Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, BozSu75 сказал:

- Как визуально определить чумного и радиоактивного зомби?

- Много ЦЗ на убийство сталкеров. Не очень хочется этим заниматся, но нАда. Вопрос; если займусь этим, то что будет с репой, группировки не заагрятся?

- Получил задание на защиту лагеря (Долговцы у перехода ТД-Свалка), но по прибытию на место ни кто не нападает. Побегал туды-сюды, ни чего не происходит.

Проще с заданиями на убийство не связываться. Могут быть самые изобретательные проблемы.

Например в целом группировка к тебе относится норм, а вот один -два индивида агрятся, как бы друзья.

И выкручиваться потом.

Хотя если воспринимать сталкеров НПС как кормовую базу, то нормально и так,только группировку поменять надо - наемники.

  • Согласен 4
  • Полезно 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Что за злобные глаз-алмазные чуваки преследуют ГГ после похода в Лощину. Ходил за ПДА Акима к мертвому снайперу, который у тоннелей, утомился валить этих супер/пупер стрелков (иностранцы чтоль, что то кричат на не понятном). Когда выбрался в ТД, такие же стрелки поджидали у здания с входом в Х-18. В надежде на помощь оттянул их на базу бандюков, но оказца ребята не реагируют друг на друга, а долговцы у перехода на Свалку даже их не видят, те за километр попадают в глаз. Короче, пришлось трусливо ретироваться вообще на Свалку.

Изменено пользователем BozSu75

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Minya сказал:

злость

Злость и напорисость, к месту когда патронов полон кателок, и когда знаешь что к чему. У меня первое прохождение, не знал какую подляну ожидать, да и квестов понасобирал по Лощине, чтоб "два раза не бегать". "Зачистить лагерь"- 3шт, "Яйцо арахнидов" и по ПДА снайпера вообще с напрягом реализовал. Там БэТэР и три дрона, хорошо что подстволы с собой были. Короч, выполз из локации голым как сокол и тут на те  комитет по встрече.

Кстати, где топор заточить и кувалду подрехтовать можно?

  • Нравится 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
16 минут назад, BozSu75 сказал:

подрехтовать

Нужен ремнабор ХО. По линейкам ЦЗ есть.

  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Полезно 1
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

@Kashafoch разве Василий ремонтирует холодное оружие? Инструменты ему нужны что бы уники по чертежам делать.

Изменено пользователем re6el33
  • Согласен 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Пивкабы xD сказал:

По линейкам ЦЗ есть.

У кого?

----‐-----

А, моссберг это- сила! Зауважал его и теперь не расстаюсь с ним. Снорки аж отлетают, кабанчиков валит на раз. На АТП по диску Адреналина очень помог. Сбежать не удалось и пришлось заныкатся в домике с трупом, в углу за ящиком. Всех заглянувших положил у дверей. :hunter:

Установил охотничий прицел, и теперь даже на приличном расстоянии валит на раз. Против контриков и твердолобых противников (те кто в касках) в самый раз.

Изменено пользователем BozSu75

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@lexa.3012 привет. Проверил - не чинит Вася ножи. 

 

24 минуты назад, BozSu75 сказал:

моссберг это- сила!

А Моссберг Крюка - сила втройне:az1000106:

  • Согласен 1
  • Полезно 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Minya сказал:

на крышу Юпитера?

К тому моменту Меченый будет круче Терминатора и особых сложностей не возникнет, не считая момента когда надо будет на крышу забраться. Но будем честны- мало кто често туда забирался. Я так супер прыжком сразу же прыгнул через потолок.:az1000106: 

А вот от штурма  ЧАЭС-2 с невидимками и трясучкой можно и пукан подорвать:biggrin:, особенно если  "случайно" парочку заданий прихватить туда:facepalm:

Изменено пользователем re6el33
  • Согласен 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@lexa.3012 не нужно долго ждать, действительно этот диалог вырезан 

<!--<actor_dialog>xo_repair</actor_dialog>
        <actor_dialog>xo_repair_done</actor_dialog> -->Слепошара я.

@BozSu75 прошу прощения, ввёл тебя в заблуждение. Этот диалог был ранних патчах, а теперь вырезан. Скриншот могу сделать конечно с присутствием этого диалога, но Лёха же не поверит глазам своим :biggrin:.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kashafoch сказал:

прошу прощения,

Да лан :don-t_mention:, не кретично.

--------

Где уязвимое место турелей? Чет в Лощине дофигища патронов истратил, пока хоть одну подорвал. Пулял из снайперки.

Изменено пользователем BozSu75

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@BozSu75 место где тренога соединяется с основной частью корпуса. Турели хорошо берутся из дробовиков. 8-10 выстрелов картечью или изоморфами. Из Практики, к примеру. Ещё очень хорошо срабатывает Выжигалка или сдвоенная Ф1. А вообще замечательно срабатывает маленький маленький скрипт из ковырялки, после которого турели начинают стрелять не в Меченного, а в агрессивную фауну вокруг него.

