Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

410 же вроде мощнее по хиту, чем 12 дробь. Соответственно Мурка решает. Сам пользовался и муркой и Практикой. Впечатление, Мурка ложит увереннее. Револьвер послабее будет. Только если в упор бить.

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий
14 часов назад, effect сказал:

сделал себе моссберг крюка

А как? По чертежам оружейника или я ошибаюсь?

Сориентируйте на местности как получить ближайший от начала игры ствол на .338. ЧАЭС еще не брал. Вчера только до Припяти добрался впервые.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, d_gennadiy сказал:

По чертежам оружейника или я ошибаюсь?

Именно, намедни еще сдал Василию чертежи Сайги Кардана - посмотрим как она будет - предыдущие автодробовики фигня полная.

 

10 часов назад, d_gennadiy сказал:

ближайший от начала игры ствол на .338

Если память не изменяет - по цепочке Сяка - он дает арктику, пушка не плохая на начало игры.
И вроде антикиллер у Лукаша тоже под 338, но точно не помню
 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
22.12.2020 в 18:51, Bubbles сказал:

Кто знает, как именно работает hit_type = explosion (ПТРД, Именной ЧейТак)?

@Bubbles, тут это в общем-то оффтоп, хотите разобраться - в школу моддинга или может конкретно по оружейке темы есть. Так-то кроме характеристик оружия и патронов, есть и разная устойчивость у неписей и прочих объектов к тому или иному типу урона. Поэтому в более-менее настроенную оружейку никто и не лезет. Пытался из Корда сделать универсальное ружжо, но с explosion против живой силы стало хуже а добавление 14го калибра тоже не делало из нее универсальную пушку. В итоге выкрутил k_hit патронам в 10 раз, что в дополнение к и так ультимативной убойности для живой силы, позволило выносить турели с одного выстрела а БТР и вертолеты с 2х-3х, + оптику х18 с автозахватом прикрутил и пошел в рейд до ЧАЭС 2, отстреливая все и вся издали. В ознакомительных целях, пробежаться по моду, прикольно. Играть - нет. В итоге начал НИ не трогая оружейку - все валится на ура и из стоковой оружейки ОП-2.1, при правильном подходе.

  • Нравится 2
  • Согласен 1

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий
1 час назад, tihik сказал:

тут это в общем-то оффтоп, хотите разобраться - в школу моддинга или может конкретно по оружейке темы есть.

Так я потому в ковырялку и запостил же. С этим-то и проблема. В ОП многое в этом плане переработано, темы по стоковой игре не помогут, а конкретно по ОП таких обсуждений не удалось найти.

1 час назад, tihik сказал:

Так-то кроме характеристик оружия и патронов, есть и разная устойчивость у неписей и прочих объектов к тому или иному типу урона.

Само собой. О том и вопрос был: есть ли вообще известная формула расчёта урона и как в ней фигурирует тип урона. Ковырялка на то и нужна, вдруг кто шарящий подскажет, не только ж там о 100% шансе дропа с монстров болтать и прочей мелочёвке.

1 час назад, tihik сказал:

В ознакомительных целях, пробежаться по моду, прикольно. Играть - нет. В итоге начал НИ не трогая оружейку - все валится на ура и из стоковой оружейки ОП-2.1, при правильном подходе.

Согласен. Я именно из интереса спрашиваю, любопытно узнать, как работает.

Изменено пользователем Bubbles
Ссылка на комментарий

@Bubbles, в ковырялке куратор потрет и правильно сделает, т.к. принципы хитов и защиты идут с оригинала и к ковырянию именно ОП-2.1, несмотря на то что многое переработано, имеют отношение только потому что они там есть. Про формулу, была-бы - ответили и даже носом ткнули :biggrin: Был раньше такой Difficult Zone Mod (CS), вот в нем пытались, приближенную к игровой реальности, боевку настроить, но до релиза он так и не доехал. То что есть в ОП-2.1 - играбельно, хотя поначалу подгорает. Но вряд ли кто-то возьмется ее перерабатывать и уж тем более расписывать в деталях.

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 1

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, tihik сказал:

принципы хитов и защиты идут с оригинала и к ковырянию именно ОП-2.1

Это точно? Никаких изменений?

Ссылка на комментарий

@Bubbles, ну да, хиты да иммунитеты, ничего нового.

  • Спасибо 1

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий

Как отличать взрывающихся зомби от остальных? Что-то в очередной раз подгорает. Вроде присмотрелся - полупрозрачные взрываются, но не тут то было, совсем не похожий тут же лопнул, унеся за собою Меченого в животворящий сейв-лоад :biggrin:

  • Смешно 2

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий

Появилась проблема, после взятия квеста на первый тайник Стрелка в центральной припяти, запрыгнул в переход АТП-Центральная Припять, взял тайник, и пошел сдал доктору квест этот, в итоге сейчас при взятии второго тайника на крыше, до которой нужно идти по проводам, ничего не происходит, забирается рюкзак без СМС Стрелка, как быть в данной ситуации?

Ссылка на комментарий

 Всем доброго времени суток, разрешите вопрос. 1-Почему поменялись тайники, раньше тайники были очень ценными и редкими, а сейчас с парой аптечек и ненужными артами. То есть, я играл на обычной версии, без гэймдаты, а недавно скачал репак от Серёги-люс и началось, тайники падают часто, но совершенно неценные. Например тайник на мосту, возле Кузнецова, раньше там падал кольт 1911 с патронами и научной аптечкой, а теперь какой то хлам.

 Заранее спасибо за ответы. 

 

Ссылка на комментарий

 О, дружище посоветуйте как ) Пожалуйста, а то я новичок в ОП 2.1

 Спасибо нашёл, а оно будет влиять на частоту выпадения тайников ? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Привет всем. @Mollie откатиться, для того что бы не было проблем в спавне других тайников Стрелка. Удачи всем.

  • Нравится 4

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mollie сказал:

как быть в данной ситуации?

Не сдавать задание Доктору, а с начала забрать все бонусные тайники. Короче-переигрывай.

  • Нравится 1
  • Согласен 7

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Всем привет и с Наступающим НГ! Подскажите кто владеет информацией, что там с ОП-2.2, стоит ли ждать на праздники, а то сейчас по работе занят, хочу прикинуть, когда можно будет  немного расслабиться.

  • Нравится 2

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Остались Волна и Шахматист. Стрелок очень хочет Ариадну  :wub: , диски и кольца в рюкзаке. Пусть потерпит, пройти всё, или можно сейчас женится? :mebiro_01:  

Изменено пользователем Minya

MinyaUr.gif

Ссылка на комментарий

@Minya  какая  Аридна???:shok2:  Скоро  ГГ  снова (в ОП 2.2) придется  пройти  этот  тяжкий  путь, длиной в год!:887080705_p02621: :hunter::1762046691_p02441: Безутешная вдова  :cray5:получит от 700 до 2000 СМС  о смерти мужа и сойдет с ума!  :smile218: Пожалей дамочку, отпусти с миром за Периметр, надари артефактов, закажи вертолет и домой, домой!

  • Нравится 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...