Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@vodkin6804 Переиграть, однозначно. Завалить всех наймов, и обязательно, и ещё раз повторюсь обязательно, ножками своими до армейских складов, дабы зацепить рестриктор. А иначе Пантера впадает в ступор. Как то так вот :az1000106:.

@Grumbler @sexys1988 Какая Вам разница, видит игра папки, не видит. Вы собираетесь играть с правками, таки играйте. Кого Вы хотите обмануть? Разрабов не обманешь, вычислят за пять секунд, по сейву. Достаточно будет открыть ПДА, в Вашем сейве и посмотреть, сколько раз погиб ГГ на данном этапе игры, сколько и кого убил, наличие барахла в инвентаре. Или Вы думаете они не тестили игру, и не знают всего этого? Они банят сразу кто к ним с правками обращается. Как то так вот :az1000106:.

• Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Согласен 2

MinyaUr.gif

@Minya мне к ним обращаться не надо, и по сейву не увидят DEL, такое оно читерство)

@Grumbler хотя работает всё) кроме спавнера), но он не_особо и нужен

@sexys1988 @sexys1988 

Изменено пользователем Опричник
мат
Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.0 (мат и другая грубая лексика)

Режим "только чтение" на сутки.

Кто подскажет причина вылета какая? Пытаюсь взять квест Ворона на уничтожение псевдо собачек.

Скрытый текст

Expression    : fatal error
Function      : CScriptEngine::lua_error
File          : script_engine.cpp
Line          : 79
Description   : <no expression>
Arguments     : LUA error: e:\games\op-2.2\gamedata\scripts\battle.script:4666: attempt to index global 'cur_wave' (a nil value) 

stack traceback: 

Привет, я в этом новичок, подскажи пожалуйста!!! Скачал спавнер, папку  gamedata вставил, а вот текстовый документ fsgame заменять или оставить старый?
До этого я бегал от 2.1 где ктопка S спавнер, и есть режим бога!  Достижение марсианин получил то есть достижения работают, читака нет, значит вроде все ок пока, но вот данные мои 

Скрытый текст

$app_data_root$        = true|        false|    $fs_root$|            userdata\
$game_data$           = true|        true|    $fs_root$|            gamedata\
$game_ai$            = true|        false|    $game_data$|        ai\
$game_spawn$        = true|        false|    $game_data$|        spawns\
$game_anims$           = true|        true|    $game_data$|        anims\
$game_levels$       = true|        false|    $game_data$|        levels\
$game_meshes$        = true|        true|    $game_data$|        meshes\
$game_dm$            = true|        true|    $game_data$|        meshes\
$game_shaders$        = true|        true|    $game_data$|        shaders\
$game_sounds$        = true|        true|    $game_data$|        sounds\
$game_textures$        = true|        true|    $game_data$|        textures\
$game_scripts$        = true|        false|    $game_data$|        scripts\
$game_config$        = true|        false|    $game_data$|        config\
$game_huds$             = true|     false|     $game_data$|        skins_ui\huds\
$game_ui_inventory$       = true|     false|     $game_data$|        skins_ui\inventory
$level$              = false|    false|    $game_levels$
$game_saves$        = true|        false|    $app_data_root$|    savedgames\
$logs$              = true|        false|    $app_data_root$|    logs\
$crash$                = true|        false|    $app_data_root$|    crashes\
$screenshots$        = true|        false|    $app_data_root$|    screenshots\
$game_settings$        = true|        false|    $app_data_root$|    settings\
$mod_dir$             = false|    false|    $fs_root$|            mods\

