Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Только что, Alfa2012 сказал:

мож они теперь в норах живут?

Подтверждаю, истинно так. При переходе из Бара на Свалку, они вылетают косяком из мусорной кучи, и летят метать икру в Забытый Лес. Поищи там.  :hunter:

Ни каких антирадов, ни каких аптечек. Гарик берёт только харчами.

5a1247658c99t.jpg

Изменено пользователем Minya

MinyaUr.gif

11 часов назад, Alfa2012 сказал:

взял у Повара квест на 20 тушек ворон. Просочился по всем локам до Радара и сделал вывод, что в моей Зоне отчуждения все вороны сдохли 

Нужно побегать по локации после выброса. Могут трупики где-то валяться.

@Minya, после выброса уходишь с локации, а потом обратно возвращаешься и в месте спавна находишь "нормальные" тушки ворон. На АС у меня это случалось рядом с перекрестком на самой базе, штук 8-12 можно за раз поднять.

Изменено пользователем Serge

@Serge, Да я то уже похлебал супчику с Поваром, это камрад @Alfa2012, желает испробывать его. Переходить не пробовал, а вот при вылете их из нор гранатой, это в каждый раз на ура.

MinyaUr.gif

@Minya, прошу прощения, Вы самостоятельно прописывали зажравшемуся Гарику все диалоги и варианты кормления, чтобы тот пропустил к техникам? А то он уже может жить в саркофаге, исходя из кол-ва скормленных ему антирадов...

Lenovo LegiOn Y530-15Ich. GeForce GTX 1050(4 Gb), Intel Core i7-8750H CPU 2.20GHz. 8GB Ram.

@Wise Диалоги прописал сам, со скриптом(что бы он брал комплектом, например батон-колбаса-водка, или батон-консерва-пиво) подсказали камрады.

Если кого устраивает эта правка, пишите выложу.

MinyaUr.gif

04.11.2020 в 20:42, Minya сказал:

@Wise Диалоги прописал сам, со скриптом(что бы он брал комплектом, например батон-колбаса-водка, или батон-консерва-пиво

Если кого устраивает эта правка, пишите выложу.

Здорово! Многим надо. В ковырялку надо эту правку.

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Устное предупреждение.

del

Изменено пользователем lexa.3012

Удалено. п.2.1 правил форума.

Мудрые Сталки! Пара вопросов.

- После того как Суслов "окачурился", за его стойкой никого. Сколь раз не заходил на Болота. Это всё, точка закрыта?

- При заходе на Свалку меня всегда встречала "сладкая парочка" из  двух изломов. Щас никого. Это критично?

20 минут назад, Kern сказал:

за его стойкой никого

Будет Каланча.

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Всем привет. проблемка такая-висит задание найти Рабиновича.ушел очень далеко уже,похоже с Джокером поговорил и Скромный спавнился,но погиб(по сохранкам проверил).Переигрывать это будет что то-может можно как то его диалоги прописать или заспавнить его как то? прям атас полный какой то. Все это спешка блин. Все остальные задания зависать из за этого начали.

солянка от19.04+Кумулятивный патч для Солянки от 2010.06.09 18:39+перебаланс оружия от Ray.Посты за собой удаляю и ВАМ СОВЕТУЮ

аmd 4400,жефорсе 8800жтс 312Мб,3325 гб озу,221 гб жести c правкой по фпс игра летает

Бог создал людей, Сэмюэль Кольт сделал их равными.

@papik, чего проще, сходи в Припять и глянь в доме с гастрономом. Там - хорошо, а вот если нет....

Там нет его. И как он появится если диалога у меня с Скромным небыло-написал же что он помер.

солянка от19.04+Кумулятивный патч для Солянки от 2010.06.09 18:39+перебаланс оружия от Ray.Посты за собой удаляю и ВАМ СОВЕТУЮ

аmd 4400,жефорсе 8800жтс 312Мб,3325 гб озу,221 гб жести c правкой по фпс игра летает

@papik, а с Якутом говорил?

вот отсюда почитай, вдруг поможет https://www.amk-team.ru/forum/topic/13896-obedinennyy-pak-21-arhiv/?do=findComment&comment=1323344

все таки поищи в закромах сейв перед зачисткой кровососовки. Или после, тогда зайди в закладку Журнал->история и почитай диалоги

--------------------------------------------------------------------------------

@papik, две недели....я бы откатился. Непредсказуемый геморрой ты хочешь себе обеспечить, как оно дальше скажется......

Изменено пользователем Serge

Писал же что по сохранкам проверил-диалога не было. Читал много уже по сайтам,но не могу найти как заспавнить можно.Или может кому другому диалоги прописать. Уже распаковал все файлы.

Прошелся еще раз по сохранкам-обшмонал убитого Скромного и убежал дальше. Вот она спешка,что теперь делать? А откатываться аж на две недели по игровому времени,хоть бросай все.

Изменено пользователем papik

А смысл? В настоящем трупа нет,а откатываться не хочу так далеко. Уже раз пятый начинаю и все никак не дойду до конца,то правки то еще что. Хоть читерить начинай))).

@papik, Чет в роде такого было у меня)) Неделю отдыхал-все позабыл и с сохранки начал) Вроде отпустило)) Но о деле! Он должен дать наводку на перса в деревне ты лекаешь его- спрашиваешь где еще один товарищ-наводка на товарища в ЦП тот там и спавнится в доме по правую сторону от туннеля и если вся эта бодяга ломает игру то поспрашивай ребят как заспавнить перса в деревне-ток так наверно! Или бухни отдохни и с сохранки)). 

Уже спавнеры скачал-пробую разобраться с ними. Но не могу найти как. Полный затык. Может кто подскажет из знающих.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...