Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, artemii сказал:

... можно залезть в трубу в двойном присяди и сохраниться. Загружаешься, а пол туловища в трубе и остальное наружи, не сдвинуться не пошевелиться...

Именно про эту ситуацию я и говорю. Но ведь в шапке написано, что поправили? Неужели там написана неправда?! :shok2:

"В Аргентине футбол - это не вопрос жизни и смерти. Это гораздо важнее!" (с) Луис Сезар Менотти.

Поделиться этим сообщением

Ребят? А насколько необходим маскэкз на АС по заданию БТМ? Если я просто быстро пробегу и потом смоюсь телепортом, какие будут последствия? Они окрысятся на меня на веки вечные?

@StalkerLalker, если зайдешь на Склады с ТД, то маск.экза совсем не нужна, тайник рядом.

@zima59, Да, я как-то не подумал про это. Меня вообще никто не заметил.

@StalkerLalker, а я умудрился засветиться у кого-то перед глазами. Плюнул. Потом покупал у Сидора перемирье со Свободой после принесения сакральной жертвы в количестве двух человек.

6 часов назад, Александр-78 сказал:

в шапке написано

Правильно написано. Даже на офф. сайте говорили, что если в полном присяде сохраниться и загрузить сейв, то ГГ в таком положении так и останется, но только если над головой ничего нету. Сам так не раз застревал.

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-3200 Corsair32gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, WD 1000 и 500 гб.

@re6el33, Я так разочек застрял. Выходил суперпрыжком.

Господа и братья сталкеры, залейте, пожалуйста, кто-нибудь полностью папки config и scripts из gamedata. Очень нужно в целях ознакомления с некоторыми моментами, но качать ради этого ОП целиком как-то не то...

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

@ALEX BOY, в ковырялке есть же. В шапке. Если ещё актуально.

Привет всем. @ALEX BOY, как на счёт распаковать самому? Благо, в шапке Ковырялки имеется распаковщик и инструкция в нутри архива и работает на раз два. Весит граммульки, а пользы на тонны. Удачи всем.

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Привет Ребята! Ковырялка закрыта - спрошу тут). В общем когда начинал играть на первых патчах, то и начал ставить правки постепенно. Дальше - больше, соответственно хорошие люди помогали и адаптировали все. Вот тогда( давно) была поставлена правка с метками на тайники( появляется красный кружок с вопросительным знаком внутри). Чья это правка - одному богу теперь известно. Суть проблемы - все шло отлично до В.Припяти. Появилась метка на невидимый тайник. Когда я его беру, то эта метка перемещается на ГГ и он бегает отмеченный этим красным кругом с вопросительным знаком внутри. Не критично, но может можно убрать как то? Невидимый тайник был на подстанции( электрической).

мать - ASUS Maximus V Formula , процессор - I7 3770 ( 3.4 Ггц) ,память DDR3 - Corsair Dominator Platinum ( 1866 Mhz 16 гб) , видео - ASUS GeForce GTX 1050 TI ( 4096 Мб) , игра и система на SSD OCZ Vertex4 128 Гб , Win7 -64 bit max. , OCZ 750FTY(2010.04) 750W. , CoolerMaster Masterair MA410M , Thermaltake Level 10 GT Snow Edition                                                                  

Alfa2012.gif

1 час назад, Minya сказал:

она должена исчезнуть

Я тоже так думал). Не исчезла. 3 раза пытался брать тайник с перезагрузками, но метка оставалась. До этого правда осталась метка( не убралась) на Агропроме ( сейф где Бейлиз лежал).

Изменено пользователем Alfa2012

мать - ASUS Maximus V Formula , процессор - I7 3770 ( 3.4 Ггц) ,память DDR3 - Corsair Dominator Platinum ( 1866 Mhz 16 гб) , видео - ASUS GeForce GTX 1050 TI ( 4096 Мб) , игра и система на SSD OCZ Vertex4 128 Гб , Win7 -64 bit max. , OCZ 750FTY(2010.04) 750W. , CoolerMaster Masterair MA410M , Thermaltake Level 10 GT Snow Edition                                                                  

Alfa2012.gif

8 часов назад, Alfa2012 сказал:

но может можно убрать как то

Линейку эту по тайникам всю прошол? 

У меня стоит Лехина правка по тайникам, из архива. Всё что правил или ДЕЛАЛ ЛИЧНО _lexa.3012_.
Частенько бывает, что при взятии какого-то предмета, отмеченного на карте, эта метка на мне становится, бывает в переходе она остается. Но вроде при сдаче кв она исчезает. Вот я и спросил, прошел ты всю сюжетку, так как там автоматом появляется другой тайник. Я все это прям точно не проверял, честно сказать меня такие мелочи не смущают). Но замечал.

Изменено пользователем artemii

По сюжету я впервые попал на Агропром. Игра подлагивала во время катсцены "вояки режут нашего брата сталкера". Игра отлагала, катсцена закончилась, я даже не успел подбежать к воротам, а задание "Защитить сталкеров" успешно завершилась. Самый прикол этой истории то, что абсолютно все сталкеры выжили, а все вояки спали вечным сном. Я закончил все свои дела на Агропроме и перешёл на Свалку, и те самые сталкеры медленно и уверенно шли, убивая всех бандосов на пути. Теперь эти сталкеры обороняют ангар и кладбище техники

1 час назад, artemii сказал:

Всё что правил или ДЕЛАЛ ЛИЧНО _lexa.3012_.
Частенько бывает, что при взятии какого-то предмета, отмеченного на карте, эта метка на мне становится

Привет. В сборке "Злобног читера", я вырвал\исправил эти места(где метка гуляет за тобой по игре). Но в указанной тобой папке, есть\была правка от @Minya на все тайники(я её не трогал), вот от её у Вас всех и бегают за Вами метки(криво сделано). Повторю: в моей сборке этого нет(ну может недосмотрел\пропустил, одно или два места), а так метки у меня не бегают за ГГ. Тем более мои метки изменены(описание+звуковое сопровождение+цвет сообщения, значки меток. Тем более, красные с вопросом заменены давным давно).

Изменено пользователем lexa.3012

Удалено. п.2.1 правил форума.

1 час назад, artemii сказал:

Линейку эту по тайникам всю прошол? 

Нет, там вроде на Генераторы нужно еще. Ладно, посмотрим дальше. Зато как ГГ видно хорошо :biggrin:.

Alfa2012.gif

@Имя Неизвестно, некогда какой-то товарищ проводил эксперимент в ТЧ. Он искуственно ускорил время в игре и повесил на всех неписей маяки. Так вот, при бездействии героя через продолжительное игровое время бандосы захватили вообще все локации)

12 часов назад, Alfa2012 сказал:

этим красным кругом с вопросительным знаком внутри

Это не тайник - это турель Меченого.  

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD Londisk V240..  

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   1 пользователь

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...