Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! 

Подскажите, как обратно включить динамик, выключенный выстрелом - например, на базе Свободы, что на Армянских Складах?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Ibo сказал(а):

Прошла восемь дней,вместо трех, нет диалога с праймом.

А ты с Марией и со Снегирем поговорил в ДН? Только после этого он заберет декодеры, а уже после этого и ждешь, когда он расшифрует.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Ребят выручайте... 
Добрался до квеста где нужно сердце полтергейста и 10 булыжников для научника в варлабе, так вот булыжники не беда а вот с сердцем возникли проблемы похоже... Этот квэст у шахтера сделал очень давно и не помню куда сердце дел (вроде клал в схрон с замком, но может и с собой таскал).
Так вот могло ли сердце превратиться в булыжник? Если оно так то что можно придумать или только переигрывать половину а то и больше пройденого.
Или может я что то упустит и кому то другому на хранение отдал (например болотному доку)  

Ссылка на комментарий

Привет всем. @BartDe ты ещё не закончил тайники Стрелка? В тайнике на одном из антен имеется Сердце Полтера. Или купи через меню, а что делать ещё... Удачи всем.

@BartDe нет. Последний тайник, конечно, в Т.Д., но основной последний с артами, будет на одном из антен Выжигателя. А купить через меню, не нужны доп. правки. Если пишет, что это не квестовый предмет, то у Монолита загадываешь желание "купить за деньги любой предмет" и покупаешь всё что хочешь. Но это желание с подвохом - два раза дороже становится покупаемый предмет и можешь купить токо 4 предмета, если не ошибаюсь. 

@BartDe если ты поговорил с Доком в ЦП о тайниках и брал тайник на дереве ЦП, проходя по проводу идущий с крыши, а на крышу попал с АТП, значит ты начал ветку сбор всех тайников Стрелка. Док даёт наводку на тайник, а ты находишь их по всей Зоне. Если не знаешь где последний тайник, значит ты ещё не дошёл до него. Будет наводка от Дока, тогда сразу узнаешь, даже увидишь тайник на проводе между антеннами.

@BartDe ты не про спавнер думай, а про правильное прохождение. Посмотри гид прохождения ОП 2.1, а то ты уже у Клёнова, а про пда Стрелка даже не слышал. Почитай и всё поймёшь. Удачи.

Изменено пользователем Kashafoch
  • Нравится 4
  • Согласен 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Kashafoch сказал(а):

Привет всем. @BartDe ты ещё не закончил тайники Стрелка? В тайнике на одном из антен имеется Сердце Полтера. Или купи через меню, а что делать ещё... Удачи всем.

Если правильно помню то последний его тайник я взял в саркофаге с телепортатором.
Сейчас тогда поковыряю видео по тайникам стрелка, если всё удастся то за ранее спасибо за подсказку.
А на счёт купить через меню: я не ставил себе никаких доп.модов

@Kashafoch  Надеюсь я тебя правильно понял : Выжигатель который на радаре, а по конкретней не помнишь место ?

@Kashafoch Блин а у меня нет квэста "Найти арты Стрелка" и на этой сломанной антене нет рюкзака :(((

@Kashafoch Сейчас проверю пока игра запущена. 

@Kashafoch опять пусто, у дока уже был молчит, хоть спавнер ставь. 
Ладно спасибо за помощь пойду лучше спать, утро вечера мудрей.

Ссылка на комментарий

@Kashafoch Всё таки придётся около 30-40 часов игры переигрывать так, как после того как я забрал сердце у шахтёра у меня открылся переход на неразведанную территорию и я помчал туда а после перехода половина артов превратились в булыжник и сердце оказалось в том числе :( обидно. 
А ПДА Стрелка уже давно отдан он же был в саркофаге вместе с тп стрелка и запиской.
хорошо когда сэйвы норм подписаны.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@BartDe  Насколько мне известно, квэстовые предметы находятся во всевозможных исключениях, а значит Сердце Полтергейста, не может превратится в булыжник.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FelixB сказал(а):

@BartDe  Насколько мне известно, квэстовые предметы находятся во всевозможных исключениях, а значит Сердце Полтергейста, не может превратится в булыжник.