 

Собственно по теме, из-за чего писать-то начал. Какая замечательная идея пришла мне в голову поставить очередную турель на крышу вагона, перед входом в Х-10. Подходишь на расстояние а-лайфа и турель убирает 90% населения внутреннего двора. Мне только 5 зачистить осталось.

Увидел на днях довольно забавное видео:

https://www.youtube.com/watch?v=ldFsc5EsqqM

 

  • Полезно 1

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Кантор сказал:

поставить очередную турель

:blink: Фигасе. Эт возможность (ставить турели на свое усмотрение) тоже из ковырялки, или будет доступно далее по сюжету?

58 минут назад, Кантор сказал:

маленький скрипт из ковырялки

Пошел изучать ковырялку. :ph34r:

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@BozSu75 по сюжету одну дают, за тест пистолетов у Арни. Я их в основном на бандосах и волнах мерков на ДТ из-за забора тестировал. По 30 человек на сколько-то там пистолетов. 12 что-ли. А остальные я просто спавнером добавляю. У меня турели повсюду стоят. 2 около заставы Долга на Свалке, 1 у 1 блокпоста в Баре, на крыше убежища.  Про на вагоне на Радаре, я уже упомянул. Одна посреди Забытого леса, как раз где контрики стоят. Раньше ещё стояла в мозгососовке, на Болотах. Но потом я убрал. Проще аномалками закидать. Чем дождаться, пока она всех зомбей перебьёт. Особенно ежели там скелеты или бульбулятор попадётся. Ещё пробовал ставить в Подземке Агропрома, между 2 трубами над холодцом. Но опять надо стоять ждать, пока она всех выцепит.

Зато зачищать ЦЗ в Тёмной лощине с турелью одна лепота. Выставил турель, сагрил мобов, отбежал, потом собрал запчасти. Смыть, повторить.

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий

Стою сейчас во дворе бункера на янтаре, слышу снаружи какая-то буча. Только вышел сразу с подствола огрёб и помер. вертел вертиел мышкой, наконец увидел монолитовцев. Чего там братья забыли-то? Хотя может в лабиринт шли.

  • Смешно 2

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий
27.10.2021 в 12:05, BozSu75 сказал:

У кого?

----‐-----

А, моссберг это- сила! Зауважал его и теперь не расстаюсь с ним. 

Если на ранних этапах - да.

Потом рекомендую Сайгу Самопал(по моему) за сбор документов для Воронина( ты ещё меня проклянешь за это), Мурка ничего так, но не сильно позволяет жить с подножного корма 

Самое что пока у меня есть - МР Практика.

Все в ней хорошо, прицел оптический,убойность огонь, но перезарядка пугающая, надо стрелять с умом.

4 часа назад, Кантор сказал:

Хотя может в лабиринт шли.

Там бывает.

Я как то собрался в Лабу пособирать тайники, и присел на территории на балке крана, смотрел где пробежать бесплатно.

Тут территория просто вскипела стрельбой - заспавнился здоровенный табун бандитов, ну и понятное дело они там с монстрами принялись веселиться.

Я ждал ждал уже за территорией.....чую сменился звук стрельбы...и точно, там заспавнился большой отряд Монолита, смял бандитов, танком проехал по лагерю сталкеров в низине(пулемётчиков было много), ну а там и я вступил со своим пулеметом, когда они из низине построившись в две шеренги вышли...

 

27.10.2021 в 13:34, re6el33 сказал:

можно и пукан подорвать:biggrin:

В данном случае, не подорвать, а надорвать.....

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Вижу в роликах по прохождению, что многие ставят глушители. Зачем, разве они не снижают убойность?

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
30 минут назад, BozSu75 сказал:

Вижу в роликах по прохождению, что многие ставят глушители. Зачем, разве они не снижают убойность?

На уши меньше нагрузка. 

Да и вообще, я например предпочитаю отыгрывать стелс где могу.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, ALLCOM сказал:

отыгрывать стелс

При стелсе глушак имеет значение, разве неписям не пофик на глушители, фонарики?

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Кантор сказал:

наконец увидел монолитовцев. Чего там братья забыли-то? Хотя может в лабиринт шли.

Скорее всего ты не зачистил Янтарь, когда по наводке Креста шел в х16 искать экзоскелет ЧД. И в х16, и на выходе из нее по подземке ГГ ждут танки.

Изменено пользователем zima59
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В гиде, написано, что за тропой на Стройплощадку нужно идти к Лукашу, после смс от Креста. Я вот не помню, получал ли её

.@zima59  какой экзо ЧД, я до него ещё и близко не дошёл. А братья в количяестве 15 штук шли от перехода Дт-Янтарь. Сначала они на долг и учёных накинулись. А потом уже и я выперся.

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...