Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. @Канторесли не те, что спавняются с квестом экзы чд, то они передвигаются с Лабиринта на Радар через Янтарь, а оттуда в Припять и далее. К Лукашу сходи и узнаешь. Удачи всем.

Изменено пользователем Kashafoch
  • Нравится 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ALLCOM сказал:

Мурка ничего так, но не сильно позволяет жить с подножного корма 

Патроны есть в продаже у Адреналина, недорого. С Практикой, да, нужен правильный ритм боя.

 

30 минут назад, Кантор сказал:

А братья в количестве 15 штук шли от перехода Дт-Янтарь.

Точно. Я этот патруль потом вижу, когда они по Радару идут вниз и выносят две стоянки сталкеров. Обычно, конечно, они уже никуда не уходят потом. :1762046691_p02441:. Следующий раз гляну - в ЦП идут наверно.

 

30 минут назад, Кантор сказал:

какой экзо ЧД, я до него ещё и близко не дошёл.

Кстати зря. У нее такой бешеный реген здоровья, что аптечки ношу только сталкеров подлечить. В этом плане ДонКихот хуже и, кажется, износ выше, но у него больше грузоподъемность, обзор лучше, и можно не прятаться во время выброса. Но я все равно бегаю в ЧД.

 

2 часа назад, BozSu75 сказал:

многие ставят глушители

НПС быстрее успокаиваются, когда их отстреливаешь.

Изменено пользователем Serge
  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Полезно 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

Ух ты, а с  Соколиного глаза падает совершенно новая вторая LR-300ML "Снайперская". А я думал она в единственном экземпляре.

Изменено пользователем Кантор

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий

Жаль нужная тема закрылась, приходится тут спрашивать. Кто может подсказать как добавить скриптовый квест апгрейда уника у Долговязого аналогичный с cs5 ? сам скрипт я нашел но боюсь пока сам лезти. очень хочу сделать скриптовый апгрейд для Палача на повышение калибра. Заранее спасибо и извиняюсь за... неуместность?

Ссылка на комментарий

@dionisiy333 

Я не очень специалист, но там одного скрипта явно мало.

Нужно добавить новый конфиг Палача под апгрейд и прописать оружие в нескольких файлах,

что бы не вылетало при использование его ГГ и НПС.

Так же сделать новые диалоги. Плюс новая иконка, но это не обязательно.

Проще просто изменить родной конфиг.

  • Нравится 2
  • Полезно 1

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, dionisiy333 сказал:

очень хочу сделать скриптовый апгрейд для Палача на повышение калибра

А для чего? Можно проще, открываете gamedata, далее папочку config, затем weapons. Находите файл w_fn2000_sniper.ltx, открываете его любым текстовым редактором(большинство использует Notepad++), и в строке ammo_class меняете тип патронов. Пример;

было; ammo_class            = ammo_5.56x45_ss190, ammo_5.56x45_ap, ammo_5.56x45_gd

станет на Ваше усмотрение;  ammo_class            = ammo_9x18_fmj, ammo_9x18_pmm 

Как то так вот. :az1000106:

  • Нравится 3
  • Согласен 1

MinyaUr.gif

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Chezet сказал:

@dionisiy333 

Я не очень специалист, но там одного скрипта явно мало.

Нужно добавить новый конфиг Палача под апгрейд и прописать оружие в нескольких файлах,

что бы не вылетало при использование его ГГ и НПС.

Так же сделать новые диалоги. Плюс новая иконка, но это не обязательно.

Проще просто изменить родной конфиг.

я в курсе, и уже испробованы все простые варианты, сам ствол уже существует в игре как отдельная единица со своим калибром и даже засунул апгрейд в перевод калибр,а но это такое себе мне просто захотелось свой труд более благородно оформить, как CS-5,  с разговором у Долговязого. Понятно что одного того скрипта мало, того самого где и прописано само действие (забрать апнуть и отдать), где то еще и "разрешение" как у обычного апгрейда.

5 часов назад, Minya сказал:

Можно проще,.......... и в строке ammo_class меняете тип патронов.

все это, уже давно пройденный этап нубоюзера. в моем случае это полноценный апгрейд, с выровненным балансом и легендой в описании. весь вопрос в игровом оформлении, так как он выпадает из обычных рамок обычного апгрейда.

Изменено пользователем dionisiy333
дополнение и исправление
Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

 

Ссылка на комментарий

А Сепатор любит погорячее.

29912a3c4d1811a47e7a2f3cad15be1e.png  5956a72765110a3854850da9486d7a15.png  

И даже диалоги так же ведёт.

  • Смешно 2

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Serge сказал:

Патроны есть в продаже у Адреналина, недорого.

Просто я патроны кране редко покупаю, разве что парабеллум 9х19 - оружие первой реакции.

18 часов назад, BozSu75 сказал:

При стелсе глушак имеет значение, разве неписям не пофик на глушители, фонарики?

Я не говорю, что стелс есть.

Я отыгрываю.

Арты есть? Нет. Но мы их собираем.

@Serge 

Кстати о патронах. 

 

Фанат меняет запчасти псевдогиганта на ведро патронов.

 

А сколько у него итераций обмена заложено?

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ALLCOM сказал:

А сколько у него итераций обмена заложено?

