Перейти к контенту
by_rofl_alex

Стримы от Алекса Рофла

Рекомендуемые сообщения

Всех горячо приветствую и доброго времени суток! 

 

Меня зовут Алексей, а по поводу простоты ника... Ну, в далеком 2006-м особо фантазии в голове не было, когда мы в классе информатики вместо сдачи итоговых контрольных 10-го класса гоняли HoMM 2 и 3. Трансляции я начал еще на старом ноутбуке, который эти самые трансляции тянул из последних своих сил. Начал чисто для себя, посмотреть, как это всё работает. Плюс понял, что для меня игра становится интереснее, как-то по-другому смотришь на неё что ли. Ну а тут ещё и сложилась, хоть и небольшая, но постоянная группа ребят, которым что-то в этом всё нравится. А я их рад всегда видеть. Как буду видеть рад и вас:big_boss:

 

Касательно S.T.A.L.K.E.R.'а. Играю в него с момента релиза. Помню, батя сделал предзаказ для меня. Ну как предзаказ... Батя попросил знакомую, которая владела небольшим магазинчиком лицензионных дисков в нашем скромном городке, отложить для меня один. И после уроков и конспектов к экзамену, я мчал на всех парах за заветным диском. Первые впечатления я помню до сих пор, учитывая, что игрок в шутеры из меня такой себе. В прочем, как и сейчас.  Что радует, эти же впечатления порой я получаю и от модификаций, и спасибо, что ребята делают до сих пор их. 

 

Но не S.T.A.L.K.E.R"ом единым, прохожу я и другие игры. Ну а так как новую пекарню собрал совсем недавно, то могу обратить внимание и на что-то вышедшее несколько лет назад, как например Mad Max. Люблю иногда под музыку покататься в ETS или War Thunder. Как бы там ни было, всегда прислушиваюсь к советам пройти то или иное. Так я на ОП подсел...

 

Работа у меня не всегда имеет постоянные рабочие часы, поэтому накидать какой-никакой график на неделю вперёд бывает весьма проблематично, но вот заранее сообщить, когда начнется стрим, - это можно. Если только это не спонтанные покатушки опять же или зачистка какого данжа в Diablo. 

 

:m0833:На Трубе ищем здесь: тыц! 
:508:Уютненький Twitch: тыц!
:drinks:Для завсегдатаев GG: тыц!

 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, товарищи. Сегодня в 18.00 по Мск запущу "Золотой шар. Завершение". У меня с этой модификацией разные воспоминания. Много положительных эмоций, хотя неоднократно начинал, но так и не проходил до конца. Даже, наверное, до середины. По разным причинам. Но в этот - обязательно пройду! 

 

Жекан снова в деле. Или "Золотой шар. Завершение" {1}

 

Остальные сцылки - выше, в шапке.

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех с 75-летием победы! В этот карантинный месяц, к сожалению, парадов мы не увидим, но товарищи из Gaijin предоставили небольшую вирутальную возможность. А вечером мы с вами в 20.00 по Мск увидимся в продолжении Золотого Шара. Очень понравилось, словно вообще никогда не играл в неё, правда, после ОП и, например, Нового Арсенала, очень непривычно. 

 

Все сцылки - в шапке. Буду рад видеть!

Ссылка на комментарий

Скучненько тут.

11 часов назад, by_rofl_alex сказал:

сцылки

:grin2:

  • Смешно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Добрейшего времени суток, друзья. Думал, сегодня покатаюсь по пустошам вместе с Безумным Максом, но... Вспомнилась ламповость "Золотого шара", поэтому игра вечера напрашивается сама собой. "Золотой шар. Завершение" сегодня в 19.00 по Мск. 

 

На Трубах можно найти стрим вечером здесь

 

А все остальные ссылки - в шапке. 

 

Буду рад видеть!

Ссылка на комментарий

успехов, что сказать

 

  • Спасибо 1

Списки модификаций (дополнения: 1, 2)
S.T.A.L.K.E.R.: ТЧ, ЧН (Я.Д., старый каталог), ЗП (Я.Д.). Заметки: 1, 2, 3
FO: F1 (Я.Д.), F2 (Я.Д.), FT:BS (Я.Д.), F3 (Я.Д.) | NFS: 2-12 | DOOM: 1-3, 2016, Eternal | Borderlands: 1-2, TPS | Far Cry: 1-4
Red Faction: 1-2, Guerrilla, Armageddon | GTA: 2 / 3 / VC / SA / 4, 5 или одним файлом | MC: 1.5.2 и 1.16.5 (2 сборки)

Ссылка на комментарий

Ребят, продолжаем гонять Жекана сегодня в 20.00 по Мск. Присоединяйтесь.

