Перейти к контенту

ОП-2.1: Вокруг да около


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, bozsu75, на форуме разработчика он Hiко. Надеюсь не возбраняется и правил я не нарушила...

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Decadent сказал:

Кстати господа, очень часто бытует устоявшееся мнение НЕ линейности, НЕ туннельности СОБЫТИЙ в ОП2-2/1, но как по мне, это не соответствует действительности. Игра "зарестрикчена" по самое не балуй, т.е наличие рестрикторов на каждом шагу превращают игру в этакий шаблонность событий, где с большего, там и ИМЕННО там, вас будет ждать ушат г..на голову/вентилятор. Т.е по факту, все до безобразия предсказуемо до примитивизма.  Как вы думаете, в 2/2 все также пойдет по избитому шаблону или все же у команды хватит умений и желания избавится от контрольных точек?

Скорее всего по шаблону и рестрикторы ни куда не денутся... И кстати если не рестрикторы, кто бы говорил тогда про толпы мерков на ДТ и АС?:biggrin:

Мое желание это больше событий по открытым переходам и миграции. Некоторые пишут, и я так же попадала, что когда на локе долго сидишь часто спавниться группа бандосов или кого то еще (отряд монолита идущий с янтаря на дт). Но когда ты проскакиваешь локации бегая от перехода к переходу, такие события просто не происходят. 

Второй момент, играла арсенал не помню версию, вот после ОП мне было скучно. Пришел на точку ни тебе группы встречи, ни группы прощания... 

Нелинейность конечно есть, она в порядке прохождения квестов, но не в самом их прохождении. И она заканчивается, когда уходишь на Неразведанную землю, как по мне дальше голая линейность соляночного сюжета.

Примитивизм, лишь разбавляет разнообразие противников. А и конечно подход игрока. В 2.2 хочу попробовать чаще пользоваться экзой-невидимкой. Как по мне многие квесты будут с другой стороны выглядеть (можно быть не зажатым в уголке, к примеру).

Мой любимый момент, в 2.1 когда в начале ходила в ТЛ с двустволкой зачищать локу, ох эти распрыжки от химер, снорков. кабанов и прочей дряни, безумно нравились. Пожалуй это были самые яркие моменты прохождения

  • Нравится 2
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Hunter-ma121 сказал:

Начал проходить квест ПДА нахожу , а карту нет . Три раза переигрывал с захода на локу - всё бесполезно нету карты и всё . 

У меня с картами было два момента: в одном задании группа бандитов спавнилась около ангра, так тот который с картой был появился только в следующий пробег мимо этого туннеля. Побегай в той области может еще какой рестриктор цепанешь, ну вдруг... А 2 момент, одна карта потерялась. Нашла ее описание и записала ее в другой квест, где были прописаны еще карты, которые предстояло получить. Похоже ее можно даже в награду в цз записать, только потом надо удалить ее из цз, что бы конфликта не было.

30 минут назад, re6el33 сказал:

Офф. сайт упал. Не заходится. Релиз там что ли случился?:az1000106:

 

В вс была надежда на релиз, судорожно страницу обновляла. а сейчас не верится... Может опять какие проблемы сервака. На днях у них же было такое?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...