Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На офф. сайте, обратил внимание,  видимо раздел под 2.2 делают. 

  • Нравится 2
  • Полезно 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Привет всем. @d_gennadiy если не путаю,как принесёшь инструменты( те которые на базе бандосов или свободы) и закончишь с наёмниками в квесте Акилл. Удачи всем.

P.S. Ну да, это естественно, @Serge прав, ещё чтобы в рюкзаке был сам глок 41.

@d_gennadiy и ещё, не забудь забрать у найма, с кем будешь разговаривать на переходе завода Юпитер, глок 41.

Изменено пользователем Kashafoch
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Полезно 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

@Serge @Kashafoch пистолет в слоте (в рюкзаке не считается), а вот с наемниками на Юпитере еще не разобрался. Нужно дождаться ночи. 

 

http://f26.i-fotki.info/thumb/0bf8e456074ea39f67cc92b31c866d332549a6398656670.jpg

Изменено пользователем d_gennadiy
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@d_gennadiy не, строчка про предложение апгрейда Glock 41 до "версии 41+" должна быть в начале выбора диалогов, а не в "линейке" апгрейда. 

Изменено пользователем Serge

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Serge та нету. Я бы прочитал. Жду завтра расборок с наймами. Помню с первого прохождения, что должно быть в общей сети уведомление от Долговязого по этому конкретному апгрейту. Но не помню когда. Вот и увидим.

Изменено пользователем d_gennadiy
Ссылка на комментарий
17.03.2021 в 22:37, d_gennadiy сказал(а):

должно быть в общей сети уведомление от Долговязого по этому конкретному апгрейту

Мне кажется, это просто подсказка от разрабов. А диалог появится, когда ты отдашь "41-й" Юрику. И при следующем разговоре с Долговязым(при наличии нового 41-го в инвентаре) появится та самая строчка в диалоге. И потом еще раз (но уже не точно), когда ты захочешь уже себе "41 auto". Вроде так.

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Serge вот глянь, условия появления этого диалога, т.е. апгрейда глок 41

<!-- Улучшаем Глок 41 у Долговязого -->
        <dialog id="glock41_upgrade_start">
    <dont_has_info>glock41_upgrade_start</dont_has_info>
    <precondition>akill.glock41_have</precondition>
    <has_info>mercenary_dogovor_have</has_info>
    <has_info>dolgovazyi_voen2_done</has_info>

  • Нравится 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

@Kashafoch если бы я ещё понимал, что там написано)) Не, тут что-то понятно...некоторые слова...но в целом нифига!)

Так и скажи: нифига ты не прав, брат, в своем комментарии))

Изменено пользователем Serge
  • Нравится 2
  • Смешно 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

Докладываю. Диалог у Долговязого на апгрейт Glock 41 появился после отчета Акиллу за сделку на Юпитере и защиты прачечной. Не видел смысла бегать к Долговязому ПЕРЕД защитой прачечной для проверки наличия диалога. Юрик тут не при делах. У него на очереди задание на Glock 18+. Пистолет может быть не обязятельно в слоте, можно в рюкзаке. 

  • Нравится 2
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, камрады.

Продолжаю проходить Кровавый Эндшпиль. Собрал все 10 легенд для Кости и тут он мне сообщает, что нужно прошерстить карьер в поисках следов некоей "Огонёк" (кличка женская такая, чёрт её знает как склонять). Так вот, может кто из знатоков прояснить - что конкретно я должен найти и где именно? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Привет всем. @Pseudochelovek Труп Огонька найдёшь в карьере, вроде в кузове машины без кабины. На всякий случай, вот координаты трупа Огонька 233.406,-28.515,34.819. Удачи всем.

  • Нравится 3

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

Всех приветствую, коллеги. Тут где-то мелькало, что разработчики заглядывают в тему и могут что-то полезное для будущей игры взять. Понятно, что без гарантии, но может и прочитают. Вот что подумалось недавно:

1. Отмечать глушилки радиосигнала (по квесту на Лешего) кругами на карте - это читерство. Слишком просто найти. Надо написать только - две на ДТ, одна на Свалке и т.д.

2. Квест "Журнал полётов". Где-то я нашёл эту винтовку (L96A1) ранее, пришёл с ней к Косте до того, как отдал журнал Акиму. Не берёт, диалога нет. Закавыка в том, что в ПДА в подзадании прямо так и написано - "Отдать винтовку L96A1 Косте". Винтовки абсолютно идентичны, когда забрал свою из тайника - их стало две штуки. Возможно, имеет смысл исправить описание или дать Акиму какой-нибудь уникум? :mellow:

3. Есть масса замечательных мест для тайников на старых локах, которые не используются. Например -

d838d95e9917.jpg

 

4. Одна из самых "больных" (имхо) проблем - Поиски пропавшей экспедиции. Итак, цитирую ГИД (только не говорите, пожалуйста, что не надо играть по ГИДу - уверен, что все так либо иначе читают ГИД):

 

- Бармен просит за ремонт артефакт Слёзы Огня.
- Приносим и узнаем, что люди Бармена доломали ПДА окончательно, ветка кажется потерянной.
- Во время выполнения квеста Лукаша, по предателю Павлику, убиваем его "контакт" Ару, и в его ПДА находим сведения о пропавшей экспедиции.