Я не знаю куда оно делось но факт остаётся фактом его нет. проверил все свои схроны. нету. Я уже загружал сэйв где я перед шахтёром с фонариками (это момент когда он отдаёт сердце) , а след сэйв у меня был через пол часа уже на территории бара возле прохода на дикую территорию (и сердца у меня уже небыло не на поясе не в рюкзаке не в схронах). Что я делал в этом промежутке не помню т.к. это было 6 декабря.
Может баг какой был не знаю, а переигрывать придётся т.к. без него сюжет Клыка не пройти.

Ссылка на комментарий

@BartDe , ПДА Стрелка - в Пещере. Шахтер должен подсказать. 

  • Согласен 2

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий

@BartDe А медальон Доктора ты Шахтёру приносил? При загрузке того сэйва Шахтёр отдаёт тебе арт? Ты его реально получаешь или просто помнишь что отдал?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, BartDe сказал(а):

А ПДА Стрелка уже давно отдан

Если ты пда Стрелка отдал Доку в ЦП, то он должен открыть ветку на поиски тайников Стрелка. И в последнем " В небе над Радаром" будет еще одно сердце. 

 

36 минут назад, BartDe сказал(а):

Я не знаю куда оно делось

По сейвам проверь. Но СП не превращается в булыжник.

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@BartDe  Нычки свои делаешь в рюкзаках купленных\найденных? Проверяй, либо по списку хабара, либо визуально. Есть ещё вероятность, что сунул ты его в какой нибудь ящик\рюкзак на локации, так как Сердце это сильно фонит (+95). Если так, то мог и не положить туда gps метку. Проверь все возможные тайники на своём пути.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, FelixB сказал(а):

@BartDe  Нычки свои делаешь в рюкзаках купленных\найденных? Проверяй, либо по списку хабара, либо визуально. Есть ещё вероятность, что сунул ты его в какой нибудь ящик\рюкзак на локации, так как Сердце это сильно фонит (+95). Если так, то мог и не положить туда gps метку. Проверь все возможные тайники на своём пути.

Дружище ты мой СПАСИБО тебе что напомнил про этот ящик :drinks:
он именно там и оказался, у меня их прост 2 один с собой другой в схроне был.

Всем кто пытался помочь СПАСИБО, месяц жизни спасён :hm:

Изменено пользователем BartDe
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, re6el33 сказал(а):

Если ты пда Стрелка отдал Доку в ЦП, то он должен открыть ветку на поиски тайников Стрелка.

Принес Доку рубиновую пружину, смотрю, а в диалоге ветка про тайники появилась, хотя никакого ПДА еще в глаза не видел. Обрадовался, переходы уж очень хорошее дело. Собираюсь на АТП - за медальоном и за тайниками.

 

Ветка про тайники открылась, а ПНВ в продаже так и нет. Я же помню, что, вроде после Макса-Дружка должен появится? Или нет?  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Андрей П сказал(а):

Принес Доку рубиновую пружину, смотрю, а в диалоге ветка про тайники появилась, хотя никакого ПДА еще в глаза не видел. Обрадовался, переходы уж очень хорошее дело. Собираюсь на АТП - за медальоном и за тайниками.

 

Ветка про тайники открылась, а ПНВ в продаже так и нет. Я же помню, что, вроде после Макса-Дружка должен появится? Или нет?  

Так ПНВ ставится как абгрэйд а не как отдельный модуль покупается.

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Андрей П сказал(а):

хотя никакого ПДА еще в глаза не видел.

Может быть. Давно проходил.

 

@BartDeПНВ именно как отдельный модуль в отдельную ячейку ставится. 

Изменено пользователем re6el33
  • Согласен 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@re6el33 может у меня другая сборка !? хотя скачивал с этого форума. И у меня Прибор ночного виденья идёт как абгрэйд.
А ещё вопрос на засыпку не помнишь случаем что делать с ПДА Добермана, которого на Юпитере грохнули, а то Костя при встрече его не забрал. а может и я косяка упорол.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...