Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Serge А всё понятно надо было сам чертёж прочитать . Спасибо :)

.... Теперь надо вспоминать какие арты нужны

Изменено пользователем Hunter-ma121

Всем Привет ! :) Не подскажите при каких условиях Кузнецов даёт задание на раритетное оружие ? Тайник бандосов в х-18 забрал , в тёмной лощине бандоса укакошил , Грома спас так же забрал его бонусный тайник

Привет всем.@Hunter-ma121 это задание можно не называть раритетное оружие - один пестик. Это Фотографу нужно свалить из Зоны и ГГ соглашается помочь Фотографу. "Договор с военными" , подходишь Кузе, а он отправляет БУМ за хим.балоном и wpn_p38. Удачи всем.

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Кто-то выполнил квест на фотоохоту - https://news.mail.ru/society/50114529/?frommail=10

d2043fe0f51a.png

Уж больно добрые у неё глаза - верный признак опаснейшего мутанта. Чувствую, что прокусит любую экзу :az1000106: Явно, что без Мурки к ней лучше не приближаться :nea:

Изменено пользователем Опричник
бигпикч

"В Аргентине футбол - это не вопрос жизни и смерти. Это гораздо важнее!" (с) Луис Сезар Менотти.

Добрый день гаайз, такой вопрос, прохожу ща ветку шахматиста и при приближении к барже ноя (там где он в ЗП сидел) чтоб найти набор для апокалипсиса записки доктора и еще чот, происходит вылет( и с фиксом головы васи и без пробовал, все равно вылетает если приближусь) как быть?

12 минут назад, Nekka сказал:

Добрый день гаайз, такой вопрос, прохожу ща ветку шахматиста и при приближении к барже ноя (там где он в ЗП сидел) чтоб найти набор для апокалипсиса записки доктора и еще чот, происходит вылет( и с фиксом головы васи и без пробовал, все равно вылетает если приближусь) как быть?

[19.02.22 15:59:47.483] FATAL ERROR
[19.02.22 15:59:47.483]  
[19.02.22 15:59:47.483] [error]Expression    : fatal error
[19.02.22 15:59:47.483] [error]Function      : CModelPool::Instance_Load
[19.02.22 15:59:47.483] [error]File          : ..\xrRender\ModelPool.cpp
[19.02.22 15:59:47.483] [error]Line          : 114
[19.02.22 15:59:47.483] [error]Description   : Can't find model file '%s'.
[19.02.22 15:59:47.483] [error]Arguments     : dynamics\dynamics\devices\head_sidor.ogf
[19.02.22 15:59:47.483] stack trace:

Привет всем. @Nekka у тебя прописан не правильный путь к визуалу головы Сидора. Тебе нужно в итеме прописать правильный путь или самому создать эту папку и туда кинуть файл head_sidor.ogf . У меня нет этих файлов, чтобы готовую кинуть. И откатится до получения записки или диктофона, после которого спавняется голова Сидора в барже. Удачи всем.

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

@Kashafoch Спасибо , теперь понятно , я этот квест ещё сто лет назад выполнил , теперь буду знать . Тут у меня вопрос за вопросом рождаются .... Вот теперь как получить у Захара задание что бы в награду получить наводку на его тайник в забытом лесу ? Уже дофига по игре прошёл , а арты Драгунову все так и не нашёл

@Hunter-ma121, тайник Захара в ЗЛ за ножи это из 2.0, в 2.1 этого тайника нет, а артефакт Стеклянный даёт Димак за видемагнитофон :yes4:

Изменено пользователем olodkav

Вопрос к тем кто всё уже прошёл ... Он возможно не в тему ... А имеется броник круче чем Донкихот ? (экза ЧД не в счёт)

Наверное я уже всех достал :dash2: Получил задание от Димака на видеомагнитофон , там говорится что надо с Барменом поговорить .... Подхожу к нему , а диалога нету :( Что  делать ?

Плюнул на всё и взял тайник Валерича ..... а там все арты лежат

@Christobal Hunta Спасибо Бро :) "Средство для выведении радиации" мешает внимательно читать :)

P.S. Радует что тайник в честь меня не удалили :)

@Hunter-ma121 , не-не, радиацию вывести - это святое, а то, что кругаля малёхо дал, так, опять же, зато вот встретились, пообщались...:biggrin:

@Hunter-ma121 , а сколько дисков ты собрал? Вроде, если не сделаны кольца и не говорил с Ариадной - Пропер70 не даёт наводку на тайник Архары в х16 с пробойником и 10-м диском. Или я ошибаюсь?

Изменено пользователем Christobal Hunta

@Christobal Hunta На тайник Архары наводку получил , 20 чипов собрал и тишина , и не могу вспомнит как кольца делать , наводка на Доцента есть , но диалога нету . Может что то забыл ? Надеюсь не слиток Лукаша .... Я по игре выкинул

@Hunter-ma121, увы, именно он и нужен. Попробуй заспавнить или купить через меню как квестовый предмет bullion_gild .  А чипы это другая история, здесь нужно 10 дисков видеоархива.

Изменено пользователем Christobal Hunta

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
К сожалению, ваш пост содержит слова, запрещенные в нашем сообществе. Пожалуйста, измените ваш текст так, чтобы в нем не оставалось слов, указанных ниже. Помните, что публикация вами даже видоизмененного запрещенного слова может нарушать законодательство РФ и Правила форума.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...