поиск Чернобыльского Шахматиста" и начинается поиск и искоренение этого супостата - маньяка.

Изменено пользователем Kashafoch

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...