Jump to content

Recommended Posts

lexa.3012    1,415
Posted (edited)
1 час назад, Kern сказал:

Есть же другие места, где малошарящие найдут ответы, пусть и валят тудой!

@The Big Tenkowski Полагаю имел совершенно другое. Он как понимаю, хотел сказать: народ одумайтесь, поработайте хоть немного своим мозгом сами, а не попрошайничайте сразу после первой проблемы и сами чему то научитесь, и в дальнейшем может уже сами кому поможете. Ну примерно в этом русле.........:biggrin:

Edited by lexa.3012
  • Thanks 1
  • Like 2
  • Согласен 6

Удалено. п.2.1 правил форума.

слава70    347

@Kern

18 минут назад, Kern сказал:

Заболевший идет к "Доброму доктору " узнать свой диагноз. Хотя много всего понаписано в разных источниках. 

Очень не удачное сравнение обсуждаемого вопроса.

• Like 2
  • Согласен 1

cpl.Vex    112

@Kern, Тут диагноз только один - ведро на башке. Как уже говорил, тут товарищ интересный, но до жути простецкий попался - самому разобраться лень. Да я не к тому, что помогать отказываются, а к тому, что если перед глазами есть инстракшн.txt то ведро на пару минут можно и снять, ибо с ним читается как-то не очень.

• Like 3
  • Согласен 2
  • Haha 1

cpl.Vex.gif

Каждый тайник берется мозгами, особенно, если ими воспользоваться. - Обитель Зла.

Каждый туз надо задействовать, пока он в рукаве. Потом хрен найдешь. - Капрал Вэкс.

Kern    38
Posted (edited)

@cpl.Vex, Про обнаглевших без вопросов. Закон Зоны к ним еще никто не отменял.

@слава70, может быть. Хотя ... , тому, кто не шарит в работе карбюратора, ни кто не мешает ему управлять автомобилем и задавать некоторые вопросы, по правилам эксплуатации ТС. 

Хтя, наверное, тоже не очень удачное сравнение.

Edited by Kern
  • Согласен 1

artemii    481
3 часа назад, cpl.Vex сказал:

лол, не одного же меня бесят такие, кому просто очередной РИДМИ почитать трудно

А зачем заострять на этом внимания та? Ты думаешь завтра не зададут простейшие вопросы по игре? Нервы та по берегите.
Все мы в чем то разные, ну вы поняли. Все мы не сразу начали разбираться прям сразу, кто то быстрее, кто то сразу не понятки делает.
Надо спокойнее относиться к этому, душевно. Но есть конечно прям специально троллить начинают, это видно)).

• Like 2
  • Согласен 3
  • Haha 1

слава70    347

@Kern

16 минут назад, Kern сказал:

некоторые вопросы, по правилам эксплуатации ТС. 

Хтя, наверное, тоже не очень удачное сравнение.

Тот случай, когда молчание - золото. :biggrin:

Serge    148
Posted (edited)

Чет я тут с вами слегка не согласен. Любое развитие базируется на трех законах диалектики. В их основе лежит - конфликт. Т.е. тезис-антитезис-синтез. Вот синтеза я что-то не наблюдаю. Комрады сюда приходят за советом, ну ленятся они, ну так и вы мудростью делитесь, так спокойно. А то всех разгоните и будете тут общаться в десятером, судя по лайкам в предыдущем посте.

Edited by Serge
  • Like 2
  • Не согласен 2

Мои вкусы чрезвычайно просты. Мне нравится только самое лучшее. У.Черчиль

Судьба благоволит тому, кто смеет. Вергилий

Minya    535

@Serge В помощи, ни кто ни когда  ни кому не отказывал. Мы рады помочь. Но заведётся тролль, тут уже не до хороших манер .Извините.

• Like 2
  • Согласен 6

MinyaUr.gif

shahvkit    1,798
2 часа назад, Serge сказал:

И он, увидев  "как это просто", уже сам охотно идет дальше сам...

Да с чего бы...

Не надо путать отношения с детьми и с совершенно чужим человеком.

Дети может быть и пойдут дальше сами (и то не всегда), а вот совершенно посторонний лентяй и просто наглый халявщик так и будет в дальнейшем ждать очередного доброго глупца, который всё разжуёт и положит в ленивый рот.

Примеров тому - тьма. 

Даже на нашем сайте можно назвать десятки имён индивидов которые не утруждаются какой либо работой и предпочитают получать всё на халяву.

• Like 4
  • Downvote 1
  • Согласен 3

cpl.Vex    112
Posted (edited)

@Serge, ну, не надо сравнить такие совершенно разные вещи.@shahvkit, я думаю, прав. Научить по-доброму, по-ПРАВИЛЬНОМУ - большой талант, и если он у Вас имеется, то Вы очень добрый и благородный человек, но здесь вырисовывается другая ситуэйшн. Мы говорим же про тех птенцов-новичков, которые ждут, что бы им все указания, причем очевидные и НЕ сложные, преподнесли на золотом блюдечке, да еще желательно что бы побыстрее и без негатива, а так по делу. Но таких челиков будет тьма-тьмущая на этом форуме всегда, их отсюда не выпрешь, потому что это естественно. Все когда-то такими были. Но когда один и тот же пользователь начинает спамить репликами ти "ой всм?!" "я так и не понял" "а есть ли инструкция к спавнеру?!" то пердопель просто взрывается. Это как на службе: все когда-нибудь "перегорают", так и здесь, ветераны-форумчане тоже иногда сбои дают из-за этих выкрутасов. Есть новички, которым и не лень помочь, а есть те, кто, собака, не могут снять ВЕДРО С БАШКИ и прочитать РидМи, который у них в папке со спавнером! Ну это уже космос

Edited by cpl.Vex
  • Like 4
  • Downvote 1
  • Haha 1

cpl.Vex.gif

Каждый тайник берется мозгами, особенно, если ими воспользоваться. - Обитель Зла.

Каждый туз надо задействовать, пока он в рукаве. Потом хрен найдешь. - Капрал Вэкс.

artemii    481
Posted (edited)
5 часов назад, Serge сказал:

Эта тема для общения, делитесь своими впечатлениями от игры: каждое прохождение уникально, игра подбрасывает такие сюжеты, что иногда диву даешься

Ага, вчера начал НИ и встретил ползучего портергейста, мимо ДН проползал.
Полз по дороге, да решил свернуть в деревню, охранника завалил, до Волка не дополз, завалили. Я вообще люблю наблюдать как монстры против нпс воюют, хоть и своих валят)). А полтер наверно с Болот полз транзитом через Кордон в икс 18)), начало игры, заселение и все такое поди.
lexa.3012. Кстати, читал твое описание про вылет в НИ при выпивания лекарства. Вчера 2 раза начал и 2 вылета при выпивания лекарства. Больше не выпивал)).

Edited by artemii
  • Согласен 2
  • Haha 1