Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@ALLCOM 

Рецепт актуален. Только геммороен. Ибо только руками. И точной схемы нет. Читай описание. Я варил.

Холодец подойдет и из капсулы.

  • Полезно 1

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

@Chezet а какой рецепт был в Оп2?

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий
23 часа назад, ALLCOM сказал:

взять Золотых ломтей

На ЧАЭС2 частенько спавнятся в контейнере возле крана, на площадке, куда из управления Монолитом выходишь.

9 часов назад, BozSu75 сказал:

Скряга предлагает что-то за 2 ляма.

Насколько я помню, деньги он не забирает. Ему только посмотреть.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Кантор 

По рецепту в ОП 2, я не помню. Шибко давно было.

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

В ОП 2 изумрудную вспышку варил так: первым кидал в аномалию золотой ломоть, затем вспышку, затем ночную звезду, затем копыто кабана. Даже записал себе в заметки эту последовательность, т.к. в другом порядке что-то ничего не получалось.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, 702 сказал:

На ЧАЭС2 частенько спавнятся в

Поскольку есть теперь ультрадетектор, то буду наведываться телепортом и проверять время от времени, сейв\лоад рулит.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 702 сказал:

На ЧАЭС2 частенько спавнятся в контейнере возле крана,

Вот сейчас не понял. 16 Золотых Ломтей спавнится в момент принятия кв от Призрака и.....собственно всё, никаких новых спавнов ЗЛ там нет.

  • Нравится 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

Читаю тему "1000 и 1 вопрос по ОП" на офсайте. И некоторые посты просто вымораживают.

Цитата

Может и повезло. Непривычно просто. Такое чувство, словно чит какой. Понимаешь? На одной локе сразу 3 тайника и все комплексные общей суммой под 50к денег, не меньше.

Чувак пишет про тайники, что ему, дескать выпало на редких слишком жирный лут.

Ух чОрт побери, как будто только из под Выжигателя вылез. Нехило их там команда разрабов зомбировала. Шаг вправо, шаг влево - уже чит.

С другой стороны.  Я с постами тов. Hiko обычно не согласен, от слова совсем. Но тут как-то мнение сошлось.

Цитата

. А можно из бункера Сидоровича выйти в кедах 45 размера, а не 44? Ничего не будет? А можно выглянуть из-за угла под углом 30 градусов, а не 45? Ничего не сломаю?

Мод предполагает массу вариантов и, конечно же, риск забуриться не туда, но неужели интересно играть в чужой мод, постоянно уточняя каждый свой шаг, а не свой собственный, пусть и с ошибками?

 

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий

Акилл меня посылает за ночной насадкой, каковую надо отжать у ночных снайперов Монолита. С Монолитом у меня перемирие и пока его не хочу прекращать.

Как отжать у снайперов насадку, при этом не поссорившись с Монолитом?

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@ALLCOM Взрывчатка в помощь. Если правильно помню, насадки эти у монолитовцев, что сидят на крыше ЧАЭС-1. Они там вроде парами спавнятся. Долго искать не придётся.

 

upd. Перепутал я квесты и помню неправильно. На крыше ЧАЭС что-то ещё подбирается у монолита. А ночная насадка для Акилла у любой невидимки монолита в городе. Если с ними дружишь - подходи,взрывай,проверяй))

Изменено пользователем shram_437
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Serge сказал:

никаких новых спавнов ЗЛ там нет.

Я просто имел в виду, что со слабеньким детектором от квеста Кидалы или бандитов-АТП-шников этот Ломоть легко пропустить.  Но вон камрад ALLCOM выше сообщил, что у него теперь есть мощный гаджет, так что ему это не грозит. Ломти валяются после спавна пока  не подберешь, уборщик их не  трогает.

Так что шанс есть. 

14 часов назад, Кантор сказал:

Шаг вправо, шаг влево - уже чит.

Не вникал в эту эту беседу, но, возможно, вопрошающий опасается попасть в положение, когда из-за не туда посмотрел и не так подпрыгнул приходится переигрывать месяц игры.  Я, как человек далёкий от официального форума, в таких случаях смело лезу в скрипты. Особливо ближе к концу игры. Но там такое не приветствуется.

 

Как-то натыкался в тамошних обсуждениях на ситуацию, когда у игрока провалился какой-то квест у Лиса, по неочевидной причине. Ответ от одного из администраторов, по памяти : "Все правильно! Лис ушел со своего места (из домика на Кордоне - 702) и игра решила, что он погиб".

Что "правильно" ?  где логика?

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, 702 сказал:

Но вон камрад ALLCOM выше сообщил, что у него теперь есть мощный гаджет, так что ему это не грозит.

Смотался я на ЧАЭС-2.

Вообще пусто. Не то что Золотых Ломтей, даже Медузы завалящей, а на том же Баре 6 артов включая модификаты...... 

Так что покойся с миром Фенрир......

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Боюсь обнадежить, но мне,  вроде как еще в некоторых "жирных" тайниках ломти попадались. К концу прохождения изрядно скопилось: и ломтей, и дефицитных  отростков биомасс.  А Фенрир пусть полежит - подумает. Ему полезно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ALLCOM сказал:

Вообще пусто

Тока сегодня был там (Клык подорвался) и нашел още один ЗЛ у высокой трубы, где у самой стены ЧАЭС, можно поднятся по железной лестнице к телепорту оригинала игры (там еще постоянно тусуются карлики и сосычи). Прям на этой лестнице и нашел.

------------

Скопился мусор ввиде фоток Звездочета с НЗ где он сбивает вертушку с Мухой, фото от пилота вертолета с ЧАЭС-2, 2-шт карты Пещеры и т.д. Они по квестам будут нужны, или спихивать можно?

Изменено пользователем BozSu75

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
19 минут назад, BozSu75 сказал:

ще один ЗЛ у высокой трубы, где у самой стены ЧАЭС, м

Ультрадетектор показывает на карте что и где лежит. Бегать и искать теперь не надо - зашел на локацию, открыл карту и знаешь что и где.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
1 час назад, 702 сказал:

К концу прохождения изрядно скопилось: и ломтей

Ной и Сяк по ЦЗ выдают. Еще пару штук по цепочкам получаем.

Ссылка на комментарий

Привет всем. @BozSu75 который Семецкий меняется. Удачи всем.

  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Полезно 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

Есть правка на ограничение при переходе в Мертвый город?

Кажись использовал когда то еще в солянке, но давно это было и сейчас даже не помню где ее брал.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...