Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, artemii сказал:

Вчера 2 раза начал и 2 вылета при выпивания лекарства. Больше не выпивал

Так я вроде объяснил как побороть его(вылет), или ты дотуда не дочитал?:biggrin:

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Из вышесказанного можно сделать вывод: будет полезным выработать иммунитет к троллингу. А на каких принципах он будет основываться — уже несколько другой разговор.

Лично я вижу здесь два обсуждаемых направления: "с" и "против". То есть, помочь или прогнать. В принципе, одно не исключает другого... кому как, а мне ближе умение "послать" — предпочитаю беречь внутреннее спокойствие. А потом уже можно и доброту душевную на свет божий вытащить. :)

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, lexa.3012 сказал:

Так я вроде объяснил как побороть его

Фишка в том, что я хоть как вылечу на рабочий стол, манипуляции эти делать смысла нету)), как по мне. При повторном выпивании после вылета, у меня ни когда не было повторного вылета.
Ты просто проценты там описывал, что на статике 1 из 10 вылет будет. Потом ты отредактировал это. Вот я и написал, что 2 вылета подряд при начале НИ. 2 разных начала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@artemii, А, ну это как карта ляжет, как у кого. (Я описывал свою ситуацию, когда пытался отловить его). А отредактировал, дабы мозг не долбили.

(У нас же контингент уникальный и если будет 2 или 3 вылета из 10, они же мозг то выклюют весь. Доказывая, что ты был неправ).

Изменено пользователем lexa.3012
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, lexa13 сказал:

а мне ближе умение "послать" — предпочитаю беречь внутреннее спокойствие.

Послать, это в смысле туда, где на этот вопрос человек получит ответ? Или просто послать)).

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@artemii, формы исполнения разные, но суть от этого не меняется... :biggrin:

 

Говорю же: по доброте душевной. По доброте душевной можно послать изучать мануалы по теме, задействовать головной мозг если имеются свидетельства того что он отключен, а может быть и сразу подсказать ответ на вопрос.

Налицо три варианта: послать, послать лесом, не посылать. Выбор зависит от расположения к человеку, дипломатии, а также настроения.

Изменено пользователем lexa13
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот кстати говоря. Кто желает действительно проблем на свою голову в НИ, то можно попробовать штурмовать блокпост вояк не выходя с Кордона. 
Смысла в этом мало, но можно добыть РПК там и маскировку костюм.
К этому конечно нужно по выполнять все возможное кв на Кордоне, но интересно.
Ящика там нету, разрабы убрали его куда подальше), до кв появления, в оп 2 он кстати лежал до кв. Ни че не нарушится, проверенно много раз.
Там просто тайник выпадает коллекционера иногда, можно конечно перезагрузиться, но мы легких путей не ищем))).
Штурм вояк ДН тоже будет. Я Костю отпустил с деревни. Пока я мочил вояк справа, возле дороги, остальные обитатели замочили с лева вояк.
Это так, кто любить острою Соляночку))).

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
48 минут назад, artemii сказал:

острою Соляночку))).

Да тут не то, что на новой игре блокпост трудно штурмовать, дело в том, что даже при хорошей экипировке в пост-Х18 сложно этот  кейс подобрать. Меня так радует вид 4-х вертушек, 2 из которых из пулемета ваншотуещего лупят, а остальные 2 фигачат по 6 ракет каждые 10 сек. А это уже не смешно, лол. Надо перед этим блокпостом успокоительное пить, в натуре.

Изменено пользователем cpl.Vex

cpl.Vex.gif

Каждый тайник берется мозгами, особенно, если ими воспользоваться. - Обитель Зла.

Каждый туз надо задействовать, пока он в рукаве. Потом хрен найдешь. - Капрал Вэкс.

Ссылка на комментарий

@cpl.Vex, Я при взятии кейса тупо отсиживаюся там и молюсь чтоб меня не засекли)), при обострении ситуации прыгаю на чердак. У меня слайд шоу начинается в это время,  я просто физически не смогу ни кого завалить, жду когда отряд Басти урежет ряды вражеской силы. 
А верты, а че верты? Постреляют и улетят, как и на Агропроме.
Видел видео боя на Агро, так он там тупо возле вагончика, около леска, круги нарезал, постреляли да улетели.

3 часа назад, cpl.Vex сказал:

Да тут не то, что на новой игре блокпост трудно штурмовать

Не, дело в том, что можно пробывать и так и сяк)). Не линейность сюжета это здорово.

