Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Простите, мимо пробегал :biggrin:Jk3o6f-Uvb-Sc.jpg

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 2

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Тут в интернетике, некая игровая компания решила похайпиться на имени концерна Калашникова. Якобы они у них дизайн пушки слизали. Пушка красивая, такая хайтековая. Дробовик МР-155 Ultima.

Хорошо бы скин пушки в 2.2 добавили. 

https://pikabu.ru/story/razrabotchik_igryi_obvinyaet_kalashnikov_v_krazhe_dizayna_oruzhiya_8673429

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий

Тааак...

Сюжет Солянки пройден, Доктор спасен, Искра вылечена.

Собственно что дальше то?

 

И собственно зачем я с собой таскал маскировочную экзу и аномальную м-16  в Мертвом городе?

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
50 минут назад, ALLCOM сказал:

зачем я с собой таскал

наверно не хотел платить деньги за выкуп Доктора, а потом передумал и заплатил. Дальше...ну дальше чипы, Секретное оружие Монолита, добить "Снайпера" , помочь Интерполу, в шахматы поиграть, еще по мелочи и......Свадьб-а-а-а!!!

Изменено пользователем Serge
  • Согласен 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

@ALLCOM Доку, разве не?

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Кантор сказал:

@ALLCOM Доку, разве не?

Не взял. Всё новое, автомат заряжен.

Поговорили и в этом момент полезли из всех углов бандосы и давай крошить, правда ввиду того что я бегал, они Последний День рубили, который под ногами путался в нейтралах после мзды. Отбился, Док убежал и дальше пошло.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Собрал, наконец-то, всю колоду Кузе. Но диалога нема. Я правильно понимаю, что пока не принесу ему ликёрчик, по колоде движухи не будет? А это надо шкатулку, сейф, Драгунова и Фотографа пройти? 

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий

И вообще.

Сколько мне с собой тягать фотопистолет и арт "Пластилин". Не мешают, но раздражают.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Я тут подумал внезапно, винтовка над списком меню в заставке, это же Чейтак Феньки?

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Кантор сказал:

это же Чейтак Феньки?

Чилтанг Броне????

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@ALLCOM Это все как-то)) Вот что за ящик Картографа по концовке??  ( И собственно зачем я с собой таскал маскировочную экзу и аномальную м-16  в Мертвом городе?)

Ссылка на комментарий

Получил рецепт "Живого сердца". Можно воспользоваться  теми которые получены за квесты, или работают только сваренные самолично?

Химика оживить нАда?

Изменено пользователем BozSu75

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ALLCOM сказал:

Сколько мне с собой тягать фотопистолет и арт "Пластилин"

Если у тебя есть Пластилин, то значит все фотки этим фотопистолетом ты сделал и можно с ним расставаться. Арт Пластилин нужен только для активации ТП в Лиманске для перехода в Мертвый город.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@BozSu75 Химика можно оживить полученным сердцем. Сам использовал ЖС от Макса Любера. Оживить стоит, у него интересная цепочка. И стоящая награда.

Общая награда: Артефакт Пузырь, Кевларовый Экзоскелет «НС», СВДС,

 

Таки выбил из Креста экзу. Очень много пришлось сливаться. Как бонус ещё и Зевс получил.

77e7c7910429d9e6acedc99e24465cda.png

Изменено пользователем Кантор
  • Полезно 1

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий

@Кантор  А, почему у тебя Крест выглядит по другому? У меня он смотрится как справа на иконке. И да, эту экзу я нашел где то в тайнике (сейчас в нычке лежит).

--------

-По заданию Захара нашел в В. Припяти в магазе "Книги", тайник охотника с рецептом эмбриона монолитовца, после чего задание в ПДА обновилось как выполненное. Но Захар по сие поводу молчит, что дальше?

- Читал где то, что по квесту  на плащ с бюрера в Х-10, Призрак примет задание только при определенных условиях. Не помню, надо иметь в инвентаре то ли арт, то ли ПДА. Кто в курсе, каковы условия?

Изменено пользователем BozSu75

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, BozSu75 сказал:

что дальше?

Играй дальше. После ветки по Алмазным черепам будет второй рецепт. Захар уже не нужен.

 

2 часа назад, BozSu75 сказал:

каковы условия?

Что с бюрера снял с тем и иди сдавать квест. Наличие арта обязательно.

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@BozSu75 в тайнике будет. "Присоска" вроде.

  • Полезно 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
10.12.2021 в 06:05, zima59 сказал:

фотопистолетом ты сделал и можно с ним расставаться. Арт Пластилин нужен только для активации ТП в Лиманске

Отлично. Фотопистолет в спецхраны SCP.

А пластилин у меня остался, в Мертвом Городе уже был, тоже можно Фонду отдать на хранение?

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...