Перейти к контенту

ОП-2.1: Вокруг да около


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
1 час назад, tihik сказал:

тут это в общем-то оффтоп, хотите разобраться - в школу моддинга или может конкретно по оружейке темы есть.

Так я потому в ковырялку и запостил же. С этим-то и проблема. В ОП многое в этом плане переработано, темы по стоковой игре не помогут, а конкретно по ОП таких обсуждений не удалось найти.

1 час назад, tihik сказал:

Так-то кроме характеристик оружия и патронов, есть и разная устойчивость у неписей и прочих объектов к тому или иному типу урона.

Само собой. О том и вопрос был: есть ли вообще известная формула расчёта урона и как в ней фигурирует тип урона. Ковырялка на то и нужна, вдруг кто шарящий подскажет, не только ж там о 100% шансе дропа с монстров болтать и прочей мелочёвке.

1 час назад, tihik сказал:

В ознакомительных целях, пробежаться по моду, прикольно. Играть - нет. В итоге начал НИ не трогая оружейку - все валится на ура и из стоковой оружейки ОП-2.1, при правильном подходе.

Согласен. Я именно из интереса спрашиваю, любопытно узнать, как работает.

Изменено пользователем Bubbles

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, tihik сказал:

принципы хитов и защиты идут с оригинала и к ковырянию именно ОП-2.1

Это точно? Никаких изменений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фанат/Волк в диалоге про Назара упоминают, что у последнего случилась беда на Юпитере: один из группы подобрал странный арт и исчез. После помощи Назару ГГ к тому же спрашивает насчёт водяной аномалии. Всё это отсылается к "Хрустальному шару", о котором было много речей ранее (монолитовцы искали его на Юпитере). Только я не понял, это опять обрыв, как с кубиком или Леоном? Потому что Назар несёт какую-то чушь: оборудование начало шалить чуть южнее завода (за краем локи, ага), а зомбари на них попёрли с восточного туннеля (вообще мимо, какой там туннель).

Есть продолжение по ХШ или можно забить? Не хочется просто в очередной раз штурмовать завод, чтоб ничего не найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, effect сказал(а):

Я уже четвертый раз играю в опу, дошел  до снайпера и от этих идиотских диалогов хочется удалить мод, в очередной раз, ни разу еще до конца не проходил.

Тогда советую скипнуть диалог с имбецилом на Скадовске, когда Пропер пошлёт к нему во время расшифровки странного рецепта. Иначе дроп мода тебе гарантирован. Я из бестолкового упрямства обычно всегда начатое добить хочу, но тут чуть не дропнул всё, честно. Вычитал половину диалога (забил бы и раньше, но думал, что вдруг важное что будет или наводка какая) и словил разжижение мозгов. Такой отборной шизофазии и "йумора" не доводилось ещё встречать.

Я вообще не понимаю, все эти разговоры других персов про "уморительного" деграданта и его "отжиги" - это стёб? Или кому-то такой больной "йумор" действительно доставляет?

Там как бэ все диалоги с ним пытка, но конкретно этот - просто квинтэссенция маразма.

  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Avandsan сказал(а):

скипать диалоги категорически не рекомендуется

Знаю, но в этом моде часто возникает такое желание, но всё же читаю. Но именно в этом случае я не вывез, психика дороже. Там он очень длинный и на самом деле ничего полезного не содержит, так что можно (и нужно) скипать.

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...