Перейти к контенту

ОП-2.1: Вокруг да около


Рекомендуемые сообщения

Круто, выпал тайник Призрака в Лиманске. Интересно, что в нём. Вчера ещё какой-то Тайник Михи выпал не помню где. 

Но самые редкие это наверное тайники Басти и Пропера на локациях ЗП.

  • Нравится 2

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Hunter-ma121 учти, что после того как отдашь Ноут Якуту, Архара свалит на Затон. А впереди ещё квест Оборона комплекса, когда вояки будут штурмовать комплекс Адреналина. И бессмертный Архара весьма неплохое подспорье в этом бою. Лучше заховать ноут в нычку до этого квеста и отдать Якуту после.

 

Получил, наконец-то Мачете-убивате от Шурупа. Теперь надо добить 2 ступень ачивки на кукри и переходить на него. А потом идти сдаваться к Фиме. Получать Сердце и Индилиан.

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата
Квест "Остаться в живых". Подзадание "не получить серьезных повреждений" оказалось в невыполненых. Чем грозит?

На само прохождение ветки не влияет. Если не получаешь повреждений больше нормы - просто получишь бонусный тайник.

Что за тайник и где находится?

 

http://stalker-worlds.ru/forum/topic/10573-gid-op-21-ot-igrokov/page-8#entry373138

Вроде бы все перечисленные рецепты у меня есть, но Кулинара почему-то до сих пор не получил. Есть ещё какие-то рецепты?

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@BozSu75 На каждом уровне сложности есть свой кап коэффициентов сопротивления, который можно набрать артефактами. Если кап превышен, то выдаётся такое сообщение.

Можно подбирать сборки артов с отрицательными коэффициентами, чтобы они нивелировали друг друга. Или поставить правку из Ковырялки: .Без лимита артефактов на поясе.     И ставить столько артов, сколько захочется.

  • Согласен 1
  • Полезно 1

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дошёл тут до Химеры. и некоторое недопонимание возникло:

Зачем Шура говорит капсом про перфузор на полу

5e39c8cd5527d4a73633d10fc9bfd750.pngb3ae038b357ab717792db3c27a151b09.png

А если к самому перфузору подойти, то на подсвечиваемом превью прибора вместо проекции прибора табличка: "Положите на место. Оно вам не надо". 

Не находите, что есть некоторый когнитивный диссонанс наличествует? Сначала обращают внимание игрока на предмет, потом говорят не трогай.  

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 2.2 это неплохо. Но я лучше продолжу играть в 2.1. чем ещё год тратить на то что я уже прошёл.

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@BozSu75 обязательный только первый квест на 150 бутылок. Возьми винтовку с 15кратной оптикой или выше. Иначе будет неудобно. И позачищай братков внутри здания и на крыше минами. Иначе можешь зацепить их. Они как назло стоят очень близко к бутылкам.

Изменено пользователем Кантор

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, подзабыл уже. Такой. Пуля пролетает бутылку и цепляет братка. 

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@702 кому как. Я и так постоянно зачищаю базу минами, если нужно какой лут выбить не уходя с локации. Мне проще было так. к тому же это бандосы, чего их жалеть?

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@BozSu75 нет Хостел выглядит как Палач, только с гаусс калибром. И дурацкой прицельной сеткой.

А, уже написали.

Прошёл только что квест на полтеров у Борова. Довольно интересный квест. Вожака только из ПТРД удалось убить. И то не с первого раза. Рисковать и подходить к нему с Мачете я не стал. За последней медузой бегал по всему комплексу. А она меня сзади на лестнице подловила.

Изменено пользователем Кантор

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А что мелкий алкалоид с Болот и Норман из МГ это тот же самый персонаж? 

Я каким-то образом пропустил ЦЗ на Берилл у Лукаша и соответственно рецепт на Каплю души. Посмотрел в cycle_task.ltx, это ЦЗ выдаётся однажды.