5 часов назад, cpl.Vex сказал:

Меня так радует вид 4-х вертушек, 2 из которых из пулемета ваншотуещего лупят, а остальные 2 фигачат по 6 ракет каждые 10 сек. А это уже не смешно, лол. Надо перед этим блокпостом успокоительное пить

Смотри, штурм блокпоста на Кордоне в опе, это стандартная заварушка с использованием техники, коих очень много в моде. Сужу опять же по себе, я варился в этой каше с дня основания оп, наверно человек привыкает к этому? Да, это штатная ситуация, на которую он относится нормально, ведь он же знает во что играет.
Возьмем тебя, может быть ты не играл так пристально в опы и тебе это в диковинку допустим, не привычно, подгорает. Это нормально, лет 10 еще поиграешь в нее и 4 вертушки для тебя будет мало, скажешь, ну-ка давайте мне еще 4, я порву всех там)). Игрок приспосабливается к игре все больше и больше, от прохождения к прохождению, изучает этот большой и увлекательный мод.
Смотри. Вот мне нравилось смотреть видосы от Хико по оружию до выхода оп 2.1, хотя многим они не нравятся. Я балдел как он и так и сяк покажет оружие в моде, расскажет про него. Может быть из за того, что мод еще не вышел тогда и было просто интересно узнать что то новенькое о моде)).
Вот он показывал как выглядит допустим пестик любой и на землю кинет и перевернет, как звучит выстрел, анимация у него при беге, перезарядке. Мне просто нравилося смотреть его видео по оружию, хотя я в реале не держал ни чего кроме игрушечного или пневматики). Но вот как человека на их форуме, его общения не нравится.
Тестеры они проходят один момент игры в сотню раз чаще, чем обычный игрок, от этого у него опыт прохождения очень большой. Иногда даже слишком большой и человек перестает понимать простого игрока, о чем он говорит.

Изменено пользователем artemii
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

@cpl.Vex, а что вертушки? Вертушки элементарно из берданки сбиваются, надо только в задний малый винт попасть. У меня лично из берданки не вышло, но usas зарешал. Главное момент правильный поймать, как только неуязвимость с вертолётов спадает, то сразу же стреляем в винт. Вон в ОП-2, я на ютубе видел, их сбивали ещё на взлёте с места дислоцирования, пробравшись за локацию.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий
4 часа назад, cpl.Vex сказал:

Меня так радует вид 4-х вертушек,

А почему четырёх? Постоянно 5(пять) выношу.

  • Согласен 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Кантор, Ни когда честно сказать я не пробывал их сбивать, пошумят и улетят. Это не обязательное действие. Но да, стиль прохождения у всех разный.

Изменено пользователем artemii
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Не внял я совету в задании на ПДА для Брата Тени монолита, показался на глаза свободовцам без маскхалата. Они пожелтели после снятия амулета у Сидора. А сейчас принес печатку Лукашу - о там все красные и палят в меня. Хорошо что недалеко ушел. Два дня всего откатиться нужно до взятия задания у Лукаша на печатку. Есть у кого опыт по позеленению Свободы? Долгий процесс? 

Ссылка на комментарий

Привет всем. @d_gennadiy, без правок, попробуй сделать так, одеть маск. экзик и Лукашу выполнять ц.з. Особенно бери уничтожить лагерь, лечебный берилл. А если правки имеются - это легко. Удачи.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

@d_gennadiy, я долговцев видать зацепил, когда банду Гроба выносил, теперь переодически некоторые краснеют. Приходится Показометром "лечить" их. Главное успеть пока не пристрелили. Но все равно, кажбый раз когда показометром примиряюсь, по хлебалу от них отхватываю, со словами, "ты что, я же свой" :biggrin:

  • Смешно 4

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий

@Александр С., красные все, включая Скрягу, Шурупа и самого Лукаша. Экза не помогает. Буду переигрывать до взятия задания на печатку и займусь "озеленением" Свободы. Посмотрим как долго это будет продолжаться. Набрал все доступные ЦЗ у всех квестовиков-свободовцев. 

 

 

 

Ссылка на комментарий

@d_gennadiy, А в чем подвох у тебя? Какая причина не помириться у Сидора? Или ты играешь без правок и хочешь все досяги получить?
У меня было такое, как у тебя с Свободой, Сидор замял дело.

Сдал бы печатку в маскировке и к сидору.

Изменено пользователем artemii
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, artemii сказал:

Сидор замял дело.

С Долгом репутация продолжала падать, не смотря на то что квесты их выполнял, когда до 15 упала(может чуть раньше), появился диалог. Теперь 515, почти друганы:good2:

==============

@artemii, жестко)) Но учтем:ok5:

Изменено пользователем tihik
  • Нравится 1

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, tihik сказал:

когда до 15 упала(может чуть раньше), появился диалог

Писал уже. Если нет диалога, одному-двум нпс из группировки пулю в лоб и диалог появится.

3 часа назад, tihik сказал:

жестко

Бей своих, чужие бояться будут. Я иногда иду куда нить, и так, для настроения брошу мину в костер и наблюдаю)).

  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...