 

Жекан снова в деле. Или "Золотой шар. Завершение" {4}

 

Все остальные сцыли - в шапке.

Ссылка на комментарий

Доброго вечера, товарищи. Приглашаю вас на полуночный стрим по "Золотому шару. Завершение".

 

Жекан снова в деле. Или "Золотой шар. Завершение" {5}

 

Остальные сцылки - выше

Всем доброго утра, товарищи! Вот так, без особо заранее объявления "нигде" начинаем "Золотой шар. Завершение".Всё потому что ночью так душевно в него посиделось ,а утром так рано всталось. Наливайте термосы кофе, присоединяйтесь ;)

 

Жекан снова в деле. Или "Золотой шар. Завершение" {6}

 

Остальные ссылки - выше, в шапке

Ссылка на комментарий

Всем доброй ночи! Запускаем околополуночное прохождение "Золотого шара. Завершение". Запасайтесь кофе - и приступаем!

 

Жекан снова в деле. Или "Золотой шар. Завершение" {7}

 

Ссылки на другие платформы - в шапке темы ;)

Ссылка на комментарий

Что ж это за мод такой? Не, я серьезно не хотел сегодня играть, но вчера забрался за Железку и готов к выходу на Свалку. Руки чесутся. Сегодня "Золотой шар. Завершение" в 17.00 по Мск. Присоединяйтесь! 

 

Жекан снова в деле. Или "Золотой шар. Завершение" {8}

 

Все остальные ссылки - выше.

Ссылка на комментарий

Никуда не деться артефактам от зоркого глаза Жекана. Сегодня вечером в 21.00 по Мск:

 

Жекан снова в деле. Или "Золотой шар. Завершение" {9}

 

Остальные сцылки - в шапке.  Готовим кофе - и в путь!

Ссылка на комментарий

Нет, не доходят руки до "Безумного Макса". Давайте уж добьём неделю очередным "Золотоым Шаром". Осваиваем подземелья Агропрома вместе с Юркой-разведчиком. Присоединяйтесь!

 

Жекан снова в деле. Или "Золотой шар. Завершение" {10}

 

Остальные ссылочки как всегда, в шапочке!

Ссылка на комментарий

Друзья, всем доброго вечера. Завтра с утра мы прошвырнемся по последнему XCOM, а сегодня я решил далеко не уходить от "Золотого шара", да и чтобы не тратить время на переписывания топиков и настроек. Запасайтесь кофейком, приглашаю вас на наш ламповый стрим!

 

Традиционная ссылка на Трубы, всё остальное - в шапке, на месте.:big_boss:

Ссылка на комментарий

Всем добрейшего вечерочка, друзья! Запасайтесь кофе, отправляемся с Жеканом к Исполнителю. Во времена, когда там ещё Стрелком не пахло. Буду рад встрече! 

 

Жекан снова в деле. Или "Золотой шар. Завершение" {12}

 

Остальные ссылки - в шапке.

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера, товарищи. Не успел докачать Metro 2033, чтобы пройти модификацию "Проводник", недавно вышедшую. Оказалось, что на Redux-версию мод не поставить, пришлось сносить Redux, качать заново... Такая канитель. Но сегодня всё будет готово, поэтому на следующей неделе уже посмотрим.

 
Сегодня продолжим с Жеканом посвящаться в тайны Зоны, когда её ещё Стрелок не топтал. Берите кофе, присоединяйтесь!
 
 
Остальные ссылки есть выше, в шапочке.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не стоило бы сюда писать. Ведь это не S.T.A.L.K.E.R. и не про постапокалипсис... Объявляю Diablo'льские посиделки снова открытыми! Всем доброго утра, господа!

 

Diablo'льские посиделки

Остальные ссылки - в шапке.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток, товарищи! Продолжаем гонять Жекана туда-сюда в поисках Исполнителя Желаний. Наливайте кофе в чашки, устраивайтесь по-удобнее, буду рад видеть!

 

Жекан снова в деле. Или "Золотой шар. Завершение" {14}

Ссылка на комментарий

Добрейшего вечерочка, товарищи. Запускаем наш вечерний стрим по "Золотому шару" вместе с Жеканом. Ну а с кем ещё-то?! С вами, конечно же! Наливайте себе чай с печенюхами, мы начинаем.

 

Жекан снова в деле. Или "Золотой шар. Завершение" {15},

а остальные можно найти в шапочке.

Ссылка на комментарий

Стартуем вечерние похождения Жекана в "Золотом шаре". Чай, кофе заливаем - и вперед. Всем буду рад.

 

Жекан снова в деле. Или "Золотой шар. Завершение" {16}

 

Остальные сцылочки можно увидеть в шапочке.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...