а это в той которая со спавнером

$app_data_root$        = true|        true|    $fs_root$|            userdata\
$game_data$           = true|        true|    $fs_root$|            gamedata\
$game_ai$            = true|        true|    $game_data$|        ai\
$game_spawn$        = true|        true|    $game_data$|        spawns\
$game_anims$           = true|        true|    $game_data$|        anims\
$game_levels$       = true|        true|    $game_data$|        levels\
$game_meshes$        = true|        true|    $game_data$|        meshes\
$game_dm$            = true|        true|    $game_data$|        meshes\
$game_shaders$        = true|        true|    $game_data$|        shaders\
$game_sounds$        = true|        true|    $game_data$|        sounds\
$game_textures$        = true|        true|    $game_data$|        textures\
$game_scripts$        = true|        true|    $game_data$|        scripts\
$game_config$        = true|        true|    $game_data$|        config\
$game_huds$             = true|     true|     $game_data$|        skins_ui\huds\
$game_ui_inventory$       = true|     true|     $game_data$|        skins_ui\inventory
$level$              = true|    true|    $game_levels$
$game_saves$        = true|        true|    $app_data_root$|    savedgames\
$logs$              = true|        true|    $app_data_root$|    logs\
$crash$                = true|        true|    $app_data_root$|    crashes\
$screenshots$        = true|        true|    $app_data_root$|    screenshots\
$game_settings$        = true|        true|    $app_data_root$|    settings\
$mod_dir$             = true|    true|    $fs_root$|            mods\

Что делать? Подскажите!!!! Чтобы и достижения шли и не получить читака, чтобы все ок было!

Изменено пользователем Опричник
спойлер, правописание
Добавлено  Опричник,

Перемещено.

На удивление, открыл для себя АК-107 :cool: Как-то даже АЕК-971 убрал из рюкзака))) Сам удивлен, но он (107-й), имхо, как-то комфортнее, что ли))) и одиночными и тройками и очередями...

По пистолетам из 18-х и 19-х калибров так и не могу определиться(((

По дробовикам, в первый раз в ОП 2.1, Сайга снайперская, как-то, зашла... а теперь, вдруг, АА-12 прижился и даже без глушака не покидает рюкзак))) 

"О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья друг!..." (С)...

P.S.: 107-му бы прицельную решетку другую... что-нибудь с крестиком - имхо - был бы лучший стандартный автомат в игре на 5,45!!!...

И "Баста" по радио у Сяка "вставляет", когда вокруг тишина уже)))

Изменено пользователем PAPA

STALKER v1.0006+Солянка 2016 (Патч от 23.02.18.), ОП.2.1. патч 8.2... Intel Core i7-2600 CPU @ 3.40GHz 3.40GHz GeForse GTX 1070 Win 10 (64 разряд), ОЗУ 16,0 ГБ 

Всем доброго времени суток , с Приморского края пишу (время разное) Ребята у меня к вам вопрос : Где находится сталкер Бубулюка ? А то проходил в состоянии алкогольного опьянения и забыл где он находится .... Прохожу сюжет "Снайпер"

Привет всем. @Hunter-ma121  :biggrin: локация Затон, судно Скадовск. Удачи всем.

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ещё один вопрос : Первый заход в Старую деревню , Колмагор на своём месте стоит Пилигрим за мной бегает , как его успокоить ?

Народ тут ещё вопросик : Колмагор дал уже награду в виде перехода Старая деревня - Лиманск , пытаюсь телепортироваться в ответ сообщение : Телепортация из района скопления вражеских сил невозможна по техническим причинам . Для восстановления функциональности устраните угрозу . Блин всю деревню осмотрел вояк и нету .... В ОП-1 там десант скидывали , а тут ни одного вояки .... Заглючила игра ?

@Hunter-ma121 зачем телепортироваться, дают переход если значит надо ножками перейти. Если память не отщибает у меня,  то в лиманск обязательно надо придти, там что-то должно сработать. И десант обязательно должен высаживаться в старой деревне. Я изначально тоже мучался с одним вояком, нигде не мог найти , и пару кругов по деревне он заспавнился 

Приветствую, братья Сталкеры! Ни как не могу сделать фото контролера в подземелье х-16... Он погибает, а из лута только сигареты... Подскажите, что надо то? Спасибо 

Изменено пользователем merigan

ТЧ1.4+АМК1.4.1+НС от 19.04+14.08+3.09+ОП

Привет всем. @merigan убери из всех слотов оружие и фоткай. Он должен умереть, но получишь смс о том что фотографирование прошло успешно. У контрика ничего не будет. Удачи всем.

• Спасибо 3
  • Нравится 1
  • Согласен 2

Всем привет. В данную секунду прохожу линейку квестов Шахматиста. Не могу найти тайник в Саркофаге(его нет на месте). С Костей разговаривал, тот направил меня туда. Как быть?

