Перейти к контенту

ОП-2.1: Вокруг да около


Рекомендуемые сообщения

05.11.2021 в 11:59, Chezet сказал:

Да, если взято задание у Кузи на розыск бандитов где то рядом с минным полем будет небольшое дополнение.

Вот жеж, только обратил внимание на данный отрезок текста. А, что за дополнение? Вроде под каждый кустик заглянул.

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дезертир на Агро по квестам нужен? При поднятии кейса для Сахарова, стрелки через подствол валят его. Пришлось переигрывать и "лечь на амбразуру".

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
21 час назад, Serge сказал:

хватаешь экзу и с крыши рывком влетаешь в телепорт

После нежданчика у экзы у ГГ чуть не случился "пердечный сриступ", и он в панике заметался по крыше. Не знаю как, но удалось перепрыгнуть через сетку за забор... короче ушел огородами. После, с сигарой в зубах спокойно с холма напротив ворот завода, острелял всех супостатов. Отомстил жестоко за испорченные штаны. :hunter:

Изменено пользователем BozSu75
  • Смешно 3

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Бредущий хех, знакомая ситуация :mosking:.

Короче берешь ремкоплект и тупо перносишь на оружие, а броню сперва нужно снять, перенести в инвентарь и уже там на него перенести соответствующий ремкомплект.

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ALLCOM сказал:

Броня прекрасно чинится

У меня не чинится, нужно снимать. Проверял не раз

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Много читаю про "Живое сердце", в игре уже их дали 2 шт. Знаю что им можно воскрешать померших, но данную возможность мне подскажут далее по сюжету, или типа "догадайся сам"?

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После того как Борову достал ПДА Крысюка, тот отправил обследовать КАМАЗ (кажись ветка по Фенриру). Авто я нашел и записку тоже,  задание обновилось "поговорить с сталкером", но где и кто этот самый сталкер?

Изменено пользователем BozSu75

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На Дикой только удосужился заглянуть в ангар с трупом (куда телепорт не пускает), но трупак кажись сгнил и превратился в зомбака. Теперь не видать мне достижения "вандал"?

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет запутался в квестах. Давно уже,  в первый заход на АТП забрал "молоточки" и отвертки для Сидора и заныкал в тайник, а ГГ на АС только попал и взял ключи. Сейчас все вручил Сидору и какой то квест засчитался, но награды нет.  Не помню, в обмен на что он просил все это собрать?

4 часа назад, zima59 сказал:

Все, только поршень acv_vandal

Жаль,,, вот кто бы научил энтот самый поршень толкануть.

Изменено пользователем BozSu75

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Правку на сбор макулатуры от Воронина, после взятие квеста ставить можно? В Баре нашел пару штук, но уже наскучило.

----------

Если Гарик "случайно" подорвется на мине, ни чего критическиго не пройзойдет? Утомил уже, и так с аптечками и антирадами напряг.

Изменено пользователем BozSu75

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда близлежайщий ствол с автозахватом? Надо топать в Лабиринт, чувствую там без автозахвата будет трудно.

p.s. по сюжету продвинулся до АС, но квесты "до" выполнены по максимому.

Аким предлагает что-то за 150 тыщ, но подозреваю что подсунет какой то нелеквид.

Изменено пользователем BozSu75

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

-Где можно настрогать отростки от биомассы, нужно 15 шт Сахарову? В Лощине всю локу оббежал и на Болота сбегал, чет не собралось нужного кол-ва.

-квест Скряги по картам памяти. На Агро и у Борова в ящиках нет (до Припяти не добрался еще), могут не заспавнится?

------------

В Х-18, при поднятии ПК для Круглова появились наймы и пришлось заныкаться на нижнем уровне. Но когда наймы начали переться, первые подорвались у дверей комнаты с эмбрионами. Кто заминировал вход,  ведь до этого ГГ бегал тут туды-сюды и все было норм?

p.s. на данном этапе прохождения экза научников рулит, по всем характеристикам лучше остальных.

Изменено пользователем BozSu75

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Kashafoch ну значит не все части собрал, и на Болотах по квестам Дэна уже брал, и у контриков тоже.

8 минут назад, Kashafoch сказал:

экза экологов

Не, экза научников. Она лучше.

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
10 минут назад, Serge сказал:

кап пулестойкости

А, указанные характеристики на костюмах роль не играют? Знаю что в оригинале игры все это было нарисовано для галочки, но думал что в модах это поправили.

п.с. у экзы экологов чем у научной переносимый вес на 10кг выше. Как раз вчера одна выпала из тайника, а другая была уже на ГГ, вот и смог сравнить.

Изменено пользователем BozSu75

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
3 часа назад, Kashafoch сказал:

Ещё мины будут спавнятся на выходе с Подземелья Агро,

Вопрос такой; а, мины так и будут лежать в местах спавна, или исчезают после выхода из локации? Просто при выходе там встретила группа из контрош и зомби, и как-то в суматохе рванул оттудова. Смотрю повезло однако, не подорвался. Если мины до сихпор там, надо бы сходить и разминировать.

----------

Где обитает самая спокойная псевдо-собака? Не удается зафоткать по тихой охоте. Все злобные, фик подкрадешься, сразу в бой лезут.

Изменено пользователем BozSu75
  • Нравится 1

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Только обратил внимание, что во время выброса  портятся арты на поясе. Это будет происходить при каждом выбросе или единичный случай?

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Kashafoch сказал:

определённых местах локации

Насколько помню из солянки, арты портились на Болотах и у остановки на Радаре.

При выбросе арты портятся те которые на поясе или в рюкзаке тоже?

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой броник самый-самый в игре?

Вот подумал "а, не начать ли поиск экзы от Черного доктора".  Ведь если плестись по сюжету так как я сейчас это делаю, т.е. последовательно отрабатывая полностью локу за локацией, то годный костюмчик будет только в конце игры,, когда он уже нафик не нужен.

Посоветуйте, к какому бронику стремиться то.

Изменено пользователем BozSu75
  • Согласен 1
  • Смешно 1

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

-Как пользоватся телепортом из тайника Кости? Разобраться не могу, в интерфейс данные не вводятся.

- Телепорт на Янтарь (который с трубы на выходе из Х-16) пропал из инвентаря. Не бросал, не продавал... я в замешательстве.

Изменено пользователем BozSu75

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Реальных полдня истратил на прохождение Строй площадки. Вся локация разом ополчилась на ГГ. После прибытия с ...надцатого раза смог забежать справа в какой то ангар с БТРом. И поперли все, ток успевай отстреливать входящих. Потом налетели вертушки, короч нос фик высунешь. На вышках турели, сверху стрекозки, а по земле вояки и наймы в перемешку с нечистью прут. А для полного счастья, контрик поет и прицел сбивает. Мучался, мучался с этим садомазо,,,, а потом плюнул и поставил правку на турели.

 

Изменено пользователем BozSu75
  • Нравится 1

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...