Вряд ли игровым путем можно проверить- у меня столько лап не набиралось:)

 

 

 

Ссылка на комментарий

Господа, кто в курсе, есть вопрос: есть в игре папка геймплей, там хар-ки всех нпс с оружием и патронами. Если к примеру убрать с заменой все патроны 9х19 fmg на бронебойные 9х19 ap( через прогу Notepad+), то потом с НИ, все равно часто выпадают обычный фулл. в чем может быть дело, отчего так? Если вдобавок их убрать( сделать ноль) и из миск/ дед итем, то это также не влияет, как выпадали, так и продолжают.

8 часов назад, ALLCOM сказал:

итераций обмена заложено

В этом квесте обмене безлимит скорее всего.

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Decadent сказал:

 как выпадали, так и продолжают.

 

есть в секции свойство самого оружия строка:
--------

ammo_elapsed            = 30                ; obsolete
    
ammo_mag_size            = 30                ; clip (magazine) size
fire_modes            = 1, -1

ammo_class            = ammo_7.62x39_fmj, ammo_7.62x39_ap, ammo_7.62x39_k
---------
и вот смотри, первая строка это количество патронов которое спавнится в самом оружии при спавне оружия (неважно у непися или через спавнер) а последняя строка ясно показывает КАКОЙ патрон она заспавнит в рожок, логично что - ammo_7.62x39_fmj , первый по списку.(броневой в строке второй к стати) уверен, с 9х19 fmg та же история.

Таким образом можно даже разделить оружие на две группы -слабое и сильное,  в слабом порядок патронов прежний и спавнится у простых бандитов и новичков а сильное оружие, список патронов меняется и впереди бронебойный, и такое оружие прописать в спавн серьезному противнику.

Ссылка на комментарий

@Decadent Если ошибаюсь камрады поправят. Выпадение лута, правится в трех файлах(я себе так делал, а то НПС ветеран а у него один бинт в рюкзаке, не справедливо). Если править эти файлы, НИ не обязательна.

1. death_items_by_communities.ltx

2. death_items_by_levels.ltx

3. death_items_count.ltx

В ковырялке есть две правки, по выпадению лута. Скачайте, сравните и добавляйте что Вам потребно. Я себе сделал в пределах разумного. Как то так вот. :az1000106:

@dionisiy333 Не заблуждайтесь. В характеристиках оружия, не прописывается выпадение патронов в трупах. Количество, частота, и в зависимости от ранга и принадлежности к группировки НПС, прописаны в перечисленных мной трёх файлах выше. Как то так вот. :az1000106:

Изменено пользователем Minya

MinyaUr.gif

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Minya сказал:

В характеристиках оружия, не прописывается выпадение патронов в трупах...... Как то так вот. :az1000106:

разве? ведь у меня речь шла о содержимом оружия а не трупов!!! так вот указанные строки и заполняют оружие патронами  в спавне оружия! и именно в таком порядке!  хотя согласен сам вопрос звучал иначе.

Ссылка на комментарий

del

29.10.2021 в 00:14, dionisiy333 сказал:

очень хочу сделать скриптовый апгрейд для Палача на повышение калибра

Нужные файлы для правки Вашей хотелки(на мой взгляд).

1. repair_check.skript    прописываем ремонтнику ствол, и Вашу хотелку.

2. upgrade.xml   прописываем текст ремонтнику Вашей хотелки.

3. upgrade.ltx    прописываем собственно саму Вашу хотелку.

Как то так вот. :az1000106:  Будем очень рады, увидеть Ваше творение. :633:

Изменено пользователем Minya
  • Полезно 1

MinyaUr.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Minya сказал:

Как то так вот. :az1000106:  Будем очень рады, увидеть Ваше творение. :633:

как то так УЖЕ есть... проблему я пояснял, ТАМ есть выбор стандартных направлений на понижения калибров, например с 5.56 на 5.45, а у меня уник с повышением! это как тот же CS-5 которому прилепили оптику с захватом цели и перекраской. что собственно и отображено в диалоге с Долговязым.

Изменено пользователем dionisiy333
Ссылка на комментарий
28 минут назад, dionisiy333 сказал:

ТАМ есть выбор стандартных направлений на понижения калибров, например с 5.56 на 5.45, а у меня уник с повышением!

У меня Гарик за проход, берёт харчами( правка в ковырялке), ПТРД с оптикой и автозахватом. А Вы мне про понижение-повышение да про уники. При желании можно сделать всё, ни смотря на ни на что. А не только хотеть. Как то так вот. :az1000106: На данный момент ограничен во времени, будет свободное время поковыряюсь. :62:

Изменено пользователем Minya
  • Согласен 1

MinyaUr.gif

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Minya сказал:

 ПТРД с оптикой и автозахватом.

Спасибо, посмеялся от души. Один выстрел - один гпаз, два - оба глаза.

За то благодаря длине, ПТРД будет отличной тростью для слепых.

Тяжеловата правда, но мона, ежели что, супостату заехать. :) 

  • Смешно 2

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Chezet сказал:

Спасибо, посмеялся от души. Один выстрел - один гпаз, два - оба глаза.

За то благодаря длине, ПТРД будет отличной тростью для слепых.

Тяжеловата правда, но мона, ежели что, супостату заехать. :) 

извиняюсь за очепятку, только что сам понял, что написал... самому смешно... а так речь идет об FN2000 Палач. Сплю уже,на ходу...

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Устное предупреждение.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...