Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Minya, ох тыж, неплохо после Юпака туда бегать, я так понимаю. А я думал, что это я надолго откладывал некоторые квесты, а оно вон как бывает. 
Кстати, молодые и опытные ОПовцы, есть ли возможность зарядки баллона с катализатором для больного(в хорошем смысле) огнемёта Коллекционера или их на кучу, рядом с ангаром, в котором Кулинар обитает, можно выкинуть? 

UPD: Где-то посеял гравик, все места возможные избегал, в моих нычках нет... Где-то слышал, что ещё гравики будут 2 шт., но я уже прошёл сюжет Соли, гоняю по тайникам Фенрира. Не перепутал ли я моды? Без гравика вообще жизнь не та.
Основной вопрос об этом злосчастном гравике: есть ли возможность прописать на него метку, как, допустим, на gps-маячок или я бред снёс?
Заранее, спасибо

Lenovo LegiOn Y530-15Ich. GeForce GTX 1050(4 Gb), Intel Core i7-8750H CPU 2.20GHz. 8GB Ram.

1 час назад, Wise сказал:

я бред снёс?

Как-то так... Тут либо искать, либо переиграть с момента, где он есть.

Спавнить плохой вариант.

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

6 часов назад, Wise сказал:

Где-то посеял гравик

Без гравика вообще жизнь не та.

Поставь правочку (в Ковырялке есть) на переносимый груз и не парься с гравиками. Можешь сам отредактировать сколько килограмм или тонн хочешь таскать на себе. В Ковырялке все написано.

@Minya, Дропается один вид кисти с любого библика. Поэтому можно заранее запастись ею, если с дропом фатально не повезет. Мины там тоже, в общем-то, не нужны, я, крайний раз, всех библиков с лодки топором зарубил. Но кв на мины лучше сделать-всё в копилку на ачивку.

На Агропроме проще, да и +1 в счетчик кв там, если стараешься выполнить все кв в Зоне.

Изменено пользователем Serge

Minya

Тоже парочки что-ли не хватало. Где-то пропускаем думаю.

40 минут назад, Serge сказал:

Но кв на мины лучше сделать-всё в копилку на ачивку.

В смысле обязательно найти на Болотах или мины с Агро тоже засчитываются для ачивки?

12 минут назад, d_gennadiy сказал:

мины с Агро тоже засчитываются для ачивки?

Присоединюсь к вопросику:russian_ru:.

мать - ASUS Maximus V Formula , процессор - I7 3770 ( 3.4 Ггц) ,память DDR3 - Corsair Dominator Platinum ( 1866 Mhz 16 гб) , видео - ASUS GeForce GTX 1050 TI ( 4096 Мб) , игра и система на SSD OCZ Vertex4 128 Гб , Win7 -64 bit max. , OCZ 750FTY(2010.04) 750W. , CoolerMaster Masterair MA410M , Thermaltake Level 10 GT Snow Edition                                                                  

Alfa2012.gif

5 часов назад, Kern сказал:

Поставь правочку

Дык я уже и так залезал во второй версии ОП, но тогда весь смысл теряется и всё проще намного... И так правок на прицелы наделал, пожалуй больше не надо.
Нет информации по баллонам с катализатором? А то больно дорого они стоят.

Lenovo LegiOn Y530-15Ich. GeForce GTX 1050(4 Gb), Intel Core i7-8750H CPU 2.20GHz. 8GB Ram.

Только что, Minya сказал:

На Агро, квест интересней

Привет! Ну это тот квест по которому Сидор отправляет мины тырить на базу?

мать - ASUS Maximus V Formula , процессор - I7 3770 ( 3.4 Ггц) ,память DDR3 - Corsair Dominator Platinum ( 1866 Mhz 16 гб) , видео - ASUS GeForce GTX 1050 TI ( 4096 Мб) , игра и система на SSD OCZ Vertex4 128 Гб , Win7 -64 bit max. , OCZ 750FTY(2010.04) 750W. , CoolerMaster Masterair MA410M , Thermaltake Level 10 GT Snow Edition                                                                  

Alfa2012.gif

Только что, Minya сказал:

Про минное поле ни намёка.

А я вааааще про минное поле че то первый раз слышу:dash2:. Вроде у меня все время Сидор говорил про базу, но выбор был либо по тихому, либо все в хлам разнести :biggrin:

Alfa2012.gif

А разве не Дьяк даёт на выбор два варианта? Всегда выбирал мины возле колючки, намного проще, да и бегать на Агро не нужно, когда на поясе на пулестойкость только зашарпанный "Узел".

2 часа назад, Alfa2012 сказал:

Присоединюсь к вопросику:russian_ru:.

"Достижение S.T.A.L.K.E.R.

Это самое сложное и редкое достижение, которое есть в Зоне. Его удостаиваются получить лишь считанные единицы. Получение этого достижения говорит о том, что Вы:

..........................................................................................................................
- Успешно выполнили не менее 99% всех заданий, которые есть в игре.

.............................................................................................................................."

как говорили в известном фильме: чем больше сдадим, тем лучше!"

Изменено пользователем Serge

Не совсем пот теме, но всё же по игре вопрос. Случайно ли нет ли у кого уже ВК 30 серии на руках? Если есть, сколько ФПС выбиваете?

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD Londisk V240..  

01.11.2020 в 11:08, Wise сказал:

А разве не Дьяк даёт на выбор два варианта?

На Болотах, как заходишь, я например выбираю месилово, люблю заворухи, мы же играем в оп 2.1?)))). Можно и мины собрать на холяву).

Изменено пользователем artemii

@m1hdoronin

25.10.2020 в 16:08, m1hdoronin сказал:

Подскажите, как снять ограничения на объём рюкзаков нычек?

Привет!

Этот вопрос тебя еще интересует?

Пришёл, я, значит, баллоны метить для квеста Акилла, а тут очередь в поликлинику.

Привет всем! Случилась беда вселенского масштаба :grin2:. Короче...взял у Повара квест на 20 тушек ворон. Просочился по всем локам до Радара и сделал вывод, что в моей Зоне отчуждения все вороны сдохли от коронавируса :cray5:. Во всяком случае в небе их нет, мож они теперь в норах живут? В общем ничего не понимаю. Чую придется спавнером побаловаться.

Alfa2012.gif

25 минут назад, Alfa2012 сказал:

взял у Повара квест на 20 тушек ворон

У меня летают, тучами. Я так взял квест, как насобирал после выбросов тушек.

Только что, Пивкабы xD сказал:

У меня летают, тучами.

О, а у меня кругом погода пасмурная и тучи на небе. Мож когда солнышко выйдет - тогда и появятся?

Alfa2012.gif

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...