Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, ALLCOM сказал:

исполнение устава.

ПДА=УСТАВ.:biggrin: И надо выполнять что там написано:rtfm::russian_ru: Что бы потом не приходилось пол игры переигрывать:az1000106:

Но с другой стороны никто не запрещает его нарушать, просто последствия будут непредсказуемы.

48 минут назад, 702 сказал:

основной сюжет он все равно пройдет.

Только надо понимать что есть основной сюжет в той же NLC и ОП 2.1 . Если в первой один основной сюжет, то в ОП 2.1  много сюжетных линий. И начало каждой подразумевает выполнение определенных квестов и правильных действий со стороны игрока.  И поэтому сделав что то не так как планировалось разрабами, можно просто лишиться части прохождения игры. А это малость обидно.

Изменено пользователем re6el33
  • Нравится 2
  • Согласен 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, re6el33 сказал:

Видимо мод до НГ не выйдет, раз в тизере намек на 22 год.:cray5:А точнее на 02.02.22:unknw:

Тогда бы уж 22-02-22 выпускали. Логичнее бы было. Имхо - наоборот, выйдет до НГ. Вечером 31-го числа релиз зальют.

  • Сомнительно 1

"В Аргентине футбол - это не вопрос жизни и смерти. Это гораздо важнее!" (с) Луис Сезар Менотти.

"Я надел эту футболку сборной - и теперь её снимут с меня только вместе с кожей!" (с) Диего.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Александр-78 сказал:

Вечером 31-го числа релиз зальют.

Вроде проскакивала инфа что на каникулах не будет доступен кто то из основных разрабов и некому будет вылеты лечить. Поэтому после праздников выпустят мод.:unknw:  

  • Нравится 1
  • Сомнительно 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, re6el33 сказал:

ПДА=УСТАВ.:biggrin: 

А нафига мне тогда такая игра?

В которой говорят о нелинейности, но "шаг влево, шаг вправо - расстрел".  А на форуме "изготовителя" меня бы за эти слова вообще забанили навечно, как многих и многих.

Как называется такой образ действия в политических терминах?

  • Смешно 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, ALLCOM сказал:

"шаг влево, шаг вправо - расстрел". 

А что ты хочешь от игры, где любое некорректное завершение диалога, или преждевременная телепортация, даже невовремя нажатый "квиксейв" может стать причиной затыков в прохождении? Ведь непросто так в ПДА подробно всё расписывается или вводится запрет на телепортацию что бы ничего не сломать.

Если взять, к примеру, КП 2077, то там да, многие сюжетные квесты и диалоги имеют нелинейное прохождение и последствия. Но сравнивать студийный проект и любительский мне кажется неправильно.

 

 

 

Изменено пользователем re6el33
  • Нравится 1
  • Согласен 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, re6el33 сказал:

А что ты хочешь от игры,

Я ничего не хочу от игры. Это игра от меня хочет, причем в нетрадиционных вариантах.

 

6 часов назад, re6el33 сказал:

ПДА подробно всё расписывается

Знал бы, не мучался с поиском всяких тайников и лёжек ЗА пределами игровой зоны.

 

6 часов назад, re6el33 сказал:

студийный проект и любительский мне кажется неправильно.

Как  могу что то сравнивать, если я даже не знаю о чем речь.

28.12.2021 в 23:30, Kashafoch сказал:

Кинь себе этот файл по пути gamedata / config /creatures

Эмм....у меня нет такого пути. только bin и userdata

  • Смешно 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Привет всем. @ALLCOM у тебя и вылета этого нет. Этот вылета у того, кто установил спавнер от karavan150 , но не адаптировал на патч 8.2 . Удачи  всем.

  • Нравится 2
  • Согласен 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Kashafoch сказал:

спавнер от karavan150

поэтому я его и удалил с раздачи. криворуких полно и ещё самоделкиных тоже.. я 3 раза прошёл игру и всё ок.

Изменено пользователем Shurup
  • Нравится 3
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Minya В этом наступающем

 году предлагаю попросить у Деда Мороза - пощады.

  • Нравится 3

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Minya сказал:

Поздравляю всех с наступающим!!!!!!   Здоровья, удачи и полный рюкзак хабара. И дай нам Бог ещё немного здоровья дождаться ОП- 2.2

И Тебе Здоровья и терпения, добрый человек.:drinks:

  • Нравится 2

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Круто, выпал тайник Призрака в Лиманске. Интересно, что в нём. Вчера ещё какой-то Тайник Михи выпал не помню где. 

Но самые редкие это наверное тайники Басти и Пропера на локациях ЗП.

  • Нравится 2

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Кантор сказал:

тайники Басти и Пропера на локациях ЗП.

Я, уже в первый заход на Юпитер "спас-карабинер" нашел. Повезло!

---------

ГГ уже терминатор, в кармане куча телепортов,,, бегать по квестам НС надоело, короче говоря скучно стало. Так нехотя, ради ознакомления добиваю острова, Фенрира и т.д.

Вот подумываю, а не начать ли НИ, или все таки 2.2 подождать. Может релизнется на днях?

Изменено пользователем BozSu75

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Всех с наступивщем Новым Годом .. Ребятки у меня к вам вопрос ... Задание принести ноут Архаре ... Я его на Радаре взял , прихожу , а задание не принято , подскажите что я не так сделал

Ссылка на комментарий

@Hunter-ma121 учти, что после того как отдашь Ноут Якуту, Архара свалит на Затон. А впереди ещё квест Оборона комплекса, когда вояки будут штурмовать комплекс Адреналина. И бессмертный Архара весьма неплохое подспорье в этом бою. Лучше заховать ноут в нычку до этого квеста и отдать Якуту после.

 

Получил, наконец-то Мачете-убивате от Шурупа. Теперь надо добить 2 ступень ачивки на кукри и переходить на него. А потом идти сдаваться к Фиме. Получать Сердце и Индилиан.

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий

Приветствую, братья Сталкеры! С Новым годом! Подскажите кто знает. Отдал Димаку видеомагнитофон, Димак говорит, что у Ааза есть ко мне дело. Пришел к Аазу, у того диалога нет... Что может быть не так? Спасибо

ТЧ1.4+АМК1.4.1+НС от 19.04+14.08+3.09+ОП

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...