[004016]
type = find_item
once = true
condlist = {+mil_fblockpost_quest_complete}
target = outfit_specnaz_m1
reward_random = 2,1,5,1,20,1
reward_info = info_amk_recipt_soul_drops
reward_dialog = mil_lukash_healing_armor_01, mil_lukash_healing_armor_02, mil_lukash_healing_armor_03, mil_lukash_healing_armor_04

Если я исправлю once = true на false, оно ведь должно снова выдастся? Или подождать сброса цикла на начало?

Пришёл к Лукашу и так всё сработало. За 60 дней в Зоне с 1 посещения АС, я ни разу не ухитрился его взять. Вот растяпа.

Изменено пользователем Кантор

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спёр я тайник Химеры на Радаре с колбами. Смотрю они опять в таблице врагами стали. Это после этого меняется. Или после того как уйдёшь от Химеры с артом, спустя некоторое время?

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал, кстати обычный Чейтак. Который без автозахвата. И что-то не очень. Ну снайпа и снайпа. Как все. Я думал там как от ПТРд всё разлетаться будет.

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Иду начинать Поиски экзы ЧД. По пути зашёл ЦЗшки свободовцам посдавать. В награду помимо прочего дают рандомно экзы.

Ну и:

749d1353b83875d48570b594fb49c7ef.png2a7cdd54e219ffeea31ba247c8b9b1d2.png

 

@Nekka проверь внутренний двор базы Борова, скорее всего там дохлый валяется. У меня и много кого ещё он там и обретался. Чтоб понятнее было, это та часть куда окно за Жилой выходит и где 2 бандоса патрулируют.

@BozSu75 в игре есть 2 версии этой винтовки. Обычная и именная. Про обычную я выше писал, а именная это ПТРД с автозахватом и оптикой. 

А ещё, это та пушка над меню игры. 

  • Нравится 1

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ALLCOM сказал:

Фигасе!!

Зато теперь можно Проперу Семидесятому сдать цепочку.

Ну да. Я, конечно, пока этими пользоваться не буду. Как раз на цепочку 70 отложу. 

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Александр-78 ясен пень. Я не один раз писал, что играю с вот этой вот правкой: там рандомные экзоскелеты падают. Но, именно этих там нет. Я уже сам их дописал в секцию, как раз для цепочки Пропера70. 

А что у Пули и Макса, кроме их цепочек ЦЗ больше нет? Фармлю сейчас активно ЦЗ, чтобы набить репутацию у всех нейтральных группировок >2000. Перед походом за печаткой Паука.

Ходил сейчас по квесту Фаната за лапами Цып в ТД. Срезал 34 лапы, значит в стае 34 Цыпы. Обмен их у Фаната постоянно будет?

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Serge нет, не так. При репутации более 2000 она остаётся положительной и я спокойно пройду до Юпитера под прикрытием наёмника с печаткой.

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пришёл за печаткой Паука, примерно к концу первой волны, я сидел в Зиле, за спиной заспавнилась куча мутов. Болотные твари, цыпы, несколько заноз и собачки. Занозы перебили большинство тварей и ломанулись на монолитовцев. На видео вроде бы такого не видел, посчитаю что мне "повезло."

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то не пойму. Мод сам себе противоречит. По оригиналу Монолит подчиняется О-Сознанию. Здесь это изменили. Сначала гг убивает в ЦП Харона, вроде как лидера монолитовцев. Потом оказывается, что есть какой-то Паук, потом ещё и Изверг на Затоне, или Юпитере, не суть важно. На самом деле есть ещё Чёрный Доктор.

И не забываем про братцев Кощеев из Лабиринта. Как-то сова на глобус не натягивается.

—————————————

@uraltab охотник в Баре, после задания на Колбы у Шуры. Даёт 1 штуку 1 раз. В обмен на Ремингтон "Марин Магнум".af

Пока не забыл ещё спрошу. Из Восточной Припяти в 1 раз назад надо ножками через переход уйти в ЦП или можно портануться сразу в Бар?

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...