Изменено пользователем getsicko

Привет всем. @getsicko , кидай сохранку и при наличии gamedata.

@Kashafoch Яндекс Диск , сейф прямиком с места событий. 

54 минуты назад, getsicko сказал:

@Kashafoch Яндекс Диск , сейф прямиком с места событий. 

Gamedata

Всё, сам разобрался. Оказывается диалог с Костей появляется несмотря на наличие квеста.

Всё фиксилось прослушиванием 4 кассеты, которую я почему-то не послушал, а вот потом уже нужно было вести диалог с Костей.

@getsicko , у тебя не прослушан 4-й диктофон ( из тёмной долины), а после его прослушивания появляется задание "Голубой элипс" и только тогда нужно поднимать записку и рюкзак в подземке агропрома, а после разговора с Костей задание завершается и можно идти в саркофаг.

Зашёл первый раз на Металлургический Завод. Что могу порекомендовать? Рекомендую следующий подход к делу.

1. Большого месива с монстрятиной там не будет, поэтому мощный навороченный дробаш типа Мурки или Remington 870 «Marine Mаgnum» брать не обязательно. Вполне хватит Форт-500, а впрочем, думаю и даже "обрез новичка" сгодится. Сэкономьте 2-3 кг веса, пригодится. Там надо лишь пару библов завалить, несколько снорков с изломами и пару карликов. Всегда можно запрыгнуть повыше и уж оттуда работать (берите 30-50 картечи для библов, 70-90 дроби для остальных, 20-30 дротиков на всякий).

2. Наймов будет много, почти как на автобусной остановке. У меня появилось около 76, но ещё несколько минимум остались и где-то бродят. Но сплошного навала нет, отстреливаем их поэтапно, так сказать, поэтому - точность и убойность, а не скорострельность. Мой выбор - AWP “Antikiller”, безусловно. Автозахват и оптика х14 (будет стрельба на большие расстояния - очень пригодится) и убойность (идеально отрабатывать турели!). Стоит взять с собой 200-250 натовских патронов 7,62х51.

3. Для отстрела собак (обычных и псевдо) я беру АПБ и 350-400 патронов 9х18 к нему. Автоматический пистолет хорош ещё тем, что удобен против скорпионниц (будет с десяток). Впрочем, можно взять и Форт-15, а скорпионниц приземлять из п.4

4. Всегда ношу с собой ЗигЗауэр (или УСП Компакт/Тактикал) с сотней гидрошоков. Если, паче чаяния, закончился боезапас к остальным стволам - можно пробиться к своим :grin2: Снорков, кабанов, псевдособак и даже кровосовов кладёт уверенно (главное попасть!). Чуваков в экзах валит с двух, в голову - ваншотит. Если это не "белки", разумеется.

5. Изначально собирался уничтожать колонну автотранспорта на Стройплощадке, поэтому взял РПГ-7 и 13 выстрелов к нему. Но тут тоже очень пригодились. Несколько БТРов на территории завода. Можно, конечно сэкономить вес и взять калаш с ГП-25, но, имхо - это неверное решение. Экономия веса невелика, кроме того, даром таскаем не нужный ствол, а главное - локация такова, что стрелять по навесной траектории очень неудобно. Прямая наводка тут рулит.

6. Два рюкзака с собой. Один бросаете около перехода с Болот, второй с собой на всякий, если не хотите постоянно бегать с территории самого завода.

"В Аргентине футбол - это не вопрос жизни и смерти. Это гораздо важнее!" (с) Луис Сезар Менотти.

Как то тут тихо стало :( Задам вопрос (возможно глупый) , Василий взял чертежи на подствольные гранаты , а остальные не берёт ... Глюк игры или по любому сначала надо выполнить квест на арты для Драгунова ?

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
К сожалению, ваш пост содержит слова, запрещенные в нашем сообществе. Пожалуйста, измените ваш текст так, чтобы в нем не оставалось слов, указанных ниже. Помните, что публикация вами даже видоизмененного запрещенного слова может нарушать законодательство РФ и Правила форума.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...