Примечание: что бы появился диалог на убийство предателя, необходимо зачистить хутор от группы долговцев во главе с Черепом.
- На Дикой территории, у самого перехода на Янтарь находим группу Сивого, из его ПДА узнаем, что про экспедицию знает Сахаров.

На данном этапе игры найти Слёзы Огня довольно трудно. Зачастую, этот шаг откладывается "на попозже", в итоге всё приходит к тому, что Сивый со своим кОнченым ПДА так и не появляется. Затык, остаётся только спавнить предмет (это мне и предстоит). Насколько я читаю форумы - проблема встречается не только у меня. Честно скажу - я не знаю, навскидку, как тут придумать выход, но разработчики поумнее будут, надеюсь, что обратят внимание.

Спасибо за внимание!

Изменено пользователем Опричник
красный цвет

"В Аргентине футбол - это не вопрос жизни и смерти. Это гораздо важнее!" (с) Луис Сезар Менотти.

"Я надел эту футболку сборной - и теперь её снимут с меня только вместе с кожей!" (с) Диего.

Ссылка на комментарий

Привет всем. @Александр-78, от этого, что написал - вообще нечего обратить внимания. Если ты играл до конца и имеешь хотя бы малейшего представления как всё работает, то не писал бы. В теме Ковырялки, имеется правки для облегчения игры, но каждый может поковыряться и усложнить себе игру - убрать все метки во всех квестах. А пда ремонтируется выносом зомби и псионика южном блокпосту Бара, а не за арт. 

@Александр-78 ты знаешь, почти все не стыковки, все не появления каких то нпс или итемов - это наша вина и перед тем как перекладывать проблему с больной головы на здоровую, нужно подумать, анализировать, где и что ты пропустил, не так сделал. Если проходишь правильно, то никаких проблем не должно быть. А это достигается с несколько ми прохождении и естественно годами :biggrin:

Изменено пользователем Kashafoch
  • Нравится 2
  • Согласен 3

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий
10 минут назад, lexa.3012 сказал(а):

... ты сам написал -- что Костя не возьмёт другой ствол. Так что квест, придётся выполнять в любом случае.

P.S. ...Как всегда -- бред.........

Да ведь дело не в том, что бы не выполнять. Я не хочу упростить себе (или другим) этот квест. Дело в том, что логика описания хромает. Нужна винтовка - есть такая винтовка - нет, мне не нужна абсолютно такая же, нужна именно с тем серийным номером :dash2: Вот это вызывает недоумение.

 

8 минут назад, Kashafoch сказал(а):

Привет всем. @Александр-78, ... пда ремонтируется выносом зомби и псионика южном блокпосту Бара, а не за арт. 

Да, вероятно я забыл. Псионика и зомби на южном посту помню. Но проблему с появлением/непоявлением Сивого это не решает, увы :unsure: Он всё также необходим и всё также неуловим.

"В Аргентине футбол - это не вопрос жизни и смерти. Это гораздо важнее!" (с) Луис Сезар Менотти.

"Я надел эту футболку сборной - и теперь её снимут с меня только вместе с кожей!" (с) Диего.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Подскажите пожалуйста, какой патч актуальный и где скачать? Желательно с распаковкой и удалением античита. С возможностью ставить правки. Заранее благодарю за помощь!

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

Снова обнаружилось нарушение логики. Нужно отнести нож Зверобой, который вытянул из плеча кровососа в Забытом лесу, Акиллу. По феншую при подходе к прачечной в ГГ стреляет снайпер, потом приходит сообщение от Акилла о снайпере. Я, например, из Забытого леса телепортнулся прямо на 2-й этаж к Акиллу. Взял задание на снайпера. Выхожу на улицу и нет ни выстрела, ни сообщения от Акилла. Пришлось после телепортации сначала выйти на улицу, получить в бубен и  сообщение, а потом говорить с Акиллом. Снайпер появляется в обоих вариантах, но факт нарушения логики имеется. 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Дедо вот здесь почитай https://www.amk-team.ru/forum/topic/13896-obedinennyy-pak-21-arhiv/page/523/?tab=comments#comment-1332973

а здесь правки https://www.amk-team.ru/forum/topic/13904-kovyryaemsya-v-faylah-op-21/page/31/#comment-1235688

@d_gennadiy вся игра строилась без телепортов, т.е. переход от локации к локации пешим ходом. Поэтому и логика пошатнулась ( это даже не шатание, а так летний ветерок в виде не до спавн :biggrin: ).

Изменено пользователем Kashafoch
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 2

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий
19 минут назад, d_gennadiy сказал(а):

телепортнулся

Так использование телепортов может вообще сломать всю игру. При чем тут нарушение логики? И даже в Солянке использование телепортов так же может привести к стопорению сюжета.

Я даже больше скажу, авторы мода так же ограничили, к некоторых случаях, использования телепортов что бы игрок не сломал сюжет.

 

И если уж заговорили про логику, то тоже внесу свои 5 копеек. А именно пока два момента: 1-тупую беготню по поиску ПДА Крысюка, когда ГГ как сайгак бегает  Кордон-Бар-Кордон-ТД- Бар- Кордон:dash2:

И 2 момент это бессмысленный квест на пси-шлем для ноутбука Архары. Ведь к тому моменту у нас есть шлем и квест на еще один не нужен совсем т.к. не несёт никакой пользы. ИМХО.

Изменено пользователем re6el33
  • Согласен 5
  • Полезно 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...